Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3356
пуэрториканец 16:13 15.02.2013
https://a.sexnsk2.live/id3356.htm дело было вечером. делать было нечего . решил скататься. Созвон с фейкой все о кэй, приезжай. жду.
Местоположение:Железнодорожная 14, семнадцатиэтажка, двор со шлагбаумом(был открыт).Припарковался. контрольный созвон. номер хаты получен. Топаю до подьезда,поднимаюсь на 11 этаж. звонка нет надо опять звонить фейке чтобы открыла дверь.
Фейка:реально кристина реально блонди,рост и вес приблизительно как в анкете, не страшная, титьки есть, 4 размер хорошие такие титьки, По квартире гоняет босиком, я говорю одень туфли секси будешь, она - соседи ругаются. Разговор почти не поддерживает, больше пырится сидит, налила кофейку, посидел пошвыркал. фею поразглядывал. хату, Квартира кстати на 5+, двушка, ремонт норм.
Итог:сори друзья не остался так что ебабельные ощущения описать не могу.
Не остался потому что фейка не в моем вкусе еще и на однокурсницу мою из универа похожа, которую я отодрать уж точно желания не имел, да еще в соедней комнате затаилась подруга так что имейте в виду.
Ответ
товарищ Сухов 17:37 15.02.2013
Спасибо за информацию, Уважаемый. Тож не люблю партизанок в соседней комнате и на кухне....
Ответ
Авдей 17:54 15.02.2013
А вот персонаж то может там быть ничё. Жалко инфы малава то ! А вот 57кг для 170см уже перебор.
Ответ
Ответ Up