Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Архив>id3580.htm
Soulfly 02:50 20.05.2013
ВКП, уважаемые!!!!!
Побывал у, недавно появившейся на сайте, особы: https://a.sexnsk2.live/id3580.htm. Отчитываюсь по форме:

Созвон:
Дозвонился сразу по тел 7. Девушка назвалась Викторией (голос приятный), договорился о встрече через 40 минут. Назвала знакомый адрес Галущака 2.Через назначенное время я на месте ...Контрольный созвон... Фея просит подождать 2 минут...Называет подъезд, этаж и номер квартиры. Поднимаюсь на этаж...звоню, открывается дверь и я в квартире.

Фея (ТТХ)

-Фото соответствуют (Сделаны в этой квартире);
-Брюнетка;
-Рост, вес - близко к анкетным;
-Грудь - 0,5-1 (Любителям большой груди не сюда);
-Возраст - где-то 22-24 года;
-Стройная, даже немного худая, хотя и после родов;
-На лицо довольно простая;
- В языке пирсинг;
-Курит, но при мне воздерживалась.
Остаюсь, так-как девушка в общем понравилась .

Квартира

-Рабочая (съемная) 2-ка-студия с евроремонтом, в кухне кожаный диван, стол с ноутбуком (на экране https://a.sexnsk2.live/), барная стойка (как на фото);
-В комнате разложен диван (не скрипит, не стучит), напротив на тумбочке большой плоский ТВ;
-Ванная комната чистая, душевая кабинка, на полу коврик, несколько гелей, на раковине "Мирик".

Сервис (отношение)

Девушка приветливая, ухаживает за клиентом. От предложенного чая отказался, сразу в душ (было выдано большое чистое полотенце). Перед этим фея попросила рассчитаться КС (2000р)+МБР (1000р) (ШГ за 1500 брать не стал). В зале на столике несколько секс-игрушек. Время сечет, но не жестко (на 10мин сверх часа можно задержаться) не выгонит. Разговор поддерживает на различные темы, при этом не забалтывает клиента. Признаков посторонних людей в квартире не заметил+по телефону говорил точно с ней - думаю, что ИНДИ.

Сам процесс
После помывки Виктория попросила подождать её и сама пошла в ванную. Вернулась через минуту голая в одних чулочках (в сеточку). Начали с обоюдных ласк. Даёт ласкать себя, тащится от покусывания сосков. Мокнет сама ещё до секса. Минет на 4-ку (глубоко, разнообразно, с окрестностями, но иногда задевает зубаим и своей х..ней в языке). Первый отстрел не заставил себя долго ждать, кончил девочке в ротик , после чего она сразу дёрнула в ванную.После неё пошел и я, перед этим попросил сделать чай. Помылся, выпил чай, пообщался с девушкой. Вика студентка, есть ребёнок , квартиру снимает (для работы, в ней не живет). Настало время второго раза. Начали с минета, потом секс (резина ртом, обхват средний, активно использует смазку), ЗКП, затем наездница, закончил минетом в ротик девочки. Помылся, облился Мириком, оделся, попрощался, домой.

Оценки

-Квартира - 5;
-Отношение - 5-;
-Внешние данные - 4;
-Минет - 4;
-КС - 4;
-Общая - 4.

(+) Девушка молодая, приятная, общительная. Пытается угодить клиенту, ухаживает за ним, большой список услуг. Хорошая чистая квартира.
(-) Чрезмерная любовь к смазке, небольшие недостатки в ТТХ (грудь), пирсинг (только мешал при минете).

P.S. Всё на уровне, но меня не зацепила. Думаю, что больше не пойду.

P.S. P.S. Ценник адекватный, так что раз сходить можно (думаю не пожалеете). Этих денег она точно стоит.

