Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Авто ДОНов>Цены на бенз в разных странах
CMK_77 14:46 05.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
осталось только соотнести бенз с уровнем зарплат и вывести на чистую воду эту статистику)
Вот именно, если сопоставить зарплаты и цены бензина, то получится, что в России он самый дорогой в мире!
Ответ
CMK_77 14:49 05.02.2013
Сообщение от admin:
а лукойл что.. кто в курсе
Да было пару раз что в Сочи на Лукойле не ахти какой бензин...но это было када были перебои....мож не успел отстоятся после слива!
Ответ
offcast 06:33 06.02.2013
Хм.. тоже что ли попробовать заправиться на Стандарте.. тем более, что у меня данная заправка прямо рядом с домом имеется в наличии.
А на Красном Яре заправляется кто-нибудь? Я частенько. Когда еду по Мочищенскому шоссе, то как раз по пути.
Ответ
Lubovnik 06:42 06.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
отпишись потом)
тест драйв провел, машина даже по другому едет, газа особо при открытии крышки не было, расход вродь нормальный. буду заряжацо там пока. Лукойл чет погавнел, мож я в херовую партию бенза попал... посмотрим...
Ответ
Lubovnik 06:43 06.02.2013
Сообщение от offcast:
Хм.. тоже что ли попробовать заправиться на Стандарте.. тем более, что у меня данная заправка прямо рядом с домом имеется в наличии.
А на Красном Яре заправляется кто-нибудь? Я частенько. Когда еду по Мочищенскому шоссе, то как раз по пути.
Красный яр, вроде тож не плохо было раньше, щас не знаю. не по пути с ней пока
Ответ
hodok 07:16 11.02.2013
как раз по теме картинка

Ответ
lhscm 17:32 06.03.2013
В России слишком дешевый бензин. Нужно поднимать цены до общеевропейского уровня, а то у Путина денег на ядерные боеголовки не хватит.
Ответ
Ё-барь_сук 12:50 10.03.2013
Кстати, хочу подтвердить на Стандарте что с красного на фабричку - заибца горючка. стрелка ведет себя адекватно - нарадоваться не могу. Полбака прокатал, открываю крышку - хуй! никаких газовых джинов, я аж присел. Ваще нет газа!!! Да еще и цена на рубль дешевле с картой. Прям теперь всем советую.
На энергии пока не заправлялся

газпром, лукойл, беркут шли все в жопу!
Ответ
1 2 3
Ответ Up