Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 14:21   #1
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию У девок переполох!

В последние несколько дней, видимо, в контексте реформы ЗКД ряд тем о хороших феях с абсолютно положительными отзывами были перенесены из "Отчетов" в ЗКД. Это вызвало бурную реакцию: "Что случилось?! Караул! Про нас плохо пишут!". В частности, речь идет о нашей любимой парочке Вике и Ане. Девки плачут-рыдают: "Обидно за нормальных клиентов. Сейчас, чтоб попасть к хорошей фее, будут через все конторы проходить". Вика грозится цены поднять: "Я думаю ценник поднять, раз отчёты закрыли. Пусть хороший клиент по ценнику различает Инди от конторы". Пытался успокоить, что никто ничего плохого не пишет, что форум не для сторонних клиентов, и не для фей предназначен, а как раз для пользователей. Что как раз хороших фей заслуженные доны хотят сохранить для себя и потому обсуждают их достоинства в ЗКД. Но разве можно женщину угомонить какой-либо логикой? (в. рит.) Они ведь даже не понимают, что многие клиенты как бы со стороны, на самом деле весьма известные доны. Народ, кто что думает на сей счет?

p.s. Прошу прощения, что не отчет написал, а некий вопрос поднял. Но девки плачут. Жалко их.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 24.05.2013, 14:28   #2
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пощебечут и успокоются,сегодня бабы так думают,завтра другое.
Какая разница,есть отчёт,нет отчёта,проверенные феи клиентуру набили себе.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 24.05.2013, 14:38   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

поддерживаю Пуха и Шмеля.
pinocchio вне форума  
Старый 24.05.2013, 14:55   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Вот уж им-то плакаться...нефиг...для понту паникуют на публику, чтоб внатуре цены взвинтить.
Так то оно так, но в основе паники вполне конкретный факт - из "открытой печати" исчезли отчеты о них.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 25.05.2013, 08:03   #5
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Так то оно так, но в основе паники вполне конкретный факт - из "открытой печати" исчезли отчеты о них.
Дефки волнуются. А я думаю, что, кстати, пришло время и Викулю ключить в списоу VIP, естесно, на усмотренье Админа. Косяков у нее вроде не было. В центр переехала. Ну а сервис-он всегда у нее на уровне. Иль я не прав?
saidhan вне форума  
Старый 25.05.2013, 08:06   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Дефки волнуются. А я думаю, что, кстати, пришло время и Викулю ключить в списоу VIP, естесно, на усмотренье Админа. Косяков у нее вроде не было. В центр переехала. Ну а сервис-он всегда у нее на уровне. Иль я не прав?

а что за викуля... ссылку на анкету
admin вне форума  
Старый 25.05.2013, 08:20   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Дефки волнуются. А я думаю, что, кстати, пришло время и Викулю ключить в списоу VIP, естесно, на усмотренье Админа. Косяков у нее вроде не было. В центр переехала. Ну а сервис-он всегда у нее на уровне. Иль я не прав?
Ну тогда и Аньку туда же - они обе хороши, каждая по своему:
Викины титьки стали классикой нашего форума. А Аня - одна из самых позитивных по характеру феек на сайте. Я их обеих люблю.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 25.05.2013, 09:50   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

добавил обеих
admin вне форума  
Старый 25.05.2013, 12:46   #9
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadboy Посмотреть сообщение
Опа!
Когда успела?
Это хорошее известие, а то добираться к ним на Дениса Давыдова ужасно ломало ))
Да вроде с месяц как можно на Ауру ориентироваться. ( точнее сама скажет )
pixel вне форума  
Старый 25.05.2013, 13:43   #10
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Сегодня разобрался: многие темы тематически объединены. И в целях объединения что-то и перенесено. И, как я понимаю, работа далеко не закончена.
ИМХО, для членов ЗКД будет значительно удобнее: не надо рыскать по разным темам, собирая инфу о конкретной фейке.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot