Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Операция по хую.
пух 18:02 09.02.2013
это первая подобная операция, проведенная в Сибири

Три года назад пьяный хабаровчанин отрезал себе половой член. Сегодня, 8 февраля, врачи томской ОКБ вновь сделали пострадавшего мужчиной.

Операция прошла хорошо, сейчас пациент нуждается в реабилитации, сообщает «Сибтерра». Причем не только в физической, но и в психологической. Он рассказывал, что после всего, что с ним случилось, у него возникали мысли о суициде. Но теперь он полностью доволен ситуацией.

Мужчине 37 лет, у него есть жена и дочь. После реабилитации он отправится домой и сможет вернуться к полноценной жизни.

Такие операции – большая редкость не только для Томска, но и для России. За последние 15 лет с такой травмой обращались всего три человека. Помощь такого рода обычно нужна людям, страдающим онкологическими заболеваниями гениталий.

В Томске такая операция обойдется примерно в 200 тысяч рублей. В Москве – в три раза дороже.

Ладно по пьяне,но томские врачи респект.Вот и думай где лучше лечиться в Московии или рядом в Томске.
Ответ
solex 18:18 09.02.2013
этаже как нада нахуярица...простите...что бы член отрезать......жесть...эта как, они от донора берут...иль как...
Ответ
Димчанчин 09:08 10.02.2013
Сообщение от solex:
они от донора берут...иль как...
Возможно, он его (отрезанный кусок) в маразилке хранил до "лучших времён", деньги копил иль ждал пока медицина осилит))
Ответ
surim 19:29 10.02.2013
Сообщение от Димчанчин:
Возможно, он его (отрезанный кусок) в маразилке хранил до "лучших времён", деньги копил иль ждал пока медицина осилит))
Да протез ему пришили стопудово
Ответ
Дон Хенаро 08:00 11.02.2013
Попали в аварию три мужика. Один потерял ноги, другой руки, а третий - мужское достоинство.
В больнице мужских донорских ног не было, поэтому первому мужику пришили женские ноги.
Для второго мужских рук не нашлось, пришили женские руки. И для третьего мужского полового
хуя не нашлось, решили пришить слоновий хобот.
Через время встречаются эти мужики, делятся, как друг другу живётся теперь. Первый говорит:
- Это какой-то ужас. Мне всё время хочется надеть мини-юбку, я постоянно брею ноги, хотя раньше
этого не делал... и эти ноги бегают, бегают, бегают по магазинам, и как только прилягу на кровать так они сразу в стороны раскидываются....
- Это что. Вот мои трепетные женские ручки моют, моют и моют посуду, а как только пойду поссать так схватят ха хуй и не отпускают...
- Да ладно, мужики, у меня хуже всех! Ни как не могу наестся... Подбегаю к столу, что успеваю руками схватить и в рот, а все остальное хобот берет и в жопу запихивает...
Ответ
Димчанчин 19:19 11.02.2013
Симпозиум врачей. Американцы говорят:
- Мы научились делать уникальную операцию: одному мужику
глаз выбили, так мы ему деревянныи вшили, и он им все видит.
Тут русские говорят:
- А у нас мужику х%й оторвало, так мы ему коровье вымя пришили,
и он не только четыре бабы одновременно удовлетворяет, но еще и
пять литров молока в день дает!
Американцы:
- Да? А кто это видел?
- А ваш с деревянным глазом!
Ответ
Ответ Up