Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>"..наконец-то на нас напали инопланетяне!!"
Веруня 16:02 15.02.2013
Сообщение от немолодой:
http://chelyabinsk-times.ru/stories/2532

"В Челябинске что-то взорвалось
15 февраля 2013, 09:53
По небу промелькнул летящий столп огня - он летел в сторону Шершней
Буквально около 20 минут назад горожане стали свидетелями какого-то катаклизма. По небу промелькнул летящий столп огня - он летел в сторону Шершней. От него на небе остался белый толстый след - как от турбины самолета, только значительно больше. А минут через 5-7 раздался оглушительный взрыв. Сотовая и городская телефонная связь работает с перебоями. Даже в Копейске, как говорят местные жители, повыбивало окна. В сторону взыва проехало несколько пожарных машин. Возможно, речь идет об осколке метеора."
Тряхнуло нас не хило)) Метеорит видели все, а кто был на улице, говорили, что жар от него был. Меня, любопытную, отбросило взрывное волной))). Надо ехать в Сургут , там тихо, и с неба ничего не падает
Ответ
offcast 16:43 15.02.2013
Что бы там ни было на самом деле, правды об этом мы не узнаем. Остается лишь строить различные гипотезы и догадки на этот счет, и уповать на то, что это был единичный случай, и что он не повторится в более масштабной и разрушительной форме.
Ответ
Hyropraktik13 17:00 15.02.2013
Сообщение от offcast:
Что бы там ни было на самом деле, правды об этом мы не узнаем. Остается лишь строить различные гипотезы и догадки на этот счет, и уповать на то, что это был единичный случай, и что он не повторится в более масштабной и разрушительной форме.
Намекаете...
АПОКАЛИПСИС - Конец Света еще не кончился..!!??)))
Ответ
ДартВейдер 07:46 11.03.2013
А вот взгляд пендосов-америкосов на челябинский метеорит и на суровых челябинских мужиков :о)))


Ответ
Эльза 11:08 11.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Намекаете...
АПОКАЛИПСИС - Конец Света еще не кончился..!!??)))
Всё только начинается!)))
Ответ
Эльза 11:12 11.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Намекаете...
АПОКАЛИПСИС - Конец Света еще не кончился..!!??)))
Но Вам,не о чем беспокоиться)Вот ВЫ,находитесь в самом безопасном месте!!!
Ответ
Hyropraktik13 11:25 11.03.2013
Сообщение от Эльза:
Но Вам,не о чем беспокоиться)Вот ВЫ,находитесь в самом безопасном месте!!!
Почему?)))
**********
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана..


Ответ
offcast 11:44 11.03.2013
Сообщение от ДартВейдер:
Аа.. daily show.. весь Вконтакт уже засорили этим выпуском. Представляют нас какими-то последними придурками, смотреть противно. Сами-то ничуть не лучше.. на каждом шагу их поехавшие крышей персонажи приходят с автоматом в церковь, и убивают там все живое с собой впридачу, и при этом удивляются нашим разборкам на дороге с битами и топорами.. на себя бы посмотрели.
Ответ
Бывалый 11:46 11.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Почему?)))
**********
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана..

И не вы один батенька!КП вам Уважаемый!
Ответ
Эльза 12:14 11.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Почему?)))
**********
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана..
)))))))))))))))Хиро!))Вы меня простите!)))А те самые звуки,они схожи с картинками?))))))))))))))Только вот которой(?), правильно отнестись)))))))))))))))))))))))::ne_othodi_ot_tem i:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up