Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Авто ДОНов>Цены на бенз в разных странах
Ё-барь_сук 17:59 04.02.2013
я этот газпром давно нахуй послал
Ответ
воробей 18:03 04.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
я этот газпром давно нахуй послал















+ питцод, месяца три назад, и карточку оператору подарил
Ответ
пух 18:09 04.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
я этот газпром давно нахуй послал
На Газпроме много машин по карточкам фирм заправляеться,хочешь не хочешь,а будешь.Монополист.
Ответ
vagon 19:30 04.02.2013
Заебись статья, посмотрите в России самый дешевый бензин в Европе. Сравнили бы с остальными странами экспортёрами нефти.
Ответ
eternal 20:47 04.02.2013
То что в Норвегии бензин дорогой, не показатель. Там совершенно другой уровень жизни, бо часть стоимости идет в социалку, а не хуй знает куда, как у некоторых.
Статья как вброс говна на вентилятор, сравнивают сладкое с мягким, ловкачи.
Ответ
Lubovnik 05:20 05.02.2013
Сообщение от воробей:
Газолином его насыщают, кока-кола получается.... Обрати внимание когда бак открываешь сколько газа оттуда выходит. такая же херь и газпроме... стал заправлятся на "Стандарте" данное явление уменьшилось раза в два, и на ихнем бензе проезжаю больше, (не реклама)
газа реально дохера, пробовал заправляться на трансервисе, такая же хрень, на энергии которая возле дмитровского рынка вроде поменьше газу, седни залил стандартовский (автовокзал) пасморим че получицо (мож кислородник навернулсо), хотя не должен. (опять же не рекламо)
Ответ
Ё-барь_сук 09:28 05.02.2013
Сообщение от Lubovnik:
газа реально дохера, пробовал заправляться на трансервисе, такая же хрень, на энергии которая возле дмитровского рынка вроде поменьше газу, седни залил стандартовский (автовокзал) пасморим че получицо (мож кислородник навернулсо), хотя не должен. (опять же не рекламо)
отпишись потом)
Ответ
ДартВейдер 11:15 05.02.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
... с последней заправки беркута на ипподромке в сторону кропоткинских бань, всего 50 км за четверть бака!!! Это в два раза меньше, чем было, скажем летом. Ночных прогревов нет, стартую после 5 минут от завода. Куда бенз уходит??
Говорят, что суки пенят горючку, чтоб как газировка, наполнить бак пеной. Мож у кого такая же байда?
На Беркуте только трамваи заправлять. Давно уже известно, что у них самый хуёвый бензин.

Сообщение от воробей:
Газолином его насыщают, кока-кола получается.... Обрати внимание когда бак открываешь сколько газа оттуда выходит. такая же херь и газпроме... стал заправлятся на "Стандарте" данное явление уменьшилось раза в два, и на ихнем бензе проезжаю больше, (не реклама)
Я давно уже на "Стандарте" заправляюсь. Там вроде неплохой бензин, сужу по динамике машины.
Ответ
hodok 13:11 05.02.2013
Постепенно в голосовалку превращается тема, тоже давно заправляюсь на стандарте (около автовокзала). Перешел после того, как стало казаться (или не казаться) что на газпроме все меньше и меньше заливают. Заправился на стандарте - стрелочка стала на прежнее место после заправки.
Ответ
admin 14:20 05.02.2013
а лукойл что.. кто в курсе
Ответ
1 2 3 
Ответ Up