Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 08:44   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию Пробари!

Пилять вчира город весь стоял,пачиму такая хуйня?Хер где праедешь еще сцуко эти бабы за рулями риально бесят,куда бляди паехали хуй знает.Кароче я вчира изматерился весь к ебеням,аткуда стока машин-загадка.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:23   #2
Вероника 36
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пилять вчира город весь стоял,пачиму такая хуйня?Хер где праедешь еще сцуко эти бабы за рулями риально бесят,куда бляди паехали хуй знает.Кароче я вчира изматерился весь к ебеням,аткуда стока машин-загадка.
Что за не уважение к женщинам? Мы такие же участники движения. А вот из-за таких нервных и матерящихся, которые виляют из рада в ряд, и пробки на дорогах
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:29   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Что за не уважение к женщинам? Мы такие же участники движения. А вот из-за таких нервных и матерящихся, которые виляют из рада в ряд, и пробки на дорогах
Ну эта ты зря я уважаю женщин,но тока женщин ,а не вадятельниц!А пробари как раз из за тупящих и тормазящих баб за рулями.Я даже еще не увидев хто сидит за рулем уже па манере езды вижу чо там девушко едит с непанятной скорастью,тупит, движения не предсказуемые,едит ни два ни полтора хуй обьедешь вот и приходитца резать иногда
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:35   #4
Вероника 36
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ну эта ты зря я уважаю женщин,но тока женщин ,а не вадятельниц!А пробари как раз из за тупящих и тормазящих баб за рулями.Я даже еще не увидев хто сидит за рулем уже па манере езды вижу чо там девушко едит с непанятной скорастью,тупит, движения не предсказуемые,едит ни два ни полтора хуй обьедешь вот и приходитца резать иногда
Позвольте с вами не согласиться, тупящих и тормозящих и мужиков хватает, и чем дешевле машина, тем больше на рожон лезет
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:41   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласиться, тупящих и тормозящих и мужиков хватает, и чем дешевле машина, тем больше на рожон лезет
Ну эта комплексы.В семье не без урода!Но баб тупящих в разы больше это факт.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:01   #6
Вероника 36
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ну эта комплексы.В семье не без урода!Но баб тупящих в разы больше это факт.
По статистике, женщины гораздо аккуратнее водят машину, нежели мужчины.... Ну а исходя из своего личного опыта, тупить в основном я начинаю когда рядом сидит сексуальный мачо и своей харизмой отвлекает меня от процесса вождения, но в таких случаях я включаю аврийку. Вместо того чтобы материться на девушку-водителя, отнеситесь с пониманием, ведь на месте этого мачо могли бы оказаться и вы........
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:23   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

я считаю, что одна из причин этой задницы в том, что народ обленился, отвык ходить пешком, хуярит в магаз за пивом за 500 метров на тачке, с хуя ли бля! для здоровья по уму надо находиться на улице час в день минимум. не в машине. женщины в этом кстати по-моему реально больше отличаются, если есть машина, все пиздец, пешком больше не хожу.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:05   #8
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Ну а исходя из своего личного опыта, тупить в основном я начинаю когда рядом сидит сексуальный мачо и своей харизмой отвлекает меня от процесса вождения, но в таких случаях я включаю аврийку. Вместо того чтобы материться на девушку-водителя, отнеситесь с пониманием, ведь на месте этого мачо могли бы оказаться и вы........
Не теряй времени...

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:06   #9
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Причина -- ливень, резко упала скорость движения по магистралям, напротив Ауры вообще практически озерко было, хоть карасей запускай. Соответственно подходящие улочки закупорились. Вдобавок предпраздничный день и местами начавшийся ямочный ремонт. Это национальная традиция асфальт в воду кидать... Сейчас еще теплотрассы начнут ковырять )))
Милые дамы здесь не при чем, ну только если одна из них ливень наколдовала ))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:09   #10
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пилять вчира город весь стоял,пачиму такая хуйня?Хер где праедешь еще сцуко эти бабы за рулями риально бесят,куда бляди паехали хуй знает.Кароче я вчира изматерился весь к ебеням,аткуда стока машин-загадка.
Скорее всего Вы чертовски возбуждены... палехче!
КП Вам, Уважаемый!

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot