Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2013, 08:15   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra1der Посмотреть сообщение
Ну хз. Мне фотки понравились. Я даже звонил пару раз, один раз спрашивал, есть ли экспресс, сказали нет и повесили трубку, а я бы и без экспресса пошёл. Второй раз не брали трубку. Но в кабинете добавлена, как-нибудь загяну.
Загляни загляни,хулив каму и каровка невеста
Бывалый вне форума  
Старый 27.02.2013, 18:04   #22
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Горькая правда всегда тяжела.
Сказать можно одно:
Кому нравиться ПОП, кому Попадья, а кому ихняя дочка.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 01.03.2013, 11:13   #23
Милая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела сказать,когда я делала эти фото,у меня и в мыслях не было,что они окажутся здесь. Извините;-(. И благодаря вашей антирекламе у меня не хватило денег заплатить. Поэтому мои стремные фото больше не будут терзать ваш взор.
 
Старый 01.03.2013, 12:18   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Я хотела сказать,когда я делала эти фото,у меня и в мыслях не было,что они окажутся здесь. Извините;-(. И благодаря вашей антирекламе у меня не хватило денег заплатить. Поэтому мои стремные фото больше не будут терзать ваш взор.
Злые мы, паэтаму ат нас и уйдут
Бывалый вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:09   #25
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня и не в отчётах оскорбляли и всяко обзывали. Так что раздел "Отчёты" тут совсем не причём.
 
Старый 03.03.2013, 19:39   #26
serg808
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А факт остается фактом-оскорбили фею и она ушла...Пишите гадости в зкд, это же не так уж и сложно)) для многих даже очень приятно, а остальным-не обидно...
 
Старый 03.03.2013, 20:50   #27
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg808 Посмотреть сообщение
А факт остается фактом-оскорбили фею и она ушла...Пишите гадости в зкд, это же не так уж и сложно)) для многих даже очень приятно, а остальным-не обидно...
Да никуда она не ушла, просто на время убрала анкету. А вся эта суматоха, даже ей на пользу пойдет (ИМХО)...
 
Старый 03.03.2013, 21:20   #28
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем же на пользу? Не думаю. Обозвали гоблином и т.д. Немного жаль даже что ей пришлось удалить анкету, кому-то ведь она нравилась в сексе, и не всегда и не все-все-все отчёты такого рода могут быть написанны самими девушками.
 
Старый 04.03.2013, 05:38   #29
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

да, вот это интрига. как все повернулось-то... сел в первый ряд, взял попкорн)))
Lubovnik вне форума  
Старый 04.03.2013, 05:40   #30
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
да, вот это интрига. как все повернулось-то... сел в первый ряд, взял попкорн)))
Да давно уж сидим за попкорном запарились хадить
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot