Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Хорошая старушка
CMK_77 15:04 15.02.2013
Сообщение от Секс:
Наврят-ли братан!!! Этого быть не может! Я веду скрытный образ жизни, за бизнес даже самому себе боюсь рассказывать, что-бы не сглазить!!! А она блядь все знает!!!
Интересная инфа! А может она ведьма?! Узнай у нее сглазы, порчи не снимает?
Ответ
Секс 18:58 15.02.2013
Сообщение от CMK_77:
Интересная инфа! А может она ведьма?! Узнай у нее сглазы, порчи не снимает?
Нее, ведьмы обычно с картами не работают, это какая-то другая хуйня!!!
Ответ
Trouble 19:12 15.02.2013
Откуда я родом, ведьмы и на картах гадают) правда карт тары у них не видел, на обычных(на которых ни разу не играли) гадают
Ответ
kokassd 22:40 15.02.2013
Сообщение от Секс:
Нее, ведьмы обычно с картами не работают, это какая-то другая хуйня!!!
Дык ведьма может на разных магических предметах гадь,таковых уйма всего и не перечишь...и не обязательно ведьма эт безобразная старуха и симпотные,молодые дефки тож ведьмачками бывают...у такой и чай пить опасно,заварит какой-нить дури и усё попался чувачёк,бабло будет нести с радостью и ей тока ей...смотри Секс будь на чеку,а то разорит тебя фейка!!!...шутка!!!...а ежель по чесноку то хотелось-ба узнать,чё на роду то написано,но думается таких людей хто реально прошлое,а равно и будующее видит единицы на всю страну,большинство всёж шарлатаны дурящие нам моск...
Ответ
Секс 23:10 15.02.2013
Сообщение от kokassd:
Дык ведьма может на разных магических предметах гадь,таковых уйма всего и не перечишь...и не обязательно ведьма эт безобразная старуха и симпотные,молодые дефки тож ведьмачками бывают...у такой и чай пить опасно,заварит какой-нить дури и усё попался чувачёк,бабло будет нести с радостью и ей тока ей...смотри Секс будь на чеку,а то разорит тебя фейка!!!...шутка!!!...а ежель по чесноку то хотелось-ба узнать,чё на роду то написано,но думается таких людей хто реально прошлое,а равно и будующее видит единицы на всю страну,большинство всёж шарлатаны дурящие нам моск...
Эта реально способная, на собственной шкуре испытал!!! Воспринимал за шутку, а как начала выкладывать, я аж на жопу сел!!! Стремно даже стало немного. Сначало рассказывает, что видит а потом вопросы интересующие ей задаешь. На все мои вопросы, получил 100 процентный изчерпывающий ответ! Негатив преподносит тактично, тут-же ищет выходы! Даааа эта тетя меня поразила!!!
Ответ
Аркадий Владимирович 23:33 15.02.2013
Сообщение от пух:
Может сведения были у неё,чем живёшь,чем дышишь.
Ваще бывают в мире необъяснимые вещи!
На будущее хоть норм прогноз?

А исключать наебки тож нельзя, например мадам гуляла с "подругой" по рынку, увидала тебя издали, показала подруге, мол видишь воооон тот красавчик садится в бэху трешку, а та тебя знает, типо соседка снизу.

У меня недавно был случай, заказал жрачку в новой какой-то доставке. Первый раз, клянусь.
Дал им только имя (левое), адрес куда везти (съемный), телефон и мыло, на мыло потом пришло уведомление с моими полными ФИО и типа спасибо за заказ. Такие дела!
Ответ
Секс 13:01 16.02.2013
Привет пацаны! Стесняюсь спросить, был-ли кто у этой феи? http://in.sochinki.live/ank/ank2339.html. Давно смотрю на эту анкету, печати вроде стоят. Видно, что мадам в возрасте, возможно опыт имеет. Кто был, поделитесь мнением! В каких условиях принимает?, качественные-ли услуги оказывает?, каково отношение к клиенту??? Стоит-ли туда идти?
Ответ
VOODOO 17:52 16.02.2013
У ведьм на груди вокруг соска-волосы растут,они их не удаляют,что то вроде обряда.И еще наколки делают в форме глаза и.т.п. Любят очень поебаться,впадая в транс.
Ответ
kokassd 10:41 17.02.2013
Сообщение от VOODOO:
У ведьм на груди вокруг соска-волосы растут,они их не удаляют,что то вроде обряда.И еще наколки делают в форме глаза и.т.п. Любят очень поебаться,впадая в транс.
О,волосы на груди,тада и я ибал ведьму хотя тада думал,чё она армянка...а те чё в транс впадают х.з не бывало,хотя оргазм тож за маленький транс мона засчислить...однако дела,ведьмы кругом теперь мерещаться,без иконостаса теперь никуда...
Ответ
Филин 15:31 17.02.2013
Сообщение от kokassd:
О,волосы на груди,тада и я ибал ведьму хотя тада думал,чё она армянка...а те чё в транс впадают х.з не бывало,хотя оргазм тож за маленький транс мона засчислить...однако дела,ведьмы кругом теперь мерещаться,без иконостаса теперь никуда...
и желательно предварительно окропить помещение
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up