Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Вперёд Сибирь!
lym 20:05 05.03.2013
Сообщение от пух:
lym,в чужой карман не стоит заглядывать,в своём лучше дырки зашить.
Зачем так грубо оскорблять Аву,Омск конечно не красиво повёл себя в пле-оффе(машинку стиральную сбросили с моста,фанов по разным секторам раскидывали,барабаны отбирали),мы им и так достойно ответили.
Я Аву не оскорбляю, я недоволен стоимостью бензина в Н-ске. Заправляясь омским бензином я фактически оплачиваю безумные контракты, которые позволил себе даже не Авангард, а бывшее руководство области. За мой счет Авангард выигрывает у Сибири. Деньги из воздуха не берутся. Мне это не нравится. Это тот самый случай, когда стоит заглядывать в чужой карман, в котором "украденные" у меня деньги.
Ответ
пух 20:12 05.03.2013
Сообщение от lym:
Я Аву не оскорбляю, я недоволен стоимостью бензина в Н-ске. Заправляясь омским бензином я фактически оплачиваю безумные контракты, которые позволил себе даже не Авангард, а бывшее руководство области.
Э с какой стороны зашли,а если бы вы оплачивали безумные(гипотетически) контракты Сибири,у вас такая же позиция была?
Ответ
lym 20:21 05.03.2013
Сообщение от пух:
Э с какой стороны зашли,а если бы вы оплачивали безумные(гипотетически) контракты Сибири,у вас такая же позиция была?
Так Сибирь - "моя" команда, а Авангард - "чужая". "Мою" Сибирь обыгрывают "за мой счет". Вот что мне не нравится. Вот почему сегодня я говорю об Авангарде с использованием специального расширения русского языка. Вот почему я сегодня в печали. Вот почему сегодня моя печаль вошла в диссонанс с Вашими дифирамбами Сибири.
Ответ
пух 20:32 05.03.2013
Сообщение от lym:
Так Сибирь - "моя" команда, а Авангард - "чужая". "Мою" Сибирь обыгрывают "за мой счет". Вот что мне не нравится. Вот почему сегодня я говорю об Авангарде с использованием специального расширения русского языка. Вот почему я сегодня в печали. Вот почему сегодня моя печаль вошла в диссонанс с Вашими дифирамбами Сибири.
lym,не стоит всякой ерундой голову забивать.
У цска спонсор Рибок.а я кроссовки купил этой фирмы,я тоже получается проспонсировал ,,ебучих,, трёхногих коней.Теперь ,,чужой,, цска будет обыгрывать ,,мой,, Спартак за мой счёт.
Ответ
lym 20:42 05.03.2013
Сообщение от пух:
lym,не стоит всякой ерундой голову забивать.
У цска спонсор Рибок.а я кроссовки купил этой фирмы,я тоже получается проспонсировал ,,ебучих,, трёхногих коней.Теперь ,,чужой,, цска будет обыгрывать ,,мой,, Спартак за мой счёт.
Спасибо, утешили. Много-много лет назад в противостоянии ЦСКА-Спартак я был на стороне ЦСКА. Много воды с тех пор утекло, и ЦСКА стало оправдывать свою кличку (я про конюшню). Хотя исторический пиетет к ЦСКА времен Тарасова у меня остался. Это так, к слову. У Вас есть выбор: покупать - не покупать кроссовки Рибок. У меня тоже есть выбор: ездить на машине, или пешком ходить. Мне кажется несколько разные "выборы".
Ответ
пух 20:49 05.03.2013
Сообщение от lym:
Спасибо, утешили. Много-много лет назад в противостоянии ЦСКА-Спартак я был на стороне ЦСКА. Много воды с тех пор утекло, и ЦСКА стало оправдывать свою кличку (я про конюшню). Хотя исторический пиетет к ЦСКА времен Тарасова у меня остался. Это так, к слову. У Вас есть выбор: покупать - не покупать кроссовки Рибок. У меня тоже есть выбор: ездить на машине, или пешком ходить. Мне кажется несколько разные "выборы".
Сейчас вспомнил и Зенит мы спонсируем,я в меньшей степени.Газпром,бензин аналогия с Авой.
Каждый кого то спонсирует в жизни,это и в человеческой сфере и в покупательской.Только формы разные.
Ответ
lym 21:02 05.03.2013
Сообщение от пух:
Сейчас вспомнил и Зенит мы спонсируем,я в меньшей степени.Газпром,бензин аналогия с Авой.
Каждый кого то спонсирует,это и в человеческой сфере и в покупательской.
Увы, Вы правы. Но тут Сибирь-Авангард, и вроде вот-вот... Это с одной стороны. А с другой, посмотрите на дома престарелых в Германии и в Новосибирске (в Омске думаю не лучше). Я был на "экскурсии" в доме престарелых в Речкуновке... Впечатлений на всю жизнь. Так вот, один только контракт с Яргом... Да что там говорить. Игра, зрелище... В др. Риме состоятельная публика сидела на трибунах, а их развлекали рабы (артисты, гладиаторы). Сейчас по полю бегают люди с сумасшедшими доходами. Я бы и не вспомнил обо всем об этом, если бы Сибирь выиграла...

Ладно, спасибо за общение, пойду книжку почитаю на сон грядущий...
Ответ
Бывалый 04:33 06.03.2013
Ну вы Доны и развили тему,хоккей эта игра и побеждает сильнейший!А огромный филаж это оплата за зрелишьные мероприятия ни хуя ни папишешь
Ответ
lhscm 13:47 06.03.2013
Ща еще и Сибсельмаш архангельского Водника дернет в Русском хоккее)))
Ответ
lhscm 13:52 06.03.2013
Сообщение от lym:
Я Аву не оскорбляю, я недоволен стоимостью бензина в Н-ске. Заправляясь омским бензином я фактически оплачиваю безумные контракты, которые позволил себе даже не Авангард, а бывшее руководство области. За мой счет Авангард выигрывает у Сибири. Деньги из воздуха не берутся. Мне это не нравится. Это тот самый случай, когда стоит заглядывать в чужой карман, в котором "украденные" у меня деньги.
Омский НПЗ еще с 2006 года платит налоги в Санкт-Петербурге.


https://rg.ru/2005/11/17/sibneft.html
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up