Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>мариночка, Лексус, пьяные сны админа про вампиров...
Лексус 19:35 17.05.2013
PS. ОТ АДМИНА - ЭТОМУ ОТЧЕТУ НЕ ВЕРИТЬ.... писала другая фея (конкуренция...хуле...)

Добрый вечер уважаемые ДОНЫ!
Вчера вечером просматривая анкеты фей выбрал для себя несколько и что странно в 23.00 многие были выключены или не брали трубки поэтому выбор пал на Мариночку https://a.sexnsk2.live/id3120.htm .Искал про нее отчет,но не нашел поэтому решил написать.
Итак...Дозвонился,трубку взяла не сразу.Голосок приятный,низкий(позже встретившись с девушкой понял что скорее всего отвечает диспетчер!)Назвала адрес в новостройке на Галущака,договорились что через 40 мин.я буду у нее.
Подъехал в назначенное время,набираю номер девушка взяла трубку и предложила мне подождать минут 15 сказав что за это меня ждет массаж в подарок)После истечения 15 минут набираю заветные цифры,но меня ждало разочарование трубку никто не берет!Подождал еще минут 15 мин. и уже засобирался в сторону дома как вдруг раздается телефонный звонок,это была Мариночка....
Узнав номер квартиры я направился к ней.Поднимаюсь на 5 этаж стучу и дверь мне открывает Марина!Честно признаться девочка оказалась на любителей полненьких фей,даже был немного разочарован.Фото как мне показалось не ее,а очень качественная подборка.Девушка смуглая,не высокого роста,полноватая,немножко не русская,на вид 22-23 года!Зайдя в квартиру сразу же почуял запах кошачей мочи и увидел в углу черную кошку, т.к кошек на дух не переношу попросил Марину закрыть ее в другой комнате что она и сделала.Еще раз взглянув на девушку разочарованным взглядом и поняв что в это время суток навряд
ли еще что то найду решил остаться!
Прошел..квартира однешка ,ремонт так себе.Был предложен чай кофе отказался.Попросила рассчитаться сразу,не стал спрашивать про ДОПы пошел сразу в душ и ох...ел,зайдя в ванную я сразу обратил внимание что девушка не чистоплотная. было очень грязно,разбросана косметика и одежда и ооочень воняло кошкой!Побрезговав залазить в ванную решил сполоснуть своего дружка в раковине!Закончив процедуру мытья переместился в зал пожалев при этом "что не взял с собой тапочки" потому что пол у феи был очень грязный и липкий.Забравшись на диван мы немножко побеседовали с Мариной и приступили к делу...
Что могу сказать..минет Марина делает хорошо,нежно и глубоко,а от КС я был не в восторге так как девушка отказалась быть сверху и мне пришлось взять все в свои руки,весь процесс прошел спокойно девушка издавала звуки похожие на стоны как мне показалось для виду.Так как долго не мог приплыть попросил ее закончить минетом,на что она цокнув приступила к делу! Закончив я оделся и постарался как можно быстрей удалиться!
Итог: К данной фее однозначно больше не пойду т.к не мое.
Из минусов то,что девушка бы не на каблуках,грязно в квартире и конечно же отвратительный запах от кошки.
Из плюсов то что девушка очень простая,разговорчивая.
КС-3
Миньет-4+
Сервис-1
Спасибо за внимание,строго не судите пишу отчет первый раз!

P.S.Обещанного массажа так и не дождался!
Кот Бегемот 17:42 21.05.2013
Ахтунг!!!! Феи опять в ЗКД пробрались и отчеты херачат!!!! И с орденами на манишке. Доказательства представлю позже в отчете!!!! Админчег, я бы очень внимательно проверил дона Лексуса, хотя может тезка вместо него на сайт входит под его псевдонимом???
admin 18:20 21.05.2013
тему перенес с открытого раздела.... не поднимай панику..... у меня есть личка...нахуй дерьмом форум засерать.
Resident 18:26 21.05.2013
Сообщение от Кот Бегемот:
Ахтунг!!!! Феи опять в ЗКД пробрались и отчеты херачат!!!! И с орденами на манишке. Доказательства представлю позже в отчете!!!! Админчег, я бы очень внимательно проверил дона Лексуса, хотя может тезка вместо него на сайт входит под его псевдонимом???
Что-то я недопер про тёзку под псевдонимом... Шифровка подикась какая-то... С нетерпением будем ждать отчёта Дона "Кота Бегемота"!
Resident 18:53 21.05.2013
Сообщение от admin:
тему перенес с открытого раздела.... не поднимай панику..... у меня есть личка...нахуй дерьмом форум засерать.
Предлагаю ...........................
от админа... тему перенес снова в открытый раздел....поэтому текст удалил...
admin 06:28 22.05.2013
Лексус

Сообщение от Лексус:
Приветствую Админ.что за приколы у меня написано вместо Дона Феечка????
вот нихрена себе... ЧУДО.. был мужик стал баба...
я не в курсах.. само как то поменялось..... ты некому покуда не говори.... а то ходоки заебут... да и ученые всякие... а оно тебе НАДО

со пскова я ... странница.. пришла собачку говорящую посмотреть
Бывалый 07:00 22.05.2013
Админчег он наверна гермафрадит-сам ибет и сам радит
DELS 07:53 22.05.2013
Жесть!!! Вот он (она) сейчас в раздумьях )))
Урод 08:35 22.05.2013
Ахаха)))) спалилась красавица
admin 08:38 22.05.2013
Накатил бутылку беленькой....Стало совсем охуительно.
Звоню Мариночке. https://a.sexnsk2.live/id3120.htm
Как приехала предложил выпить.. Почему то она, не отказалась.
Начали ебатся. Я был бухой. Она исчо нет, поентому холодна.
Казалось кончить не реально..... Отьебались как положено, минут сорок.
Она попросила исчо вотки. Я продлил на час.
Кончить, хотелось уже не ради спортивного интереса.
Ебал как нанятый.
Нихуя.
Выпили еще.
Дальше как в кено.
Еще пили. Ебались интенсивно. Но бесперспективно.
Через некоторое время она начала от меня прятаться по шкафам.
Находил ...и снова ебал...
Навязчиво-ебанутое желание кончить заставляло продлевать..
Когда кончились деньги, светало.....
приехало такси и Мариночка уехала..
Пришлось попытаться додрочить. Нихуя не вышло.
Как заснул, не помню. Как проснулся, не забуду никогда.
Лежу на боку, свернулся калачиком. Хуево. Глаза открыть боюсь.
Во рту, пиздец. Яйцы ломит.... Хуй натерт....
Чувствую, какая-то хуйня, толи мужик толи баба, толи хуй занет что(в общем Лексус оказался), прижалось ко мне сзади.
Крепко так, по богатырски. И на ухо мне шепчет.
- Что ж ты сука так куролесишь. Ебешь, так еби. Бухаешь, так бухай.
Я как закричу
- Иди на хуй пидорас! Я твой рот ебал!
Ан нихуя. Как в пустоту, без звука получается......
Тут уж я совсем охуел от беспомощности.
А Лексус все шепчет
- Ты сука, мне весь вечер испортил. Не люблю я смешивать жанры.
Для меня бухалово это одно. А блуд совсем другое. Это все одно, что пиво с вином мешать!
Я снова ору
- Отьебись вампир ебанный. Не боюсь я тебя Лексус.
А сам от страха обсцикаюсь, почти реально. Выпито-то много, давеча.
- Как ты не доебал, так я энергии не добрал. Задушу я тебе к ебаной матери.
И как сдавил с дикой силою.
Я не выдержал да как закричу со всей мочи
- Дак я ж еврей как Изя (Димо Сиурко - кореш, чалится в ИТК 18), не православный.
Тебе от моей энергии неосвещенной пиздец. Ты же сутенер не Тель-авивский, а Новосибирский, небось.
Ослаб зажим. Там где сила была, слабость появилась.
Лексус - Ой, батюшки.... Чуть не осквернился ненароком.
Я - Так тебе пидору и надо.
Сказав это, я почувствовал, как Лексус сжался весь, потом сдулся как будто. И нет его, словно ветром вынесло.
Ух, думаю, что на свете белом деется. Слава создателю пронесло.
И тут я проснулся, в поту холодном.
Словно из омута глубокого, на дыхание последнем выплыл. Дышу, надышаться не могу.
А тут еще отходняк мелкой дрожью трясет.
Вот бы сука он и похмелье мое с собой в пизду забрал!
- Нам чужого не надо! - гнилой сыростью повеял далекий тихий, шепоток Лексуса.
1 2 
Закрытая тема Up