Ответ
koar 08:40 20.05.2013
а я не остался, не понравилось лицо, нормальное, без всяких там прыщей и тп, просто нравятся более красивые лица
Ответ
Anton122 09:16 21.05.2013
Всем приветы!!!! И снова меня выкинули из ЗКД (хотя отчеты писал и сомнений в них вроде не возникало. Посетил я сегодня https://a.sexnsk2.live/id3580.htm. Позвонил ей в 9-00, Договорился с ней через 1 час. Назван адрес Галущака 2. Пока ехал, думал что опоздаю, поэтому скинул ей, что могу опоздать минут на 10. По прибытии к дому контрольный со звон. Сказала, что минут через 7-10 перезвонит. Напротив подъездов стройка, на которой громко работает какая-то колотушка. Но через 7-10 минут не перезвонила. Звоню сам, но телефон никто не берет (((.Подождав и звоня еще минут 15-20. Все прокляв и собравшись идти, домой уже успел уйти от дома на довольно приличное расстояние. По пути решил снова ей набрать, и она как не в чем не бывало, отвечает. Снова договорившись с ней через 10 минут, подхожу к дому, со звон и опять просит подождать 3 минуты. Перезванивает, называет этаж(13) и номер хаты. Хата показалась мне знакомой. Нажимаю на звонок, из-за двери раздается собачий лай (как потом оказалось она была закрыта в шкафу). Открывает миниатюрная девушка. Решено остаться. Фоты ее и сделанные в этой квартире. Прохожу в довольно не большую комнату, в которой стоит черный диван, напротив которого большая плазма. Был предложен чай/кофа. Отказался. Сразу замечаю немного похуистическое отношение фейки. Начинаю, раздевается, рядом стоит небольшой столик, на котором заметил плетку. Почти разделся и тут девушка предлагает решить финансовый вопрос). Отдаю по тарифу. Иду в ванную, в которой стоит душевая кабин, в которой играет музло. прохожу в комнату, девушка убегает и через минуту возвращается и ложится рядом со мной на диван и залазите под одеяло Переходим к процессу, описывать не буду, но довольно не плохо. В перерыве пообщалась и тут отношение уже заметно лучше. Но на второй раз меня не вкатило.
По итогу
Хата-5
Отношение-3,5-4
Кс-4
Денег было не жалко, но второй раз наврали, пойду еще.
Ответ
ДартВейдер 09:28 21.05.2013
Сообщение от Anton122:
Всем приветы!!!! И снова меня выкинули из ЗКД (хотя отчеты писал и сомнений в них вроде не возникало...
КП, уважаемый. Если все Ваши отчёты были такие, как этот, то не удивительно, что Вам ограничили доступ в ЗКД...
Вряд ли это можно назвать отчётом.
Большая часть сообщения не о посещении феи, а о гулянии около дома. А о посещении феи только пара реплик. Данной информации недостаточно, чтобы у других Донов сложилось впечатление о фее настолько, чтобы было принято решение, идти к ней или нет...
Ответ
Anton122 09:36 21.05.2013
Сообщение от ДартВейдер:
КП, уважаемый. Если все Ваши отчёты были такие, как этот, то не удивительно, что Вам ограничили доступ в ЗКД...
Вряд ли это можно назвать отчётом.
Большая часть сообщения не о посещении феи, а о гулянии около дома. А о посещении феи только пара реплик. Данной информации недостаточно, чтобы у других Донов сложилось впечатление о фее настолько, чтобы было принято решение, идти к ней или нет...
Ну уж простите что я не описываю процесс в деталях, так как считаю это не совсем этично. А по оценкам я думаю что понятно стоит оно того или нет
Ответ
Resident 09:40 21.05.2013
Сообщение от Anton122:
Ну уж простите что я не описываю процесс в деталях, так как считаю это не совсем этично. А по оценкам я думаю что понятно стоит оно того или нет
Тогда зачем нужен доступ в ЗКД? Ведь достаточно ориентироваться по оценкам в анкетах и рейтингу...
Ответ
Бывалый 09:41 21.05.2013
Сообщение от Anton122:
Ну уж простите что я не описываю процесс в деталях, так как считаю это не совсем этично. А по оценкам я думаю что понятно стоит оно того или нет
Критерий оценок у всех разный,паэтому Уважаемый прав.Вывод-этичность тут не уместна, не с женой же тибя просят описывать,а с фейкой нада различать
Ответ
Anton122 10:01 21.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Критерий оценок у всех разный,паэтому Уважаемый прав.Вывод-этичность тут не уместна, не с женой же тибя просят описывать,а с фейкой нада различать
Критерий то разные, это да. Ситуации бывают разные, да и отношение фейки к тебе на многое влияет. К примеру с тобой она по всем пунктам на 5, а к другим на 2. И тут описание может вовсе не о чем не сказать имхо
Ответ
Бывалый 10:07 21.05.2013
Сообщение от Anton122:
Критерий то разные, это да. Ситуации бывают разные, да и отношение фейки к тебе на многое влияет. К примеру с тобой она по всем пунктам на 5, а к другим на 2. И тут описание может вовсе не о чем не сказать имхо
Ты главное говари,а выводы за тибя сделают каждый индивидуальна,и решение каждый сам принимает.Паэтому и нужно как можно больше инфы дабы панять что к чаму
Ответ
Soulfly 10:08 21.05.2013
Сообщение от Anton122:
Назван адрес Галущака 2.
Адрес не в ЗКД размещать не рекомендуется http://donnsk.live/showthread.php?t=12934
Сообщение от Anton122:
Пока ехал, думал что опоздаю, поэтому скинул ей, что могу опоздать минут на 10.
Я тоже опаздывал, но она сама прислала SMS-ку типа:"ждать или нет"
Сообщение от Anton122:
Перезванивает, называет этаж(13) и номер хаты. Хата показалась мне знакомой. Нажимаю на звонок, из-за двери раздается собачий лай (как потом оказалось она была закрыта в шкафу).
При мне собаки не было, сказала,отдала, чтобы не мешала работе...

Сообщение от Anton122:
Сразу замечаю немного похуистическое отношение фейки.
Что, что, а отношение было очень хорошее (Возможно мне повезло).

Может быть не идеальный, но МОЙ отчёт http://donnsk.live/showthread.php?t=15138

P.S Anton122 SORRy)
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up