Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Мини-отели
maxpayne 22:38 20.05.2013
ну тогда, джентльмены, поделитесь проверенными отелями с ценником в районе 1500р/сутки
спасибо!
Ответ
Секс 14:21 21.05.2013
Сообщение от maxpayne:
ну тогда, джентльмены, поделитесь проверенными отелями с ценником в районе 1500р/сутки
спасибо!
Ну ты даешь!!! Мест полным полно!!! Город-курорт как никак, гостиничный (туристический)бизнес тут основной!!! Ты прям как сапожник без сапог)))У каждого, уже давным давно есть своя нычка))) Лично я езжу на Мацесту!!! Там в самом начале, где рельсы есть дорога налево. По ней метров 100 и стоит гостиница!!! Стоимость 1500 сутки!!! Номера чистые, с кондиционером, готовят еду-дешево и вкусно!!! Так же имеется Русская баня 800 рублей. Можно выйти за пределы гостиницы и забуриться в том кафе, что на пятаке. Там так же готовят не хуево и есть выбор спиртного!!! В гостинице интересуются, что готовить на завтрак, но мне этот завтрак сто лет не нужен, лишь бы с утра была холодная минералка и мятная жвака, чтоб перегар не много загасить))) 8
Ответ
franc 15:25 21.05.2013
бывал и я там,однако после того как встретил знакомых более не ходок,а кафешка внатуре ничё,корм приличный!!!
из гостишек могу подсоветовать Ривьеру 2646108 ,хотя сам давно снимаю хату на сутки и без палева и сам себе хозяин,а по капусте ещё дешевле выходит!!!
Ответ
Секс 16:20 21.05.2013
Сообщение от franc:
бывал и я там,однако после того как встретил знакомых более не ходок,а кафешка внатуре ничё,корм приличный!!!
из гостишек могу подсоветовать Ривьеру 2646108 ,хотя сам давно снимаю хату на сутки и без палева и сам себе хозяин,а по капусте ещё дешевле выходит!!!
Дааа, не повезло тебе со знакомыми))))) Но тут ситуация объяснима!!! Ты едешь с хостинского района в центральный, дабы не быть замеченым, а я наоборот с центрального в хостинский. Мои знакомые туда не доезжают))) А вообще мне похеру, я холостой
Ответ
franc 20:12 21.05.2013
хе-хе-хе тогда и вопросов нету))) а нам женатикам приходится ходить да оглядываться)))
Ответ
GSG-9 20:23 22.05.2013
Сообщение от franc:
бывал и я там,однако после того как встретил знакомых более не ходок,а кафешка внатуре ничё,корм приличный!!!
из гостишек могу подсоветовать Ривьеру 2646108 ,хотя сам давно снимаю хату на сутки и без палева и сам себе хозяин,а по капусте ещё дешевле выходит!!!

был там не так давно, в Ривьере этой, за 6 лет ничего не изменилось- бабка на ресепшене обсчитала, брал на пол суток, звонил до этого сутки второй этаж 2500, пол суток- 1250, но при заселении почему-то стало стоить 1500. не стал спорить из за копеек, просто подчеркнул для себя- мразизм, в номерах тонкие стены, всё слышно, как всегда шумные соседи( как же без них), телевизор не работал- три канала с чёрно-белой рябью, на телефоне в номере номер ресепшена не найти и самое главное эти ужастные кровати маленькие, которые постоянно раздвигаются при совмещении((
подойдут сии аппартпменты только с Хуана забрести до утра. не более
Ответ
пеле2 18:32 23.05.2013
Сообщение от Секс:
Дааа, не повезло тебе со знакомыми))))) Но тут ситуация объяснима!!! Ты едешь с хостинского района в центральный, дабы не быть замеченым, а я наоборот с центрального в хостинский. Мои знакомые туда не доезжают))) А вообще мне похеру, я холостой
как знакомо млять-)))))))))))))))))))))
Ответ
владимир ленин 15:51 25.05.2013
есть на светлане за бывшим кавказом уютный теремок- так и называется,номерок 1р на3 часа снимал ,кондей,траходром,в подвале сауна,туда ходил постоянно но пожар был,пришлось по номерам,щас сделали 700р час.250-50-02
Ответ
CMK_77 20:56 25.05.2013
Сообщение от владимир ленин:
есть на светлане за бывшим кавказом уютный теремок- так и называется,номерок 1р на3 часа снимал ,кондей,траходром,в подвале сауна,туда ходил постоянно но пожар был,пришлось по номерам,щас сделали 700р час.250-50-02
Ебать-колотить, а Ильич то живее всех живых!!!!
Ответ
Zako 02:34 28.05.2013
можешь норм хату посоветовать, а то не давно у бабушки одной снял хату, а там все убито грязно не очень(((
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up