Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3433.htm
Ken 06:14 04.03.2013
ООООО, вот если бы все феи, кого здесь называли гоблинами, снимали свои анкеты и бросали это дело, в секс-индустрии новосибирска начался золотой век
Бывалый 06:34 04.03.2013
Сообщение от Ken:
ООООО, вот если бы все феи, кого здесь называли гоблинами, снимали свои анкеты и бросали это дело, в секс-индустрии новосибирска начался золотой век
Точно уважаемый.тока вот ни одну ты палкой от туда не выганишь
Евгения 14:05 04.03.2013
Сообщение от Ken:
ООООО, вот если бы все феи, кого здесь называли гоблинами, снимали свои анкеты и бросали это дело, в секс-индустрии новосибирска начался золотой век
Так никто же не заставляет идти, если не нравится. Но по-моему это не повод оскорблять. Доны тоже не все обладают прекрасной внешностью.
Ken 17:04 04.03.2013
Сообщение от Евгения:
Так никто же не заставляет идти, если не нравится. Но по-моему это не повод оскорблять. Доны тоже не все обладают прекрасной внешностью.
Да никто и не оскарбляет - мы тут как бы информацией делимся...
Ну а по поводу внешности - представте картину, вы в, допустим, ЗАРЕ примеряете джинсы, а они, ну скажем мягко, "не очень", и говорите продавщице об этом, а она вам в ответ - "вы знаете, а вы тоже страшненькая"... Не правда ли, бред?!
saidhan 06:45 05.03.2013
Сообщение от Masana:
Я был поражен,все было на самом высшем уровне!
Всех приветствую, уважаемые Доны! Пилять, сколько наворочено, а инфы по теме ноль. Сожалею, что раньше не увидел этой темы, ибо у меня сложилася совершенно противоположное мнение о Милой, https://a.sexnsk2.live/id2876.htm , и мне откровенно жаль, что она теперя ушла из поля зрения.
По существу дела. Накануне 23 февраля, как всегда накатили, то да сё, я был в совершеннейшем здравом рассудке и твёрдой памяти. Закончить этот хороший день захотел у Милой, причем выбор на неё пал не случайно, она давно уже была в моём списке на посещение, да все как-то не складывалось! А тут возьми да позвони. Короче, трубу взяла сама (назвала адрес на Достоевского, от Красного 5 мин, совсем рядом), договорились на 16.00. Канеш, я видел отчет о ней http://donnsk.live/showthread....ght=id2876.htm , по сути ваще ничиво конкретного.
Итак, звоню и дверь мне открывает блондинка-дива с афрокосичками, улыбающаяся, личиком восточного типа, обаятельная, не красивица канеш, но и не уродина,- это уж точно, - на любителя. ТТХ соответствуют, рост под 165, грудь 2, подвисает, но не портит общего впечатления. Кстати, Милая в живую намного привлекательней, чем на фото! Привет, здрасьте, -остаюся! Из допов остановился на МБР (+500).
Квартирка двушка, оочень даже приличная, чисто, уютно. Чай кофе-душ, который тоже порадовал своим видом, правда, аптеки не было. По выходу фея ждала уже в спальне, на широкой и уютной кроватке. Ну а дальше очень приличный минет. През на стоячего и секс. Озвучка присутствует, сама получает удовольствие, но миссионерку не любит. Первый рунд закончили в ЗКП. Вид сзади хорош, попка так и напрашивалась «возьми меня», но….. в этот раз не судьба! Перекур, чай, кофе, темы поддержтвает любые, но сама не грузит. Во втором раунде после смены нескольких позиций закончили в наезднице. Резюмируя все вышесказанное, могу точно сказать, что по большому счету вариант вполне приличный! Во всяком случае, когда уходил, то чувства разочарования и потеренного времени не было. Хотел зять ТФ на всякий случай, но подумал, что она и так есть в моём списке. Щас жалею!
PS. Кстати, Милая - инди.
Всем донам удачи, а милых дам поздравляю с предстоящим праздником!
Бывалый 08:12 05.03.2013
Хан да не пантуйся,куды она денетцо!Денек все хатят,анкета скоро паявится и апять папрёшь
saidhan 09:24 05.03.2013
Да все норм. Делов-то!
saidhan 11:50 25.03.2013
Всех приветствую, Уважаемые! Речь пойдет о https://a.sexnsk2.live/id3433.htm .Крайне редко посещаю повторно фей, даже если они и профи, но сёдня с утра такой стояк накатил, что хоть застрелись. Итак, в 8.00 утра мысль о том, что надоть вдуть захлестнула полностью. Понимаю, что в это время никого не найду, а тут накануне созвонился с Милой, типа, если что-то я позвоню, но главное, что сейчас меня интересовало, так это ее доп по аналу. Короче, звоню, она берет трубу (а у меня все ж сомненья были), договариваюсь через 20 мин быть у нее.
Квартира на Достоевского 8, (уже отписывался по ней, http://donnsk.live/showthread.php?t=14544&page=9 но щас беспристрасно типа под другим углом зрения). Встретила естесно без макияжа, ТТХ соответствуют, на личико все ж простовата, но не критично, короче –когда нельзя, но оочень хочется, то можно! Из допов остановился на МБР и анале. Итак, с устатка кофе для поднятия тонуса, душ-и в койку. Миня вполне сносно, ласки, то да се, короче на этом и закончил. После перекура и разговоров за жизнь перешли к основной программе. Хочу заметить, что анал практиковал нуу, лет эдак 10-12 назад, а тут вдруг нашло «Хочу» и все (доны Бывалый и Lym свою лепту внесли, надо сказать). Итак, потихоньку, с чувством и с расстановкой вошел сзади, и поражен был тем, что было очень плотненько (типа «мышиный глазок!»). Ох, ах, - на этом и закончили. Кратко подытоживая все сказанное, могу сказать точно, что фея ну с большой натяжкой хороша только на разовое посещение. А вот оценка за анал-твердая 4 балла, тк пока не с кем сравнить.
Всем донам удачи!
пух 12:22 25.03.2013
Где было место дислокации,кровать или диван?
Бывалый 12:35 25.03.2013
Пилять на второй фотке такое впечатление что ей рот парвали!
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытая тема Up