Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Нужна исполнительница, реально ли найти?
Андрей234 16:45 26.05.2013
Ищу исполнительницу для компромата! В кратце: я списываюсь от лица девушки ( в контакте ) с одним парнем (25 лет) "соблазняю", договариваемся о встречи, девушка едет на встречу - делает своё дело, факт измены нужно будет зафиксировать... Плачу много!
ЗЫ: понимаю что это выглядит как авантюра, но я готов достойно заплатить за каких то полчаса - час как за две ночи! Единственное надо будет сыграть мол он так понравился и т.д. и т.п.
Ответ
Бывалый 17:16 26.05.2013
Сообщение от Андрей234:
Ищу исполнительницу для компромата! В кратце: я списываюсь от лица девушки ( в контакте ) с одним парнем (25 лет) "соблазняю", договариваемся о встречи, девушка едет на встречу - делает своё дело, факт измены нужно будет зафиксировать... Плачу много!
ЗЫ: понимаю что это выглядит как авантюра, но я готов достойно заплатить за каких то полчаса - час как за две ночи! Единственное надо будет сыграть мол он так понравился и т.д. и т.п.
Да ты ахуел в атаке,падставить каво решил?Эта хуева пахнет.
Ответ
Разведос 19:12 26.05.2013
Ебаать, чем только люди не занимаются... вот делать то нечего народу...
Ответ
Бывалый 20:11 26.05.2013
Хочит телку видать атбить либо хуже кампроматом ловэ тянуть с жанатика и то и другое западло.На кичу бы отправить за такие дела,тама мозг бы быстра вправили.
Ответ
Крестьянин 04:55 27.05.2013
Ага, за бюджет в штуку баксов "исполнительницы" рванули со своих мест в тему с непонятками, причем загадка, что, кого и зачем, а самое главное -- будет ли раздача орденов в конце и мирный ли человек, которого собрались кидать...
Ответ
saidhan 05:03 27.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Да ты ахуел в атаке,падставить каво решил?Эта хуева пахнет.
Блять, да это ж баба пишет.
Ответ
Бывалый 06:03 27.05.2013
Сообщение от saidhan:
Блять, да это ж баба пишет.
Пилять это ящо хуже,вот погань а
Ответ
товарищ Сухов 06:19 27.05.2013
Сообщение от saidhan:
Блять, да это ж баба пишет.
...да ну её нахуй эту андрейку!!..
Девки, не ведитесь, себе дороже выйдет!!..
Ответ
DELS 08:29 27.05.2013
Каждый себя поставил на место "разрабатываемого" объекта =) Ни в коем случае не соглашайтесь!!! Вдруг окажется серьезным человеком, потом проблем не оберешься...
Ответ
Hyropraktik13 08:39 27.05.2013
Сообщение от DELS:
Каждый себя поставил на место "разрабатываемого" объекта =) Ни в коем случае не соглашайтесь!!! Вдруг окажется серьезным человеком, потом проблем не оберешься...
А может это... гей..., "своего" провоцирует!?)))

ЗЫ. уже столько раз поднималась такая "вкусная" тема.
Ответ
1 2 
Ответ Up