Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 09:29   #11
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да за кровные почти 60 руб.минута, да еще и огонь добывать - сомнительное времяприпровождение. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:26   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Да за кровные почти 60 руб.минута, да еще и огонь добывать - сомнительное времяприпровождение. :-)
А Прометей как же? Вон на какие муки пошел, чтобы огонь надыбать. А с олимпийским факелом по всей России носиться будут. А Вы: "60 руб. минута...".
Присоединяюсь к благороднейшему из благородных Dr. Хиро: " Э-эх, молодёжь..."
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:03   #13
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

60 руб мин грите? пилят нам б такие цены,вчера ночью с друзьями из-за позднего времени не могли найти фей,были в пубе, крокодилы 4000,гусеницы 5000,более менее ебабельная одна,6000,я никого не захотел,уехали,а в сауну приехали грустные старушки по 3500,так и не удалось ни потрахаться,ни попиздеть,в 4 поехал домой.друзья рванули к вокзальным.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:11   #14
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

Более менее 6000?! А элитка по 10 что ли? Это пиздец какой-то,простите за мой французский.
Shalunishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 21:56   #15
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
60 руб мин грите? пилят нам б такие цены,вчера ночью с друзьями из-за позднего времени не могли найти фей,были в пубе, крокодилы 4000,гусеницы 5000,более менее ебабельная одна,6000,я никого не захотел,уехали,а в сауну приехали грустные старушки по 3500,так и не удалось ни потрахаться,ни попиздеть,в 4 поехал домой.друзья рванули к вокзальным.....
Приезжайте к нам в Новосибирск, уважаемый.
Только тут у нас зима по 6 месяцев в году. А в остальном ничего, жить можно :о)))
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:01   #16
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Скажу как лицо, близкое к определению "молодых мальчиков ее же возраста" - был там и понял, что нам это бревно тож не нужно. Я б ее целевую аудиторию определил как возрастные дядечки, именуемые в простонародье папиками, ибо попиздеть по умному и по душам с молодой (читай - свежей) девой, а затем это красивое бревно чуточку потрахать - это их ипостасья.
Очень точно сказал, согласен полностью.

Справедливости ради, встречаются брёвна и куда как более деревянные, Ксюха всёж малость шевелица.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:31   #17
Филин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам в Новосибирск, уважаемый.
Только тут у нас зима по 6 месяцев в году. А в остальном ничего, жить можно :о)))
Ну зимой меня не напугать,раньше жил на бескрайних просторах тундры(мыс Шмидта) но все равно,уж лучше Вы к нам,с адекватными феями)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:38   #18
monk
Гость
 
Сообщений: n/a
70 Сочи

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Ну зимой меня не напугать,раньше жил на бескрайних просторах тундры(мыс Шмидта) но все равно,уж лучше Вы к нам,с адекватными феями)))))
У меня знакомые в Сочи есть. Жалуются, что Сочи -столица Армении и взяток. Куда ни сунься - везде взятки, откаты, и... армяне. Я против армян ничего не имею, это в основном умные и воспитанные люди (которых я лично знаю по крайней мере).

Но все-таки когда их много, это создает весьма определенный колорит, судя по отзывам моих знакомых. Мне были описаны следующие типажи - толстые, пузатые, нахальные мужики. Мамашки необъятных размеров, не отпускающих своих детей (не важно какого детки возраста, хоть те самые пузачи...). Всех в Сочи надо заставлять шевелиться. Рабочий день начинается ближе к обеду и часа в 4 уже заканчивается.

В общем, у нас в Нске оказывется вовсе и не плохо с порядком в органах власти всех уровней. И ЖКХ у нас работает! Почти Европа... Ну в сравнении. Вот если б у нас еще также тепло было бы... Эххх
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:21   #19
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monk Посмотреть сообщение
...Всех в Сочи надо заставлять шевелиться. Рабочий день начинается ближе к обеду и часа в 4 уже заканчивается...

Как и в любом южном городе...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 02:58   #20
Moisha
Дон
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 30
Moisha на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2905.htm

https://a.sexnsk2.live/id3392.htm

у меня в глазах двоиться? может кто еще заметил сходство
Moisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot