Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 17:56   #21
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Лично я по своему опыту могу совершенно определенно утверждать то, что женщины в большинстве своем водят намного аккуратнее, и гораздо более дисциплинированы на дороге нежели мужчины. А различного рода дискриминации, это да.. это мы очень любим.. только вот что-то за свои семь лет за рулем я ни разу не видел женщину, которая бы металась из ряда в ряд, подрезала бы всех, все время бы газовала и тормозила в пол, ну и т.д.. а вот мужчин-придурков, вытворяющих подобный неадекват встречаю регулярно.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:00   #22
Вероника 36
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Солнышко, со всем согласен. Я только про статистику. Я ведь сам цифры эти не очень уважаю. Но ведь цифры... Ведь закрываете глаза и бросаете руль... Помоги вам Господи!
Я, конечно же, как воспитанная дама вам уступлю, но все равно не согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 03:05   #23
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:02   #24
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня подъехал на заправку пересечения багдашки и объединения (занесло же меня?) отстоял очередь в пять машин, подъезжаю к колонке смотрю в переди задом заезжает леха 330. Баба за рулем лет 35, я ей вопрос - " в очереди стоять не учили". На что она мне со злости задам бьет моего кукурузера, было дело хотел ей въебать но удержал себя. На вопрос нахуя дура так делать, ответила мне похуй у меня каска. Пиздец ждал полиционеров около часа, номер запомнил леха на примете.
P.S. Я зла не помню я зло записываю.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:21   #25
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

у меня тоже каска...но на всякий случай трубы по кругу захуячил на всякий случай
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:31   #26
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Не очень умная девушка, скорее всего из псевдо-крутых )))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:34   #27
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
у меня тоже каска...но на всякий случай трубы по кругу захуячил на всякий случай
Админчег падушками на скотче абматайНа хуй каска ни нужна епть!Шеркнул падушками каво по йух уехал и всего дилов
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:14   #28
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

мб, наверняка там и есть, индивидумы в лице аккуратных водителей-девушек, но как всегда, все запоминается из ряда вон!
недавно, стою на сфетофоре, справа девка, зеленый свет и ее поток быстрее стартует. то что было потом увидино мной - я охуел! она жмет газ, абсолютно не смотря в лобовик - в телефоне ковыряется. я реально был ахуе 30 уровня!!! КАК????
А паркуется они как? Ладно про вождение. Просто по парковке посмотрите и все станет ясно, что не зря ругаемся на них. у меня во дворе, одна пида, иначе и не скажешь, парканула тачку дда так что другие не смогли проехать - мужики распинали ее тачилу, та вышла еще и орет!!!
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:29   #29
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
...то что было потом увидино мной - я охуел! она жмет газ, абсолютно не смотря в лобовик - в телефоне ковыряется. я реально был ахуе 30 уровня!!! КАК????
И куда только глаза глядят...

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:58   #30
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
А паркуется они как? Ладно про вождение. Просто по парковке посмотрите и все станет ясно, что не зря ругаемся на них. у меня во дворе, одна пида, иначе и не скажешь, парканула тачку дда так что другие не смогли проехать - мужики распинали ее тачилу, та вышла еще и орет!!!
Да они думают, что они ведьмы...



Хотя бывают и предусмотрительные...

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot