Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2013, 04:18   #31
Вероника 36
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
А паркуется они как? Ладно про вождение. Просто по парковке посмотрите и все станет ясно, что не зря ругаемся на них. у меня во дворе, одна пида, иначе и не скажешь, парканула тачку дда так что другие не смогли проехать - мужики распинали ее тачилу, та вышла еще и орет!!!
Вот вместо того чтобы ругаться, вышли бы и помогли девочке. Она не смогла припаковаться не потому, что она женская особь, а потому что ее не научили!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:25   #32
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Вот вместо того чтобы ругаться, вышли бы и помогли девочке. Она не смогла припаковаться не потому, что она женская особь, а потому что ее не научили!
Правильна , я так и делаю, а глубокоуважаемым донам надо создать партию не дари любовнице права! :) Готов в нее вступить :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:47   #33
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Вот вместо того чтобы ругаться, вышли бы и помогли девочке. Она не смогла припаковаться не потому, что она женская особь, а потому что ее не научили!
Вот если она считает что ее не научили парковаться то пускай откроет интернет и найдет там частные уроки по вождению у нас в Новосибе есть школа контраварийного вождения там учат как и чего делать просто не надо водительское удостоверение покупать, а уж если купила так ты падло хоть учебник прочитай с правилами да знаки выучи.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:07   #34
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Вот если она считает что ее не научили парковаться то пускай откроет интернет и найдет там частные уроки по вождению у нас в Новосибе есть школа контраварийного вождения там учат как и чего делать просто не надо водительское удостоверение покупать, а уж если купила так ты падло хоть учебник прочитай с правилами да знаки выучи.
Тока плюсануть остаетца!И главное не мешать людям ездить и еще раз павторю дамам за рулями что левый ряд для обгона а не для того чтобы тащитца как черепаха пилять еще и не два не полтора хуй пайми хде едет сразу в двух рядах и абганяй ее как хочешь,паэтому тока резать и остаетца
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:45   #35
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Вот вместо того чтобы ругаться, вышли бы и помогли девочке. Она не смогла припаковаться не потому, что она женская особь, а потому что ее не научили!
блондинка чтоли?? пиздец логика, не научили - значит купила права или насосала! я толерантно отношусь к девушкам-водителям, но, черт возьми, бывают такие случаи, что просто хочется по ебальнику надавать - реально бесят!! и тут не придерешься! не потому бесят, что они как-то не-помоему ездят, а потому, что не ездят по правилам.
последний пример, поворот налево с шамшиных (со стороны гоголя) налево на фрунзе. ТАМ БЛЯТЬ НЕТ ПОВОРОТА, там блять знак с доптабличкой времени действия знака, но ей же сука блять надо налево и не ебет!!
короче, НАХУЙ ТЕЛОК С ДОРОГ!! Прохоров, создай такую партию - беспесды победишь на выборах)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:17   #36
Вероника 36
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:40   #37
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:...

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Вероника, это пять++++
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:06   #38
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Про ненаучили согласен. Моя права не покупала, всё сама сдавала, да ещё и на механике заставил её учиться. Чему научили, то и сдала на экзамене, а остальное, похоже в автошколе "хоть трава не расти". По началу ну просто ужасно задом сдавала и парковалась-сейчас уже более менее научилась. Но некоторым правда-НЕ ДАНО за рулём ездить, ТП))
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:59   #39
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
Правильна , я так и делаю, а глубокоуважаемым донам надо создать партию не дари любовнице права! :) Готов в нее вступить :)
Никто и не дарит, насасывают....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:26   #40
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Никто и не дарит, насасывают....
Это точно..



Вероника..???!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot