Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алина с большими титьками
Vader 12:27 29.05.2013
Добрый день многоуважаемые пишу сюда ибо доступ из ЗКД потерян почему-то, если сочтете нужным перенесите...
Речь пойдет об Алине https://a.sexnsk2.live/id3585.htm
Первое что хочу сказать фото ее 100%, принимает данная особа на ул. Галущака 17 за Роял парком (раньше была на красном 94, а я то смотрю титьки больно знакомы), квартира одешка с диваном и приличным ремонтом, в ванне все есть включая аптеку и чистое полотенце...
Далее собственно по фее, фигура плотная есть небольшой животик, но сиськи сиськи просто чума посоны, хоть и подвисают чуток но это круто.... На мордашку девочка очень простая, такое ощущение что с деревни деваха приехала, по интеллекту так же, поговорить неочем, пялилась в ящик все время, все поднятые темы заканчивались фразой что то типа: "вау, ....... ну хорошо".... трахается тоже так себе я допы не брал, единственное что действительно запомнилось это огромные сисюны ....
Короче вывод второй раз не пойду скорее всего, разве что из-за сисек....


З.Ы. Чем то она мне напомнила маришку с лермонтова чтоли....
Большой 13:42 29.05.2013
Сообщение от Vader:
З.Ы. Чем то она мне напомнила маришку с лермонтова чтоли....

Во-во-во, и я про тоже))) Очень на фото похоже Алина на Марину (даже бля имя похоже). Vader, а ты был у Марины??? Эт точно не она???
cosmos2007 16:19 29.05.2013
Уважаемые Доны, это точно не Маришка с Лермонтова 36?
Nsk 08:01 30.05.2013
Сообщение от cosmos2007:
Уважаемые Доны, это точно не Маришка с Лермонтова 36?
Она не русская 100 пудово. Черты лица есть то ли от армянки, то ли что-то кавказское...
Закрытая тема Up