Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 12:45   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию Визит к Вике

https://a.sexnsk2.live/id3336.htm.КП уважаемому Легиону,на днях заезжал к Вике вечерком!Много писано,я своё мнение выражу.Организация на уровне!После забоя па времяни даёт 30 мин на доставку клиента до неё.Хата канеш басяцкая,чо гаварить,приём душевнопрофессиональный!В толчке хуева стена хлоргексина как у Марины ну и гели сухие чистые палатэница!Сильно жаловалась что лезет молодняк на приём и она заиблась отбиваться,жёсткий фейсконтроль,гаварила чо у адного паренька на вид очень маладого хатела даже паспортконтроль правести,да у него паспорта с сабой не оказалось и он был отправлен на йух!Далее па працессу миня не глубок,но душевен,был мбр,шмальнул в башню,высосала всё да мозгов!Хател шг затестировать да на второй раз силушки после выхадных пьянок миня оставили!Скажу по фигуре сисьге зачётно накачаны,прям красиво сделано,губы пахоже тож падкачаны,вот только сама фигура на мой взгляд как у молодого парня,ровная,талия и бёдра узко равны,ну нет в ней сексуальности женской,ибо я люблю кагда есть талия и кругленькие бёдра,ну хотябы немного пошире плеч,а тут как столбик с торчащими сиськами,фигура ваапще не в моём вкусе,я предпачитаю более женственные формы,а то ассоциация при виде сзади,как мальчика,и мой йух пашёл в отказ.Мож кто па педикам прикалывается,тому глядишь и понравитцо,но не моё точно!Па деньгам за всё вкл считаю норм.Советовать трудно ибо не моё,паэтому не буду.Да забыл предупредить,фейка дружит с кампом и регулярно висит на сайтах,крутила меня на базар читаю ли я отчёты пишу ли сам?Мной был включен дураки ясказал что хуй знае,хто там чо пишет,я хожу па анкетам которые вижу и всё сказал что этой хуйней не увлекаюсьТак что Доны будьте внимательны не выдайте себя случайно,для этого предупреждаю!С уважухой!Всё что настучал сугубо моё мнениеhttps://a.sexnsk2.live/id3336.htm вот ссылко

Последний раз редактировалось Resident; 25.02.2013 в 13:18.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:06   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

....... спутал с другой Викой ........
Значит, секёт "отчётников" )))))
__________________
sexnsk.live - forever!

Последний раз редактировалось Resident; 25.02.2013 в 13:16. Причина: спутал с другой Викой
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:22   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
....... спутал с другой Викой ........
Значит, секёт "отчётников" )))))
Секёт ещё как, Разведка,причём очень навязчиво,нада сразу дурака включать
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:20   #4
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
...крутила меня на базар читаю ли я отчёты пишу ли сам?Мной был включен дураки ясказал что хуй знае...
Отчёты - конеш читаю- на нгс - там их многома
Анкеты- смотрю...тока сайт не помню.
Даже знаю что есть раздел Здоровенные Кайфовые Деффки (ЗКД) - тока там не интересно - йа был.

И сразу всё понятно- специалист пришёл

КП! Кстати Уважаемый.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:16   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Отчёты - конеш читаю- на нгс - там их многома
Анкеты- смотрю...тока сайт не помню.
Даже знаю что есть раздел Здоровенные Кайфовые Деффки (ЗКД) - тока там не интересно - йа был.

И сразу всё понятно- специалист пришёл

КП! Кстати Уважаемый.
КП и вам Уважаемый!Тут ситуация другая и дурак-ед уход ат тухлого бэзараСамый лучший атвет на ее вапрос-Я хуй знае,я ибатцо приехал
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 07:17   #6
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП и вам Уважаемый!Тут ситуация другая и дурак-ед уход ат тухлого бэзараСамый лучший атвет на ее вапрос-Я хуй знае,я ибатцо приехал
Так и поступил, как ветром сдуло хитрожопое выражение лидца)))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 07:25   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Так и поступил, как ветром сдуло хитрожопое выражение лидца)))
О и я пра тоже!Больна интерес не здоровый у нее!Ну ее нах
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:13   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Сегодня мой кент её в пробке видел, грит : смотрю и вижу о бля Вика за рулём красного доджа , страшная шо пиздец, он то её дома в полумраке и в полной боевой раскраски видел, а тут ... о я ебу... такая стаааарая ебать мои колени , ну лет на 45 точно тянет, теперь точно старуху ебать не пойдёт , да еще и за 4 рубля!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:35   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Сегодня мой кент её в пробке видел, грит : смотрю и вижу о бля Вика за рулём красного доджа , страшная шо пиздец, он то её дома в полумраке и в полной боевой раскраски видел, а тут ... о я ебу... такая стаааарая ебать мои колени , ну лет на 45 точно тянет, теперь точно старуху ебать не пойдёт , да еще и за 4 рубля!
Намира не запомнил?Додж калибер наверна?Пилять намира бы были я б её прабил,еслив не па даверке
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:48   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Намира не запомнил?Додж калибер наверна?Пилять намира бы были я б её прабил,еслив не па даверке
А я спрашу , мож и запомнил !
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot