Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Мини-отели
Марго 17:42 02.08.2013
Сообщение от franc:
да не парни,у меня в эксплуатации есть пару отличных квартир в центре,правда ценник конечно не дешёвый,но оно того стоит,так цена за сутки 1500 сдают на сутки неохотно конечно,особенно летом,но мне как постояннику не отказывают, повторюсь квартиры приличные с отличным ремонтом и идеальной чистотой,единственное условие не курить,что мне вааще пофиг.
Капец, для так называемых "донов" ценник 1500 за съем квартиры в сутки - это дорого!!... Я в ахуе... No comments...
Ответ
Евгения 18:50 02.08.2013
Сообщение от Марго:
Капец, для так называемых "донов" ценник 1500 за съем квартиры в сутки - это дорого!!... Я в ахуе... No comments...

Ответ
CMK_77 21:21 02.08.2013
Сообщение от Марго:
Капец, для так называемых "донов" ценник 1500 за съем квартиры в сутки - это дорого!!... Я в ахуе... No comments...
Бля, не все же насасывают по 10000-20000 в сутки!!!
Ответ
franc 08:48 03.08.2013
Сообщение от Марго:
Капец, для так называемых "донов" ценник 1500 за съем квартиры в сутки - это дорого!!... Я в ахуе... No comments...
мадам,я в отличие от вас бабки не пиздой зарабатываю и обсуждать с тобой не так сказать блядью,а внатуре блядью нихрена не намерен,ебло завали а то приеду и сам заткну...
Ответ
Марго 10:17 06.08.2013
Сообщение от CMK_77:
Бля, не все же насасывают по 10000-20000 в сутки!!!
Блин, да я и не насасываю по столько. Этим летом работы в Сочи столько нет)
Ответ
Марго 10:19 06.08.2013
Сообщение от franc:
мадам,я в отличие от вас бабки не пиздой зарабатываю и обсуждать с тобой не так сказать блядью,а внатуре блядью нихрена не намерен,ебло завали а то приеду и сам заткну...
А я с тобой ничего и не намеревалась обсуждать. И нехнер мне тут угрожать!
Ответ
Boroda 16:15 06.08.2013
Сообщение от Марго:
Блин, да я и не насасываю по столько. Этим летом работы в Сочи столько нет)
Да ладно! Неужели 2-3 клиента в день не приносят эти 10-20?
Ответ
Boroda 16:23 06.08.2013
Сообщение от franc:
мадам,я в отличие от вас бабки не пиздой зарабатываю и обсуждать с тобой не так сказать блядью,а внатуре блядью нихрена не намерен,ебло завали а то приеду и сам заткну...
Они думают, что если они за пиздаторговлю получают под 300 т.р. / мес. то мужик зарабатывающий меньше - нищеброд, хотя совсем не понимают, что с возрастом мужик все больше и больше приносит денег, а они, как портящийся фрукт - все дешевле и дешевле... Пока совсем не станут профф. непригодны.
Ответ
Марго 22:06 06.08.2013
Сообщение от Boroda:
Они думают, что если они за пиздаторговлю получают под 300 т.р. / мес. то мужик зарабатывающий меньше - нищеброд, хотя совсем не понимают, что с возрастом мужик все больше и больше приносит денег, а они, как портящийся фрукт - все дешевле и дешевле... Пока совсем не станут профф. непригодны.
Ну, до профф. непригодности я не доживу :) Это во-первых! А, во-вторых, занимайтесь сексом чаще, чтобы быть добрее.. Ни с кем разбираться и что-то доказывать на этом сайте я не собираюсь.. Так что всем прекрасного Секеса... и побольше)
Ответ
Ёбр-террорист 00:14 09.09.2013
а в сауне никак?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up