Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 21:24   #1
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Форум сдох?

Что то как то мало донов тут, или как всегда одни обсиралова феек, особенно Бывалый во всех темах, вопрос - а ты сам то когда имел секс.... ну хоть с кем нибудь то? Стоит ещё что ли?
Как же противно вас читать иногда!
У вас все феи херовые, ВСЕ!!!
Как же вы интересно живёте то без секса?
Наверно дрочите? Или своих жён трахаете, в 120кг? аааа... неее сорри... у вас то наверно супермодели, только не дают вам)))) королям)))
Может харэ гадости писать то, а то и последних хороших лишитесь!

Дибилы вы какие то! Чес слово!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:10   #2
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

А при чём тут "Форум сдох"?
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:27   #3
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие-то непонятные наезды. И главное нет четкой постановки проблемы. То ли плохо что мало донов, то ли критика феек кажется неоправданно грубой, то ли дон Бывалый кого-то обидел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:55   #4
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особо злится, что ВСЕ феи херовые!!!
Но где-то писала, что сама не фея. Наверное "мамка" или типа того. Сегодня много отказов. Как вам такой вариант?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 05:27   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Что то как то мало донов тут, или как всегда одни обсиралова феек, особенно Бывалый во всех темах, вопрос - а ты сам то когда имел секс.... ну хоть с кем нибудь то? Стоит ещё что ли?
Как же противно вас читать иногда!
У вас все феи херовые, ВСЕ!!!
Как же вы интересно живёте то без секса?
Наверно дрочите? Или своих жён трахаете, в 120кг? аааа... неее сорри... у вас то наверно супермодели, только не дают вам)))) королям)))
Может харэ гадости писать то, а то и последних хороших лишитесь!

Дибилы вы какие то! Чес слово!!!!!
О как!Хорошо вбросила!А вообще та все заебись страна знает сваих героев,а что касаетца миня то отрицательный пиарняк он тоже пиарняк!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 07:32   #6
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Что то как то мало донов тут, или как всегда одни обсиралова феек, особенно Бывалый во всех темах, вопрос - а ты сам то когда имел секс.... ну хоть с кем нибудь то? Стоит ещё что ли?
Как же противно вас читать иногда!
У вас все феи херовые, ВСЕ!!!
Как же вы интересно живёте то без секса?
Наверно дрочите? Или своих жён трахаете, в 120кг? аааа... неее сорри... у вас то наверно супермодели, только не дают вам)))) королям)))
Может харэ гадости писать то, а то и последних хороших лишитесь!

Дибилы вы какие то! Чес слово!!!!!
amleon,тебе скучно и одиноко?Приезжай ко мне,сексом займёмся.Тем более ты не фея,а девушка,гадость не напишу
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:23   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Дибилы вы какие то! Чес слово!!!!!
Да..дибилов хватает
Я тоже это понял после этого сообщения пуха

amleon,тебе скучно и одиноко?Приезжай ко мне,сексом займёмся.Тем более ты не фея,а девушка,гадость не напишу

Кстате ..представил твой приезд и последствия.... гы...гы.... хотя хуле дураков жалеть то....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:34   #8
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Да..дибилов хватает
Я тоже это понял после этого сообщения пуха

amleon,тебе скучно и одиноко?Приезжай ко мне,сексом займёмся.Тем более ты не фея,а девушка,гадость не напишу

Кстате ..представил твой приезд и последствия.... гы...гы.... хотя хуле дураков жалеть то....
Что дурак я знаю,но какая то amleon агрессивная в 1 ночи была,неудовлетворённые желания может были,мне то дебилу всякая гадость в голову придёт.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:41   #9
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Что то я тоже не догоняю причем тут форум? Причем тут Дон Бывалый? Причем тут фейки? Создатель темы ты чего куришь? Переходи на натур продукт бросай эту химию
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:18   #10
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу всем сразу!
TO Димчанин - да при том, что как ни зайдёшь, доны одни и те же и все обсирают ту или иную девушку! И если появляется новый дон, то вы сразу его сливаете! Вот и сидите все в одном кругу))))
ТО gebels, ага критикуете, смысл то? У всех вкус разный!
ТО Бывалый - ну ты то хоть очки не снимай), а то вдруг на гоблина попадёшь)
ТО Пух, это моя аватарка)

ТО Wolf, а эт я так, почитав ваш ЗКД, и там ужаснулась, как вы любите фей!!!!
Вот из этого и пост собственно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot