Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>траляля
Wolf 16:30 10.06.2013
А причем тут ценник? И сколько ей достается она согласилась на за эту цену работать и оказывать комплекс услуг так пускай трудится. Если мне не выгодно работать по той цене которую мне предлагают я говорю об этом сразу и просто даже мои машины не выезжают из гаража.
Ответ
admin 17:37 10.06.2013
Сообщение от Алёша:
Добей админа, пусть штамп ей влепят, что фото не соответствует
Слухай сюда, конь педальный
Подзалупная серьга,
Кувырок глисты анальной,
Шлюхи высерок вок зальной,
Ты попутал берега.....
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
там конкретно написано
имя admin в сообщениях не упоминать.
Ответ
Мишель - клитор 3 см 18:59 10.06.2013
Ситуации бывают в жизни разные. Возможно, деньги срочно нужны на лечение ребенка, средств нет, чтобы снять квартиру и работать самой на себя по трёшке, вот и подалась в контору. Скорее всего, вы были уже минимум пятым по счёту, все знают, что в дешевых борделях проходной двор, работают не на качество, а на количество. У этой девушки уже не было никаких физических и моральных сил что-то разыгрывать перед вами, и я её понимаю.
Вам легко обсуждать и опускать человека тут на форуме, а вот попытаться войти в чужое положение гораздо сложнее. Вы же ей не миллион баксов заплатили, что вы требуете от молоденькой девочки за эти копейки? СЕЙЧАС, В НАШЕ ВРЕМЯ, 3000 Р. - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДЕНЬГИ! Такая цена была ещё 10 лет назад, а за это время в той же Москве цены на недвижимость выросли в 4 раза, не говоря уже о товарах первой необходимости! Я не стала бы даже просто ноги раздвигать за 2000-3000 р., а вы ещё просите шоу с кордебалетом изобразить. Я в шоке от этого города!
Ответ
пух 19:08 10.06.2013
Звезда в шоке.
3 т.р рублей,это неплохие деньги за час работы.
Тусовалась бы в Таиланде или Москве,зачем колесить по провинции.
Ответ
ankhine 19:12 10.06.2013
И какого тебя привело в наш славный город?
Ответ
pinocchio 19:19 10.06.2013
Сообщение от пух:
3 т.р рублей,это неплохие деньги за час работы.
по моим меркам это вообще отличные деньги, я, например, и 1000 в час не получаю
Ответ
Мишель - клитор 3 см 19:41 10.06.2013
Рinocchio, ты, извиняюсь за прямоту, свои дырки не подставляешь всем подряд в день зарплаты! Если тебе кажется, что эта работа такая простая, устройся мальчиком по вызову и попробуй поработать за 50% от 3 рублей, особенно с вашим трудным новосибовским контингентом. Тогда, думаю, запоешь по-другому.
Ответ
Hyropraktik13 20:03 10.06.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
Ситуации бывают в жизни разные. Возможно, деньги срочно нужны на лечение ребенка, средств нет, чтобы снять квартиру и работать самой на себя по трёшке, вот и подалась в контору. Скорее всего, вы были уже минимум пятым по счёту, все знают, что в дешевых борделях проходной двор, работают не на качество, а на количество. У этой девушки уже не было никаких физических и моральных сил что-то разыгрывать перед вами, и я её понимаю.
Вам легко обсуждать и опускать человека тут на форуме, а вот попытаться войти в чужое положение гораздо сложнее. Вы же ей не миллион баксов заплатили, что вы требуете от молоденькой девочки за эти копейки? СЕЙЧАС, В НАШЕ ВРЕМЯ, 3000 Р. - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДЕНЬГИ! Такая цена была ещё 10 лет назад, а за это время в той же Москве цены на недвижимость выросли в 4 раза, не говоря уже о товарах первой необходимости! Я не стала бы даже просто ноги раздвигать за 2000-3000 р., а вы ещё просите шоу с кордебалетом изобразить. Я в шоке от этого города!
Какая вы мерзкая и отвратительная... Рассуждать о больном ребенке - и торговаться за какую цену ноги раздвигать... ДА ЗА ЛЮБУЮ!!!
Противно все это...
Ответ
Мишель - клитор 3 см 20:05 10.06.2013
Ребята, ну на самом деле, вы своих девушек тут ни в грош не ставите - оскорбляете, хамите, не платите нормальных денег (хотя деньги у вас есть, точно знаю). Да ещё сплетни разводите, как старые бабки на завалинке. Слыхали поговорку: "Каков привет - таков ответ"? Откуда же взяться доброму отношению к вам при таком наплевательском подходе? Кто унижает женщину - тот не уважает сам себя. Какая бы она ни была, хоть пропитая алкоголичка, она тоже человек, и неизвестно, как бы вы поступили, оказавшись на её месте. В этот "бизнес" не от хорошей жизни попадают.
Ответ
Мишель - клитор 3 см 20:26 10.06.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Какая вы мерзкая и отвратительная... Рассуждать о больном ребенке - и торговаться за какую цену ноги раздвигать... ДА ЗА ЛЮБУЮ!!!
Противно все это...
Вы, по-моему, меня не слышите или не хотите услышать. Я КАК РАЗ ОБ ЭТОМ И ПИСАЛА, ЧТО ТА ДЕВУШКА, ВИДИМО, БЫЛА СОГЛАСНА НА ЛЮБУЮ СУММУ В СВЯЗИ С ТРУДНЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, РАЗ ПОШЛА ТОРГОВАТЬ СОБОЙ НА ТАКИХ КАБАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! У меня тоже ситуация сложная, но не настолько, детей у меня нет, я арендую квартиру сама, работаю как инди, поэтому могу назначить приличную цену и ждать достойный заказ, а у неё выбора, скорее всего, нет. Но я не считаю нормой, когда такие девушки, доведённые до крайности, обслуживают за 2 копейки всякую шваль и быдлогоп, а те ещё им претензии предъявляют за "некачественный сервис"!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up