Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Модель Маргарита. id 3304
saidhan 12:24 22.01.2013
Всех приветствую, Уважаемые доны! Перед Новым годом решил заскочить к Маргарите https://a.sexnsk2.live/id3304.htm (на тот момент анкета появилась только-только, фото привлекали, да и заявленный рост в 182 см подходил в самый раз), к тому же в анкете значилось как «инди». Созвонился легко и заранее, договорились на 15.00, адрес назвала Комсомольский пр. 13. В назначенное время отзвонился, назван 1 п/д, 2 этаж. Дом пятиэтажка, хрущевка. Окна из кухни и комнаты выходят во двор, поэтому меня просекла заранее. Звоню, открывает черненькая девица в наряде как на фото, личиком на любителя (ну уж не фото-модель точно!), высокая (в туфельках точно под 182 см), грудь точно 2. Привет-здрасьте, с Новым годом и т.д., чай кофе. ТТХ соответствует, тока вот годочков ей под 27. Квартирка 3-ка, ремонт так себе. Обговорили программу (допы не практикует), - душ. На тот момент аптеки не было, какой-то гель присутствовал. Выйдя из душа, фея ждала в спальне (кровать, не скрипучая и не раздолбанная, рядом елочка как на фото).Сразу сказала, что не целуется-бережёт макияж. По процессу ничего особенного-минет так себе, през на лежачего, озвучки почти никакой, так, иногда что-то такое издавала. Короче, сделал 2 захода, цель была достигнута, баки слиты, а эстетики никакой. Что запомнилось-пирсинг в пупке и дырка в колгках сзади. Говоря честно, думал, что по ней кто-нить уже отписался. Резюме - по всем позициям 3 балла, больше ни ногой. Так-пришёл, поимел и ….домой, к своей рыжей и слюнявой ссуке! Единственное что положительное- вроде бы индивидуалка. Всем удачи!!!

Тел. +7
Ответ
Anton122 06:47 23.01.2013
Сообщение от saidhan:
Всех приветствую, Уважаемые доны! Перед Новым годом решил заскочить к Маргарите https://a.sexnsk2.live/id3304.htm (на тот момент анкета появилась только-только, фото привлекали, да и заявленный рост в 182 см подходил в самый раз), к тому же в анкете значилось как «инди». Созвонился легко и заранее, договорились на 15.00, адрес назвала Комсомольский пр. 13. В назначенное время отзвонился, назван 1 п/д, 2 этаж. Дом пятиэтажка, хрущевка. Окна из кухни и комнаты выходят во двор, поэтому меня просекла заранее. Звоню, открывает черненькая девица в наряде как на фото, личиком на любителя (ну уж не фото-модель точно!), высокая (в туфельках точно под 182 см), грудь точно 2. Привет-здрасьте, с Новым годом и т.д., чай кофе. ТТХ соответствует, тока вот годочков ей под 27. Квартирка 3-ка, ремонт так себе. Обговорили программу (допы не практикует), - душ. На тот момент аптеки не было, какой-то гель присутствовал. Выйдя из душа, фея ждала в спальне (кровать, не скрипучая и не раздолбанная, рядом елочка как на фото).Сразу сказала, что не целуется-бережёт макияж. По процессу ничего особенного-минет так себе, през на лежачего, озвучки почти никакой, так, иногда что-то такое издавала. Короче, сделал 2 захода, цель была достигнута, баки слиты, а эстетики никакой. Что запомнилось-пирсинг в пупке и дырка в колгках сзади. Говоря честно, думал, что по ней кто-нить уже отписался. Резюме - по всем позициям 3 балла, больше ни ногой. Так-пришёл, поимел и ….домой, к своей рыжей и слюнявой ссуке! Единственное что положительное- вроде бы индивидуалка. Всем удачи!!!

Тел. +7
У нее раньше было 2 анкеты. По другой был отчет. Вроде Пух писал, там где ключ от домофона из окна выбрасывали.
Ответ
Видео 08:46 23.01.2013
Рассматривал этот вариант как следующий из новых. Я так понимаю фотки ее, там где титьки, ноги, сама фигура?
Ответ
ботало 09:50 23.01.2013
Сообщение от Видео:
Рассматривал этот вариант как следующий из новых. Я так понимаю фотки ее, там где титьки, ноги, сама фигура?
Отчёт был, найдёте по номеру телефона, по-моему Эльвира. Сейчас работают вдвоём через день эта Марго и Алёна.
Ответ
saidhan 12:17 30.01.2013
Фото ейные, но щас выглядит полнее. Так себе.
Ответ
Авдей 06:27 31.01.2013
Сообщение от saidhan:
Фото ейные, но щас выглядит полнее. Так себе.
Значит не та была, нужно идти именно к Эвелине.
Ответ
Rik 12:46 31.01.2013
Я делал отчет по данному сабжу, полностью подтверждаю.Деваха колхозной наружности и манерами, в убитой хрущевой трехе....
Ответ
Видео 05:23 01.02.2013
Сообщение от Rik:
Деваха колхозной наружности и манерами, в убитой хрущевой трехе....
Блядь, думал трахнуть эту кобылицу. Вычеркиваю
Ответ
товарищ Сухов 18:05 01.02.2013
Сообщение от Авдей:
Значит не та была, нужно идти именно к Эвелине.
Авдей, уважаемый, а что, Эвелина, - достойный персонаж?
Ответ
Кот Бегемот 18:21 01.02.2013
Пытался к ней попасть два вечера подряд. Вечер первый - звонок
- работаете?
- Да
-подъехать можно?
- подъезжай. Комсомольский, 13
- Еду. Конец звонка.
Минуты через три СМСка "Извините, сегодня принять не могу". Ну и черт с тобой думаю.

День второй.
Опять звонок, опять приглашение подъехать. СМСки уже не было, поэтому до пятиэтажки доехал. Машину бросил на проспекте и подошел к 1 подъезду. Перезваниваю, что мол приехал. В ответ, подожди минутку я перезвоню. На балконе второго этажа началось шевеление. Кто то пытался выглянуть сквозь замерзшее стекло. Через 5 мин СМСка, мол извини, меня продлили на час. В общем не прошел фейс контроль, хотя почему не понял. Да и хрен с этой конспираторшой. Поехал к Ане на Учительскую и неплохо провел время.
Ответ
1 2 
Ответ Up