Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 13:48   #21
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Кстати, вот здесь... как в в воду глядела)))

за 01.03.2013


К чему бы это?
да просто может заподозрила 1983sex, когда он телефон в руках вертел, может эта их, интуиция епта. легион я думаю здесь не при чем
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 14:01   #22
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Я думаю, она что то думает,как выйдет в эфир,её можна будет где-нибудь взять на понт так сказать,по своей вспыльчивости и самоуверенности могет расколоться запросто!Поживём-всё увидим!
Попробую в Разговорчиках провокацию устроить..)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 14:14   #23
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
да просто может заподозрила 1983sex, когда он телефон в руках вертел, может эта их, интуиция епта. легион я думаю здесь не при чем
Я думаю ты прав-правда вертел я 2 телефона ( обычная схема фотошпионажа) . Но она терпеливо сидела, не двигалась - ждала пока я ее запечатлю))))
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 14:23   #24
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1983sex Посмотреть сообщение
Я думаю ты прав-правда вертел я 2 телефона ( обычная схема фотошпионажа) . Но она терпеливо сидела, не двигалась - ждала пока я ее запечатлю))))
О-как... треба более откровенные фотографии с разных ракурсов...)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 14:25   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Попробую в Разговорчиках провокацию устроить..)))
Харашо придумали Уважаемый я поддержу, ооочень аккуратно!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:58   #26
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

присмотритесь к фото, Ксюха то хмурится, думает "не хорошо, не хорошо ты делаешь, меня фотографируешь, редиска ты, 1983sex, все же продолжается херь с фотографированием девченок на тел" ))
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:52   #27
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Да, ты все правильно глаголишь. Легион для фотоотчетов.... и не только. Я интерпретирую фразу "Лоханулась" - как в смысле "ну вот и Филя попалась на объектив, довыёбывалась". Пусть Дон Воробей поправит, если не так. Тут внутрифорумские политические игры, шлейф которых тянется уж из давно минувших дней....... Не беспокойся за неё - никто ей здесь зла не желает. Всех волнует только вопрос - через кого же Филимоновна черпает закрытую инфу?!
Да всё верно написал, как мыслю прочитал, просто я хотел её сфотать уже давно, а когда в первый раз к ней попал, сидели чай гоняли она сказала мне что я "Воробей" и если достану телефон то встреча окончится, я конечно стал корявого лепить что понятия не имею что за форум и т.д, но от раскладов подахуел.....
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:04   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Да всё верно написал, как мыслю прочитал, просто я хотел её сфотать уже давно, а когда в первый раз к ней попал, сидели чай гоняли она сказала мне что я "Воробей" и если достану телефон то встреча окончится, я конечно стал корявого лепить что понятия не имею что за форум и т.д, но от раскладов подахуел.....
Про расклады поподробнее мона уважаемый!Видать тел засвечен и па фейской почте тибя вычислили!Симки па чаще минять нада па ходу,завтра же минять симку в блядофоне!Да и еще нада вам батенька учиться-лепить горбатого
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:12   #29
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Да всё верно написал, как мыслю прочитал, просто я хотел её сфотать уже давно, а когда в первый раз к ней попал, сидели чай гоняли она сказала мне что я "Воробей" и если достану телефон то встреча окончится, я конечно стал корявого лепить что понятия не имею что за форум и т.д, но от раскладов подахуел.....
Хуя се расклады
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:13   #30
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Про расклады поподробнее мона уважаемый!Видать тел засвечен и па фейской почте тибя вычислили!Симки па чаще минять нада па ходу,завтра же минять симку в блядофоне!Да и еще нада вам батенька учиться-лепить горбатого
А хуле подробностей? Договаривался с ней не через личку, ток по блядофону, не одна фейка в городе на тот момент не знала как выглядит "Воробей", может и на угад пизданула, хз.... Но она точно знала что "Воробей" в каждом отчёте оставляет фото шлюхи
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot