Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>по следам Дона ankhine. id3604.htm
Кот Бегемот 19:01 05.06.2013
В соседней ветке Дон ankhine описал поход сюды https://a.sexnsk2.live/id3604.htm
тел. +7.
Тоже позавчера был на этом объекте.
Что сказать, контора конторская, но один плюс – в 23 часа готовы были меня принять. Местоположение – известный дом Гоголя 32/1, квартиру уже запамятовал. На телефоне диспетчер, который утверждает, что мол «я одна и офигительная стройная блондинка». При заходе в квартиру встречает стройная брюнетка с нарощенным длинным волосом. Ростом где то 170, какой то, то ли восточной, то ли кавказской внешности (как потом сказала – папа армянин. Верить или нет ХЗ) лет 23-х. На вопрос «а где блондинка» из кухни выходит маленькое, крашеное второе создание с лицом колхозницы. На предложение по пол часа с каждой озвучен тариф 3 тыс. После тяжкого раздумья решил остаться с брюнеткой, ведь в 23 часа лучше вряд ли что то найду. Прохожу в квартиру и из комнаты выходит третье создание, постарше, лет где-то 30 крашенная шатенка с каре до плеч.

Квартира
То ли двушка, то ли трешка с ремонтом «под сдачу». В комнате где я был кровать, шифонер, комод, телевизор по которому шли вначале какие то ужастики, а потом переключили на музыкалку. Горячей воды не было. Так что мыться или из чайника или холодной водой, я предпочел второе. Шампунь какой то стоит, а вот КЖ не наблюдал. Тапок нет, чая нет, полотенца старое, белье новое не застилают, да и как оказалось квартира заселена роботами.

Процесс
Деву уже описал, единственное дополнение – дева с загаром от солярия чуть ли не до коричневого цвета, даже грудь с сосками и зона бикини. Грудь упругенькая полторашка. Сам процесс не вызвал никаких эмоций. Дева ничего не хочет, ничего не умеет. Ни презик одеть, ни минет сделать, ни дядю Ку пригласить. Только во время процесса пытается ноги сжать, да основное отверстие узкое. Такое ощущение, что дева на промысле не так давно. Ну и все отвращение к процессу на лице написано. В общем кинул две палки и ушел.

Вывод
Потыкал достаточно молодое стройное отсоляренное тело в 23 -24 часа ночи. Какая мышка будет в теремочке следующий раз неизвестно, так как в конторе я так понял состав переменный. Второй раз именно к этой деве и сам не пойду. Да и не факт что на конторе застану.
Ответ
ankhine 19:12 05.06.2013
Дружище тебе еще более повезло что тебя встретила более менее брюнетка, а меня встретило такое существо то что не в сказке сказать ни пером описать аж сейчас до сих пор муражки по телу пробегают)))
Ответ
pixel 10:32 06.06.2013
Именно на этой квартире встречался с Но вчера и меня одурачили: зная, что общаюсь с диспетчером трижды переспросил о Тане. Сказал, что уже был у нее. Тем не менее на квартире меня встретили две здоровых и некрасивых девушки. Причем встречалась одна, а на вопрос : " где Таня?" Выползал другая...звоню по приватному телефону - молчание.
Уехал к
...прямо у порога, прижал к стене, она стала стаскивать с меня рубашку, я с нее трусики...
Ответ
Ответ Up