Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 14:06   #11
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тем более сегодня весь центр перекрыли,бегают.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:16   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
По статистике, женщины гораздо аккуратнее водят машину, нежели мужчины.... Ну а исходя из своего личного опыта, тупить в основном я начинаю когда рядом сидит сексуальный мачо и своей харизмой отвлекает меня от процесса вождения, но в таких случаях я включаю аврийку. Вместо того чтобы материться на девушку-водителя, отнеситесь с пониманием, ведь на месте этого мачо могли бы оказаться и вы........
Да какой тама мачо к ебеням,па тилифону пиздит,зиленый гарит эта пилять стаит,видать ибетца па тилипону с мачо епть!Пака паехала ее с дисяток машин па паребрикам перепыгивало в том числе и ваш пакорный слугаКагда обьезжал пасматрел чо за блядь сидит в этам витцу.Кароч я в глубокам ахуе
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:26   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
По статистике, женщины гораздо аккуратнее водят машину, нежели мужчины....
Дорогая Вероника 36! Статистика такова, что относительное участие женщин в ДТП (отношение участниц-женщин в ДТП ко всем женщинам-водителям) примерно в два раза выше, чем относительное участие мужчин. И эта цифра из года в год растет. Увы. При всем уважении. И еще, нашло подтверждение у психологов то, о чем я писал примерно год назад в теме "Пробки": Женщина за рулем . Ну а женская езда задом (автомобиля) - это совсем грустная (лично для меня) песня.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:59   #14
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

я на левобережье вчера одурел...а на правом пришлось через частники срезать, где возможно...жесть ваще...сегодня зато красота - все на дачу уехали по ходу )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:11   #15
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

101

Ггг перечел на байк в пробках не стою, но правда сезон открыл по отламыванию зеркал на счету этого сезона 4 шт есть: 3 у баб, 1 у мужика. В прошлом сезоне отломанно было 18 зеркал: 14 у мужиков 4 у баб.
Всех еще раз предупреждают в городе появился 2х колесный транспорт в ЗЕРКАЛА смотрите чаще ОЧЕНЬ прошу.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:05   #16
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Дорогая Вероника 36! Статистика такова, что относительное участие женщин в ДТП (отношение участниц-женщин в ДТП ко всем женщинам-водителям) примерно в два раза выше, чем относительное участие мужчин. И эта цифра из года в год растет. Увы. При всем уважении. И еще, нашло подтверждение у психологов то, о чем я писал примерно год назад в теме "Пробки": Женщина за рулем . Ну а женская езда задом (автомобиля) - это совсем грустная (лично для меня) песня.
Во-во, я вот то же хотел у Вероники поинтересоваться где она такую статистику нашла.

Сам во вторник полтора часа оттарабанил вечером. На левом берегу большой затор был ещё потому что на пересечении Титова с Троллейкой светофор не работал, там такой адище был на самом перекрёстке. Мне правда фартануло, не стал в самую гущу ломиться, а краями дыры нашёл. Самое поскудное что метров в 200-300 от пересечения стояли ДПСы, точнее просто в машине сидели. Нет бы для разнообразия поработать.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:59   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Во-во, я вот то же хотел у Вероники поинтересоваться где она такую статистику нашла.

Сам во вторник полтора часа оттарабанил вечером. На левом берегу большой затор был ещё потому что на пересечении Титова с Троллейкой светофор не работал, там такой адище был на самом перекрёстке. Мне правда фартануло, не стал в самую гущу ломиться, а краями дыры нашёл. Самое поскудное что метров в 200-300 от пересечения стояли ДПСы, точнее просто в машине сидели. Нет бы для разнообразия поработать.
Эта усе из за бабских комплексав,сеня еду на дачу пилять па БШ крайним рядом палзет газель ва втаром калдина а пилять в абгоннам ебучий старый цивик.Самае главнае едуть рядам и дождь канешна.Ебана в рот хонда маргаю прапусти,нет ни хуя едит,я думал в калде будет разганятцо ушел в средину-хуй!Кароче режу обе карыта,а там бабы ебана в рот!В общем паматерилсо и коксанул хоть на апаследыша грязью палил сук.Вот тупье а я в ахуе.Пашел за воткай
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 14:35   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

у Донов,
в пробках хуи стоят.....
а у фей пизды текут,
и трут, и теребят,
в пробках стоять по паре часов - труд,
Доны и Феи без лишних слов
друг друга ебут,
рвутся наружу головки,
мокнут устьЯ клиторОв,
из себя - в тебя,
из тебя - в себя,
с первых уст на концы,
с концов в уста,
вводят, вонзают, сосут,
каждое содержание ищет сосуд,
спермою-смазкою ссут,
недержание.........
и теребят, и трут...
в общем друг дружку ебут....
и про секс форум трут....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 14:52   #19
Вероника 36
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Дорогая Вероника 36! Статистика такова, что относительное участие женщин в ДТП (отношение участниц-женщин в ДТП ко всем женщинам-водителям) примерно в два раза выше, чем относительное участие мужчин. И эта цифра из года в год растет. Увы. При всем уважении. И еще, нашло подтверждение у психологов то, о чем я писал примерно год назад в теме "Пробки": Женщина за рулем . Ну а женская езда задом (автомобиля) - это совсем грустная (лично для меня) песня.
Что это за гендерная дискриминация???? Вождение - это осознанное знание,техника и опыт! и не важно кто за рулем мужчина или женщина. И аварии случаются по большей степени потому, что нет никакой культуры вождения, кто как хочет , тот так и едет, понапокупают прав и чувствуют себя асами, особенно если едет на каком-нибудь отечественном ведре с трубой сзади от бабкиного самовара, которое разбить не жалко. По поводу статистики, я не сказала что количество ДТП по вине женщин меньше, (да и как тут можно провести статистику, если водителей мужчин в 6 раз больше), я говорю о том, что женщина аккуратней водит машину, нежели мужчина
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:59   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника 36 Посмотреть сообщение
Что это за гендерная дискриминация???? Вождение - это осознанное знание,техника и опыт! и не важно кто за рулем мужчина или женщина. И аварии случаются по большей степени потому, что нет никакой культуры вождения, кто как хочет , тот так и едет, понапокупают прав и чувствуют себя асами, особенно если едет на каком-нибудь отечественном ведре с трубой сзади от бабкиного самовара, которое разбить не жалко. По поводу статистики, я не сказала что количество ДТП по вине женщин меньше, (да и как тут можно провести статистику, если водителей мужчин в 6 раз больше), я говорю о том, что женщина аккуратней водит машину, нежели мужчина
Солнышко, со всем согласен. Я только про статистику. Я ведь сам цифры эти не очень уважаю. Но ведь цифры... Ведь закрываете глаза и бросаете руль... Помоги вам Господи!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot