Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Вперёд Сибирь!
Lubovnik 06:10 04.03.2013
поидее должны в омске наши оторвацо, и скорее всего на суровых челябинских дядек попадут)
Ответ
пух 17:17 05.03.2013
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
СЛАВЬСЯ СИБИРЬ МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!
Ответ
Бывалый 17:34 05.03.2013
Сообщение от пух:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
СЛАВЬСЯ СИБИРЬ МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!
Ура!!!Искренне рад за нашу команду!Газмяс павержен!Сибирь-Чемпион!!!
Ответ
lym 18:02 05.03.2013
Сообщение от пух:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
СЛАВЬСЯ СИБИРЬ МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!
Не понял, а что является причиной такой радости при счете 0:2?
Или это юмор такой?
Ответ
Бывалый 18:10 05.03.2013
Сообщение от lym:
Не понял, а что является причиной такой радости при счете 0:2?
Или это юмор такой?
Не ,эта домашний матч я имел ввиду!
Ответ
пух 18:31 05.03.2013
Сообщение от lym:
Не понял, а что является причиной такой радости при счете 0:2?
Или это юмор такой?
Если бы вы lym следили за хоккеем,вообще за серией то не задавали столь неккоректные вопросы.
Радоваться надо не одной взятой встречи,а всей игре на протяжение сезона.
Сибирь не обладая деньгами и составом не звёздным достойно билась.
Вспомнить 50-ЛЕТИЕ клуба когда ЦСКА возёкали весь матч,по булитам проиграли,плей-офф.
Радоваться надо и любить свои команды.
Ответ
lym 19:04 05.03.2013
Сообщение от пух:
Если бы вы lym следили за хоккеем,вообще за серией то не задавали столь неккоректные вопросы.
Друг мой, я по радио (телевидения еще не было) слушал репортажи, когда играли Александров, Альметов, Локтев. Я живьем смотрел матчи с Валерием Харламовым, находился от него в трех метрах (естественно тут же и Петров с Михайловым, и Третьяк). Историю команд Сибирь, Трактор, в меньшей степени Авангард я знаю, мягко говоря, не плохо. Проигрыши команды Сибирь на протяжении десятилетий не доставляют мне радости. Как и не использование уникального шанса сегодня. Вам что, не понятно мое огорчение от сегодняшней игры?
Ответ
пух 19:30 05.03.2013
Сообщение от lym:
Друг мой, я по радио (телевидения еще не было) слушал репортажи, когда играли Александров, Альметов, Локтев. Я живьем смотрел матчи с Валерием Харламовым, находился от него в трех метрах (естественно тут же и Петров с Михайловым, и Третьяк). Историю команд Сибирь, Трактор, в меньшей степени Авангард я знаю, мягко говоря, не плохо. Проигрыши команды Сибирь на протяжении десятилетий не доставляют мне радости. Как и не использование уникального шанса сегодня. Вам что, не понятно мое огорчение от сегодняшней игры?
Да я тоже историю последних лет 15 Сибири знаю(в том числе и Чикадлы),так вживую видел.
Проигрыши на протяжение десятилетий,поспорю,переходные турнир в суперлигу,ЦСКА валили.Коробочка разваливалась.Экран здоровый.
Тарасенко,Деев,Климович
Первый сезон в Суперлиге,Бронсард все матчи тащил,не попали в плей-офф,но запомнилось.
Попадания в пле-оффы не часто но было.
Не надо огорчаться,проиграли матч,но в сердце радость,бились пацаны,после 5-0 собрались,выдали серию.
Дай Бог сохранят тренера и костяк и в следующем сезоне серьёзной силой будет Сибирь.

Вон до сих пор вспоминаеться когда на последней минуте Чикалда забила гол ПСВ,я в это время козявку полез выковыривать из нося,чуть нос не оторвал.Кровью шарфик заляпал весь.
Ответ
lym 19:45 05.03.2013
Сообщение от пух:
Дай Бог сохранят тренера и костяк и в следующем сезоне серьёзной силой будет Сибирь.
Хорошо бы. Но пока не будет "нормальных" денег... С другой стороны в нашей стране, где многие люди влачат жалкое существование, безнравственно подписывать 3-годичный контракт на $35млн (подумать только $1млн/месяц). Только из-за этого факта надо было сегодня разнести это ебанный Авангард.
Ответ
пух 19:57 05.03.2013
Сообщение от lym:
Хорошо бы. Но пока не будет "нормальных" денег... С другой стороны в нашей стране, где многие люди влачат жалкое существование, безнравственно подписывать 3-годичный контракт на $35млн (подумать только $1млн/месяц). Только из-за этого факта надо было сегодня разнести это ебанный Авангард.
lym,в чужой карман не стоит заглядывать,в своём лучше дырки зашить.
Зачем так грубо оскорблять Аву,Омск конечно не красиво повёл себя в пле-оффе(машинку стиральную сбросили с моста,фанов по разным секторам раскидывали,барабаны отбирали),мы им и так достойно ответили.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up