Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>законопроект о призыве 18-летних россиянок в армию
admin 07:43 20.12.2012
Чтобы решить проблему нехватки солдат в российской армии, в Госдуме решили подготовить законопроект о призыве женщин на военную службу сроком в один год.
Идея состоит в том, чтобы по достижении 18 лет девушки также получали приглашения в военкомат, как и парни-срочники.
Эксперт Центра проблемного анализа Виктор Аверков считает, что призыв женщин на службу не соответствует состоянию российского общества.
Ответ
admin 07:48 20.12.2012
Разнарядка пришла с ресурса www.sexnsk.live просят направить 15 девушек в десантные войска.
Кого пошлем... может желающие есть....
Ответ
Ё-барь_сук 10:47 20.12.2012
Сообщение от admin:
Чтобы решить проблему нехватки солдат в российской армии, в Госдуме решили подготовить законопроект о призыве женщин на военную службу сроком в один год.
Идея состоит в том, чтобы по достижении 18 лет девушки также получали приглашения в военкомат, как и парни-срочники.
Эксперт Центра проблемного анализа Виктор Аверков считает, что призыв женщин на службу не соответствует состоянию российского общества.
дык в армии тогда все перебутся))) детишки, пеленки и все прочее. когда ж военку изучать?))
Ответ
Resident 10:57 20.12.2012
Сообщение от admin:
....о призыве женщин на военную службу сроком в один год...
Сообщение от Ё-барь_сук:
дык в армии тогда все перебутся))) детишки, пеленки и все прочее. когда ж военку изучать?))
Туды-сюды - одного года хватит. А там сразу "пеленки и все прочее"...
Мудрое решение - заодно демографию подправим...
Ответ
saidhan 10:58 20.12.2012
Сообщение от oksanoksan:
В десантуру???Вапше по мне.!!!.. я первая, наверно, и последняя...
Оksanoksan, Вас, уважаемая, не в ВДВ, а тока в спецназ (со спец.горной подготовкой). С шестом Вы лучше всех справляетесь!
Ответ
Филимоновна 13:18 20.12.2012
Сообщение от admin:
Разнарядка пришла с ресурса www.sexnsk.live просят направить 15 девушек в десантные войска.
Кого пошлем... может желающие есть....
Можно меня,пожалуйста, к краповым беретам отправить)))там самые кайфовые мужики)))))я с удовольствием и на два годика задержусь)))))
Ответ
Resident 13:39 20.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
Можно меня,пожалуйста, к краповым беретам отправить)))там самые кайфовые мужики)))))я с удовольствием и на два годика задержусь)))))
Красной шапочкой хочешь стать? ))
Ответ
Филимоновна 13:44 20.12.2012
Сообщение от Resident:
Красной шапочкой хочешь стать? ))
скорее волчицей среди красных шапочек
Ответ
Ё-барь_сук 08:28 21.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
скорее волчицей среди красных шапочек
дочкой полка, глубоко, я повтряю, глубоко любимой)))
Ответ
Филимоновна 08:33 21.12.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
дочкой полка, глубоко, я повтряю, глубоко любимой)))
Да глубоко не нужно...главное,самой любимой
Ответ
1 2 
Ответ Up