Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вопрос нигеры
пух 17:56 05.01.2013
Обьясните мне афро-нужное подставить(может есть такие Доны),почему вам обидно когда вас называют чёрные,негры,нигер.Что обидного?
Я вот белый и не обижаюсь на это.

Германия во всю жжёт:
Немецкое книжное издательство Thienemann приняло решение переиздать книгу детского писателя Отфрида Пройслера "Маленькая колдунья", удалив из текста выражения "негр" и "негритенок". Об этом 4 января сообщает Spiegel Online.

Как заявил представитель Thienemann, издатели сочли, что книга должна быть адаптирована под языковые и политические перемены. Упомянутые слова, отметил он, не будут заменяться на другие, а просто будут целиком удалены из текста.

Помимо этого издатель заявил, что в Thienemann просмотрят и другие классические произведения на предмет наличия в них слов, которые могут оказаться неполиткорректными.

89-летний Отфрид Пройслер считается одним из наиболее влиятельных авторов книг для детей в немецкой литературе. За свою жизнь он написал более 30 книг, которые были переведены более чем на 50 языков мира. Суммарный тираж его работ составляет 55 миллионов экземпляров.

Повесть "Маленькая колдунья" ("Die kleine Hexe") была написана в 1957 году и переведена, в числе прочих, и на русский язык. В 1991 году на экраны вышел одноименный мультипликационный фильм производства студии "Союзмультфильм".

Когда маленький был очень нравилось читать про шабаши ведьм.
Ответ
sogdi 01:18 06.01.2013
Пару столетий назад негры были рабами у англичан, португальцев, испанцев, америкосов. Память о тех временах у неграх можно сказать в генах. А у псевдодемократов развился охуено большой комплекс вины за истязания бедного африканского люда. Только нам , русским и другим народам России, на это наплевать. Негров мы не гнобили и можем их называть неграми или черными. У нас Пушкин - негр, так что они, можно сказать нам родня
Ответ
ДартВейдер 14:18 06.01.2013
Сообщение от sogdi:
Пару столетий назад негры были рабами у англичан, португальцев, испанцев, америкосов. Память о тех временах у неграх можно сказать в генах. А у псевдодемократов развился охуено большой комплекс вины за истязания бедного африканского люда. ...
Это ебучая пендосская политкорректность...
Дон sogdi прав, это всё из-за комплекса вини. А ниггеры этим пользуются и ведут себя всё более нагло, а чуть что - начинают сразу вопить про расизм. Ехали бы они к себе в африку и там бы вопили про расизм.
Вот правильно Никита Багров в фильме "Брат-2" сказал:
"А меня в школе учили, что в Африке живут негры". И я не собираюсь называть их как-то по-другому, потому что меня тоже так в школе учили; потому что они действительно чёрные, а не белые, и потому что раса их так и называется "негроидная" (слово "негро" в переводе с испанского означает "черный").
И не надо мне мозги ебать , пошли они на хуй со своей политкорректностью.
Недавно за рубежом лежу на пляже. Мимо ниггер идёт и сцуко ногами песок загребает, ну и меня обсыпал. Так я его на весь пляж ниггером ебаным обозвал и отматюкал по-русски. Никто не вякнул. Потому что эту ебаную политкорретность придумали пидоры-политики. А люди все (большинство людей) просто терпят их, а сами согласны, что заебали ниггеры уже и гнать их надо в три шеи в свою нигерию.
Ответ
admin 17:16 06.01.2013
Больше всего я ненавижу две вещи - расизм и негров.
Сегодня в Тайланде на пляже хотел какого нибудь негра отпиздить, но они тут все крупные, по пять...
а вчера были по три...... но бить никого не хотелось... вчера


