Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id3645.htm
rgavyi 16:16 02.01.2014
А что удивляться её скованности?
На постоянной измене....
То отпиздят а то просто изнасилуют....
Ответ
Spice 21:06 07.01.2014
Почитал эту ветку, сходил, получил что ожидал. Всем доволен.

Процесс качественный, но без души. Тем не менее подмахивает в ЗКП. Минет правильный, но практически без окрестностей, делает намокрого, мне так нравится, на МБР правда не решился, стараюсь не практивовать да и +1000 и еще +1000 за спустить в рот или +500 за спустить на грудь как-то перебор. Получается меньше чем за +1500 за МБР не отъедешь.

Девочка очень вежливая, общается только на вы, слегка скованная, но в целом в общении милая. Тело отличное, грудь попа вмеру упругие, фотки полностью передают реальный внешний вид. Лицо сильно на любителя, мне не понравилось, но она постоянно волосами прикрывает его :) В ЗКП вид зачетнейший!

Ценник в 2000 без допов адекватен, буду проезжать мимо - попробую еще заскочить, но спецально искать встречи не буду.
Ответ
пух 21:09 07.01.2014
Сообщение от Spice:
Минет правильный, но практически без окрестностей, делает намокрого, мне так нравится
.
Намокрого это как?
Ответ
Spice 21:31 07.01.2014
Сообщение от пух:
Намокрого это как?
Со слюнями.
Ответ
Grenadir 18:38 31.01.2014
Всем добренького! Заезжал пару недель назад. День недели был суббота, планировал ворваться в первой половине дня, но не брала трубку, скинул смс с вопросом когда можно подъехать, ответила на смс только через часа полтора. Договариваюсь на четыре и в нужное время выдвигаюсь. Хата как писали рядом с Роял Парком, последний этаж.
Встретила в сетчатом платье (которое на 3-й фотке) сквозь которое виднелись стринги. Фигура сразу понравилась (люблю худощавых). Выдала полотенца и отослала в ванну. В ванне батарея всяких флаконов и пузырьков. После помывки устроился на диван и перешли к процессу, миня не фонтан, хотел посадить её сверху в наездницу, но заявила что сверху не любит, для меня лично это вообще облом, так как я в свою очередь не люблю миссионерку=) пришлось все время долбить сзади (благо хоть вид не плохой). Во время перекура из шкафа выскочили коты (сфинкс и черненький котенок(сказала подобрала на улице)), во время перерыва уставилась в телек и все, мой боец понял что мы ей не интересны=) и начал увядать. На этом откланялся ибо боец чутко реагирует на душевность приема=).
Как итог - больше врятли пойду, фейка вроде оказывает прием на уровне, но в поведении есть мелочи из-за которых понимаешь, что тебе не особо рады, с одной стороны и ценник заманчивый, но я лучше добью пятихатку и схожу к более душевной фее.
Ответ
Ivanov.kher 07:22 03.02.2014
Добрый день. Пишу первый раз так что извиняйте.

Был пару недель назад!

Созвон подъехал к дому. Отзвонился номер подъезда.
Встретила в прозрачном наряде. девчонка стройная. Лицо обычное.
Кофе, попиздели. Пошел мыться. Аптеки нет. Была своя. Гели и всякая хрень есть. Вода теплая. Полотенце выдали.

Если по быстрому.
Миня 4- сильная механика
КС 4-
Отношение 4
Тело 5
Крартира 4

ЗЫ Есть лысый кот, чоткий!

Вообщем на двуху нормуль.
Ответ
Большой 12:20 06.02.2014
http://sexnsk.live/id3645.htm
Всем Донам в крайней степени Приувэт!!!
Сегодня речь пойдет о , забегая маленько вперед маленько предистории. Был у этой фейки еще лет 5 назад, одна из первых кого я посетил,
Посещал её 31.01, созвон без проблем навела на Овражную 5, по приезду доступ получен без "пятиминуток", зайдя в квартиру сразу её узнал, и был неприятно удивлен изменивщейся в худшую сторону её фигуре (набрала киллограмм 7-10 точно). Фото кстати её, тока первые 4 сделаны давно, а последние 4 недавно в этой же квартире на ноутбук. Расчет по своей инициативе сразу, разделся в комнате и в душ. Душ как и квартира (однешка) норм, вот тока в душе вода плохо уходит, гели - шмели имеются. По выходу фейка уже раздетая, тока в чулках и на кэблах. Прелюдий минимум, приступает к минету. В позе "я стоя, она на коленях". Маленько поминьетив проходим к кровати, где она с легкостью запрыгивает сверху, движения однотипные и видать особого желания "удивить" у нее нет. Ставлю её в коленно-локтевую, и глядя на все это действие в зеркало справа начинаю жестко наказывать. В ЗКП подкладывает себе под живот две подушки, ну эт видимо щоб совсем не утомляться. Так и приплыл. В перерыве попили чаю. Особо не разговорчива, да и я на попиздеть не сильно настроен был. Заход номер 2 аналогичен первому.
Подитожим в трех словах. Лет пять назад была хорошая такая плотненькая с 3 полноценным размером девочка, а що видим щас? Реального кабанчика, у которой 3-й размер и не заметен уже. Сам больше туда не пойду, да и Вам Уважаемые не советую, есть более достойные варики.
Ответ
The Law 12:54 24.02.2014
На днях мотался по городу, залез на сайт с телефона - искал мож есть кто с экспрессом - вдруть по быстрому. Смотрю у этой инди в заготовке анкеты стоит "минет 1000". Ну я по простоте подумал что это типо экспресса - остосут шутренько и все.
Хуй!

Завоню - не берет, звоню позже - не берет. Ладно, забыл. Уехал далеко и надолго. И ТУТ ОНА ПЕРЕЗВАНИВАЕТ! ЭТО ЧЕЖ ЗА ФИГНЯ ТО????

Ладно, ответил. Говорю - хочу на экспресс подъехать, есть? Нет, говорит экспресса. Я говорю - ну а миня то есть? За рубль? Отвечает - нет такхой хуйни, товарищ, где инфу взял? Нет ни мини отдельно ни экспресса. Я откланялся и закончил разговор.

Деза в анкете по услугам то.
Ответ
Док_Чпок 14:04 25.02.2014
Добрый день, уважаемые. Оставлю свое впечатление от встречи. Был в ноябре 2013, трубку берет сама, Красный проспект 87, этаж 6 или выше не помню... подъезд кажеться второй от роял парка. В глаза старается не смотреть, лицо прикрывает волосами, предложены чай, сок. В ванной море гелей, полный флакон хлоргекса, полотенце свежее. Первый заход вела себя довольно зажато, во второй было лучше - появилась легкая озвучка.
Фигура на любителя, лицо не очень, ИМХО страшненькая казашка. В общем плане впечатление норм, сервис на уровне. Не понравилось, что мешал маленький черный котенок, лез на кровать. И на кухне гладила второго кота (лысый взрослый), а я мля не люблю когда после животных не моют руки и потом этими же руками надрачивают мне елду, прежде чем надеть през...

Миня 3
ЗКП 5
КС 4
Ответ
Док_Чпок 14:08 25.02.2014
Добрый день, уважаемые. Оставлю свое впечатление от встречи. Был в ноябре 2013, трубку берет сама, Красный проспект 87, этаж 6 или выше не помню... подъезд кажеться второй от роял парка. В глаза старается не смотреть, лицо прикрывает волосами, предложены чай, сок. В ванной море гелей, полный флакон хлоргекса, полотенце свежее. Первый заход вела себя довольно зажато, во второй было лучше - появилась легкая озвучка.
Фигура на любителя, лицо не очень, ИМХО страшненькая казашка. В общем плане впечатление норм, сервис на уровне. Не понравилось, что мешал маленький черный котенок, лез на кровать. И на кухне гладила второго кота (лысый взрослый), а я мля не люблю когда после животных не моют руки и потом этими же руками надрачивают мне елду, прежде чем надеть през...

Миня 3
ЗКП 5
КС 4
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up