Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>траляля
Мишель - клитор 3 см 11:26 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
Ну что вы! В терминологии БДСМ Вы, вероятно, хорошо разбираетесь... а вот в мужчинах плохо.....Как Вы заметили, деньги у них есть, а если ВАм платить не хотят - поработайте на внешностью.......
МНЕ ОНИ ПЛАТЯТ, и поверьте, немало, просто потому, что я эксклюзив и здесь ненадолго. А вот местным феям... Что-то ни у одной из них я не видела в анкете тарифа выше 4000 час. Я и начала развивать эту тему потому, что считаю несправедливым так мало платить за услуги девушкам вашего города при нынешних ценах на товары массового потребления. Вы, наверное, считаете, что меня это волновать не должно? Отнюдь! Это несколько влияет и на мою посещаемость. Ваши мужчины уже настолько приучены к халяве, что скоро вообще не будут считать нужным платить за секс, ссылаясь на кризис (кидать на деньги). Уже сейчас таких разводил хватает. Или будете максимум за 500 р. в час принимать со всеми допами и радоваться каждому посетителю. К этому все и катится постепенно, и виноваты в этом только вы, девочки, потому что себя ни во что не ставите.
Ответ
1983sex 11:44 12.06.2013
Извиняюсь за француский - но них.я вы тут развели полемику.
Я знал девочку которая работала за 2000 в час и каждого клиента она встречала как дорогого гостя ( знаю не по наслышке - друзья посоветовали). На вопрос - не мало она отвечает вполне достаточно.И клиента она обслуживает так самоотверженно , что яйца потом еще неделю звенят в прямом смысле этого слова. С ней позволено все. И на жизнь она не жалуется .
Это к вопросу о ценах в москве сибе и прочих местах. В москве между прочим памелу можно так на улице снять - бесплатно ( сам жил в москве знаю)!
А про заграницу я вообще молчу-кого там можно отиметь за 2 - 3 рубля.
Ответ
Митяй 12:24 12.06.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
МНЕ ОНИ ПЛАТЯТ, и поверьте, немало, просто потому, что я эксклюзив и здесь ненадолго. А вот местным феям... Что-то ни у одной из них я не видела в анкете тарифа выше 4000 час. Я и начала развивать эту тему потому, что считаю несправедливым так мало платить за услуги девушкам вашего города при нынешних ценах на товары массового потребления. Вы, наверное, считаете, что меня это волновать не должно? Отнюдь! Это несколько влияет и на мою посещаемость. Ваши мужчины уже настолько приучены к халяве, что скоро вообще не будут считать нужным платить за секс, ссылаясь на кризис (кидать на деньги). Уже сейчас таких разводил хватает. Или будете максимум за 500 р. в час принимать со всеми допами и радоваться каждому посетителю. К этому все и катится постепенно, и виноваты в этом только вы, девочки, потому что себя ни во что не ставите.
читал-читал я ваши посты и при..уел чёйта. И девочки в Новосибе трудятся за копейки, и клиенты их тут на форуме грязью поливают, и вообще здесь народ - д...мо полное. Вы по-моему несете чушь несусветную. Цены сложились такие, которые соответствуют равновесному уровню платежеспособного спроса и предложения в городе(извините за научность формулировки, но мы все находимся в рыночной экономике, а её законы распространяются и на данную сферу тоже). Вы же что предлагаете? Сговориться всем феям и скопом цены поднять, чтобы ваш ценник не отпугивал? Дельное предложение, нечего сказать. А может всё-таки вы будете принимать сложившиеся здесь условия и тогда может меньше будут приходить матерные СМСки и люди вам будут поподаться нормальные? Народ в Новосибирске, ксатати более интеллигентный чем в среднем по стране из-за своей специфики, находящихся здесь научных и исследовательских учреждений, ВУзов и пр. По этому запудрить мозг народу здесь не так просто. Это не удавалось моногим деятелям и вам нечего браться за это. А по поводу ценовой политики: думаю каждая фея, устанавливая ценник, расчитывает на определенное количество клиентов, которых ей будет комфортно обслуживать за день и учитывая свои плюсы и минусы. Можно установить цену и 6 и 8 тр и жадать одного клиента, можно принять 3х клиентнов за 3 тр и нормально себя чувствовать, а можно принять 5-6 за 2 тр и выдохнутся по полной. кажая решает сама ИМХО.
Ответ
Бывалый 12:29 12.06.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
МНЕ ОНИ ПЛАТЯТ, и поверьте, немало, просто потому, что я эксклюзив и здесь ненадолго. А вот местным феям... Что-то ни у одной из них я не видела в анкете тарифа выше 4000 час. Я и начала развивать эту тему потому, что считаю несправедливым так мало платить за услуги девушкам вашего города при нынешних ценах на товары массового потребления. Вы, наверное, считаете, что меня это волновать не должно? Отнюдь! Это несколько влияет и на мою посещаемость. Ваши мужчины уже настолько приучены к халяве, что скоро вообще не будут считать нужным платить за секс, ссылаясь на кризис (кидать на деньги). Уже сейчас таких разводил хватает. Или будете максимум за 500 р. в час принимать со всеми допами и радоваться каждому посетителю. К этому все и катится постепенно, и виноваты в этом только вы, девочки, потому что себя ни во что не ставите.
Ты эта,заканчивай эту палитику,в Сочи паезжай и там па ценам ригулируй как раз твой тариф тама,а тут не хуй паебень развадить златапездасть свою рикламировать.А то иш пилять тему падняла
Ответ
Hyropraktik13 13:11 12.06.2013
Сообщение от Бывалый:
Ты эта,заканчивай эту палитику,в Сочи паезжай и там па ценам ригулируй как раз твой тариф тама,а тут не хуй паебень развадить златапездасть свою рикламировать.А то иш пилять тему падняла
КП Уважаемый! Помню я эту мамзель... года 4 назад здесь была... тогда массаж предлагала... хотел сходить. Ну голос то правда особенный... как бы.
Но манера не расположила напрочь... златопёздность и эксклюзивность ещо тогда скромно просачивалась. Чичас заматерела... склочности набралась... не ипет никто... или савсем помалу, вот и сидит раздувает свои обиды...
Как чилавек можыт и не плохой. но вот подача себя... из рук вон... плохо.
Что ей ещо остается делать...
Ответ
Димчанчин 13:43 12.06.2013
Клитор 3 см, голос мужской, с маленькой пипкой, как уже сказали из Чернобыля)) Lym, всё правильно говорит, не пойму как с ценником в 5 тыр тебе попадаются гопники и неадекваты...
Ответ
pinocchio 13:50 12.06.2013
картинка особенно актуальна, в свете проезда не откуда то, а из Тайланда, а мы все в курсе, какие метаморфозы там случаются, не только клитор вырастает)
Ответ
Ё-барь_сук 14:27 12.06.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
Просто у меня есть самоуважение и элементарное человеческое достоинство, чтобы не сосать за гроши всем подряд.
самоуважение? заебись!))
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up