Ответ
ДартВейдер 17:32 06.01.2013
Сообщение от admin:
больше всего я ненавижу две вещи - расизм и негров
Вот-вот, и я о том же!!! :о))))))))
Ответ
товарищ Сухов 19:12 06.01.2013
Сообщение от ДартВейдер:
Это ебучая пендосская политкорректность...
И не надо мне мозги ебать , пошли они на хуй со своей политкорректностью.
Недавно за рубежом лежу на пляже. Мимо ниггер идёт и сцуко ногами песок загребает, ну и меня обсыпал. Так я его на весь пляж ниггером ебаным обозвал и отматюкал по-русски. Никто не вякнул. Потому что эту ебаную политкорретность придумали пидоры-политики. А люди все (большинство людей) просто терпят их, а сами согласны, что заебали ниггеры уже и гнать их надо в три шеи в свою нигерию.
Хорошо сказано, полностью согласен.
А эти пидоры-политики идут еще дальше. Как вам:"В последнее время нас не перестают удивлять новости всепобеждающей толерантности и политкорректности: как сообщили в Госдепе США, в заявлениях на получение паспорта вносятся изменения. В графе о родителях слова «отец» и «мать» будут заменены на «родитель 1» и «родитель 2».
По словам Дж. Крайслер, возглавляющей американский «Совет за равенство семей», «замена терминов отец и мать на более глобальный термин «родитель» позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями»
В настоящее время в американских гомосексуальных семьях уже воспитывается около 300 тысяч детей, и, по прогнозам, в скором времени их число существенно вырастет, возможно, до 1 миллиона детей."
Кем вырастут эти дети? ХЗ...
Все больше убеждаюсь, что америка - тупиковая ветвь человечества
Ответ
admin 06:05 08.01.2013

Ответ
admin 06:07 08.01.2013

Ответ
admin 06:39 08.01.2013
Тринадцать негритят пошли за водкой в город,
Нажравшись, негритята домой пришли нескоро..
Один из них упился и подался в стройбат,
И их теперь осталось двенадцать негритят. Двенадцать негритят решили стать жидами,
Но в синагоге их, увы, совсем не ждали.
Один украл мацу, но был за вымя взят,
И стало "иудеев" одиннадцать негритят.
Одиннадцать негритят решили съездить в Ниццу,
Естественно, чтоб там до чёртиков напиться.
Увы, никто не понял чего они хотят,
Да и погиб не к месту один из негритят.
Десять негритят плясать учились танго,
В гробу перевернулся худрук Е. Б. Вахтангов.
Один из них устал и молча выпил яд,
И плясунов осталось лишь девять негритят.
Девять негритят решили мыть чеченцев,
Купили мыло "Сэйфгард" и чистых полотенцев.
Чеченцы посмеялись, сказали - отомстят,
И вскоре был зарезан один из негритят.
Восемь негритят сидели в интернете,
Узнать хотели что же творится на планете.
Статью нашли на "Ленте", где прямо говорят,
Мол, умер от тоски один из негритят.
Семеро негритят держали Гену Стечкина,
Но выходка была их ФСБ замечена.
Пришёл к ним в тот же день карательный отряд,
И стало шалунов лишь шестеро негритят.
Шесть негритят картошку купили на базаре,
А что потом с ней делать они совсем не знали.
Один из них съел восемь картофелин подряд,
И к вечеру осталось лишь пятеро негритят.
Пять негритят в лесу дремали на поляне,
Их обнаружил там лесник в какашку пьяный.
Такой добыче был он чрезвычайно рад,
Так вышло, что проснулись лишь четверо негритят.
Четыре негритенка в кустах нашли тигренка,
А у того была больная селезенка.
И список продолжая потерей и утрат,
Замечу, что осталось лишь трое негритят.
Трое негритят стрелять умели метко
И в русскую решили сыграть они рулетку.
Ах, если бы я мог тот миг вернуть назад..
Короче, жить осталось лишь двое негритят.
Два негритенка выжить шансов не имели,
Смерть третий час стучалася к ним в двери.
Один из сучьих негров съебался через сад,
И не осталось больше кроме суки негритят.
Последний негритенок живет и по сей день,
Хотя он может и немного поседел.
И вот мораль пробилась как ландыш из-под снега:
Товарищи, не убивайте больше негров!
Ответ
ДартВейдер 14:56 08.01.2013
Сообщение от admin:
...мораль пробилась как ландыш из-под снега:
Товарищи, не убивайте больше негров!
Дык кто ж их убивает? Пускай живут.
Только в своей нигерии. А в Европу или в Россию нехуй лезть.
А если хотят жить в Европе или в России, то должны выучить язык страны, в которую приехали жить и сдать экзамен на владение языком. А также соблюдать и уважать традиции того народа, в чью страну приехали, одним словом - полностью ассимилироваться в культуру того народа, который является коренным населением страны.
Как гласит старая русская пословица "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
Ответ
1 2 
Ответ Up