Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Анюта id3209
saidhan 05:53 06.11.2012
ВКП, уважаемые доны! В пятницу навестил Анюту, https://a.sexnsk2.live/id3209.htm . Купился на то, что стояла печать «реальная инди». Созвонился легко, голос оказался привлекательным и заманчивым, назвала адрес Каменская 80, напротив Центр. рынка. По прибытию назвала квартирку. Открыла именно Анюта, т.к. 4 и 5 фотки ее, в той же самой квартире. Из прикида пеньюарчик, каблучки, личико милое, но не красавица,-на любителя одним словом. Грудь твердая 2, не висит, на вид фее лет под 28, короче, ТТХ почти соответствует. Остаюсь. Из допов присутствует МБР, про анал не спрашивал, но попка по-мойму, рабочая. Очень коммуникабельна, строит глазки, предложен чай, кофе. Расчет сразу. Квартирка однешка, чистенько, но тесновато-хрущевка. После душа, где было все, - в койку. Трется и ластится как кошка, минет обычный, без изысков, но позволяет делать всё, през ротиком, после ласк в миссионерке и приплыл. Перекур (сама курит), треп что да как, о жизни и прочих мелочах. Во втором раунде поставлена в ЗКП (пользуется смазкой), драл долго, с чувством, озвучка скорее аналог, на том и закончил. Подытоживая все вышесказанное, скажу с уверенностью, что точно индивидуалка, время не сечет, по оценкам-по всем позициям «хорошо», но как-то не зацепило, советовать другим не буду, но вариант вполне ебабельный. Попробовал снять видео, чуть позже выложу, если получится. Всем удачи!

Тел. +7
Wolf 14:15 06.11.2012
мля на фото барышня с кольцом на правой руке она что его просто забыла снять
saidhan 05:31 07.11.2012
Со мной вспомнила и сняла.
66202 12:45 22.11.2012
Теперь в анкете некто Мила... Контора?
Anton122 13:03 22.11.2012
Имхо контора, раз работают 24 часа, да и фото уже менялись. Так что встретить одну и туже маловероятно.
saidhan 13:03 22.11.2012
Сообщение от 66202:
Теперь в анкете некто Мила... Контора?
ХЗ, мне пела что инди! Тока знаю, што никому не отзванивалась. А фото щас точно не ее.
Возраст: 22
Рост: 171 см
Вес: 46 кг
Бюст: 2 размер
Объем: 0 / 0 / 0 см.
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Худощавое

К этой я б и сам ышо раз наведался.
Закрытая тема Up