Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 23:06   #1
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию ank2352.html

Неожиданно оказался своден вечер, ну думаю к Оксане https://s.sochinki.live/ank/ank1707.html направлюсь, Секс хвалил, но созвон не дал результатов, как и ещё пара звонков...
Думаю, хера же делать, не вечеру же редкому пропадать, значить во все тяжкие...
Сижу смотрю на https://s.sochinki.live/ank/ank2352.html и знаю, что контора, что фотки наверное левые, еще подозрительно хорошо отзывался неизвестный Ekstaz, бля, а просто позвоню-попизжу...
Созвон без проблем, бодрый приятный голос сообщил адрес: ул. Островского 25, парикмахерская, 1 этаж налево - ну кто бы сомневался, слетаю, благо рядом, если что уйду, пойду в 911 горевать...
30 минут, я на месте с мыслями нахуй я сюда поперся, дверь открылась и понял - жизнь стремительно налаживается...
Сабина, которая Анжелой представилась, оказалось полностью в моём вкусе. Фото её, в красном прозрачном обтягивающем как сеткой охуительное тело наряде, убила в дверях насмерть... Стройная, подтянутая, грудь 3-4 - пипец..., силикоши, но хорошо сделанные.
Очень понравилась в сексе, миня нежная, приятная, можно правда чуть глубже, но картины не портит, хорошая озвучка...
ТТХ - 5
Отношение - 5+ - удивительно для конторы... хотя по моему мнению, это скорее девочка хорошая, да и взаимопонимания сразу достигли легко...
Хата - 5, аптека, гели, полотенца, бельё, тапочки без нареканий...
КС - 5
МБР - 5 - + 1 000 руб., с окончанием 2 000 руб.
Нарулил очень довольный. Следующий поход запланирован, договорён, телефон получен...
Короче, получилось неожиданно удивительно ахуительно...
P.S. Admin, может дашь Ekstazу орден или медаль хотя бы, молодец пацан, всё четко описал и не спиздел, красава.
С Питера девочка, кстати вторая уехала, сейчас новая пару дней как, познакомились, ничего так, лет 25, грудь 1,5 - 2 , рост средний, стройная, но на 6 000 руб. точно не тянет...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:42   #2
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну вот и славно,раз уж из уважаемых отписался чё хорошо,значит реально хорошо,посещу и я данный адрес. кстати уж коли телефоном богат может скинешь чёб не попасть на вторую мадам???
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:50   #3
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
ну вот и славно,раз уж из уважаемых отписался чё хорошо,значит реально хорошо,посещу и я данный адрес. кстати уж коли телефоном богат может скинешь чёб не попасть на вторую мадам???
За вторую пятерку просят, ошибиться трудно, у ней наколка на пузе))) А заметил ту башкирку, которую ты тестил)))))https://s.sochinki.live/ank/ank2435.html
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:04   #4
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
ну вот и славно,раз уж из уважаемых отписался чё хорошо,значит реально хорошо,посещу и я данный адрес. кстати уж коли телефоном богат может скинешь чёб не попасть на вторую мадам???
Скинул, удачи!
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:37   #5
Ekstaz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спс за поддержку.
PS доверяйте людям)))
тоже заглядываю к ней 8000 ол ин. жаль что контора, скидки не допросишься
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:11   #6
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekstaz Посмотреть сообщение
спс за поддержку.
PS доверяйте людям)))
тоже заглядываю к ней 8000 ол ин. жаль что контора, скидки не допросишься
All in - я так понимаю КС и МБР с окончанием, но анала нет?
P.S. Доверялку негодяи давно сломали и не отремонтировали...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:28   #7
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

А заметил ту башкирку, которую ты тестил)))))https://s.sochinki.live/ank/ank2435.html[/QUOTE]
точно она,сам бывал? и как тебе?
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:00   #8
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
А заметил ту башкирку, которую ты тестил)))))https://s.sochinki.live/ank/ank2435.html
точно она,сам бывал? и как тебе?[/QUOTE]

Не, я не успел ей на клыка)))) Пока со второй каланчей кувыркался, меня какой-то спортсмен опередил)))))
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:59   #9
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от franc Посмотреть сообщение
А заметил ту башкирку, которую ты тестил)))))https://s.sochinki.live/ank/ank2435.html
точно она,сам бывал? и как тебе?[/QUOTE]

Я бывал у нее около года назад, не плоха...но и особо не зацепила...кстати фото с фейсом ее!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:27   #10
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Посетил недавно Анжелу, напарницу Кристины!!! Диана, Карина, Марина, Арина. Адрес извесный, Островского 25. Фейка открыла дверь, по началу насторожил ее фейс!!! Какой-то экзотический, я бы так сказал!!! Предложила кофе и в процессе объщения я начал привыкать к ее вытянутой нижней челюсти. Отношение очень хорошое, теплое 5+, понимает, что постоянники с неба не падают, их завоевать нужно, в отличии от соседки по квартире! Минет 5-, КС-5 нежный, чувственный, с озвучкой, все как надо!!! ТТХ-5, груди, качественный силикон, приятный на ощупь!!! Фейс-4. Хорошая девачка. Контора и она не совместимые вещи, но деваться девчушке не куда, приходиться отдавать 60% прибыли!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot