Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Хорошая старушка
sosed111 12:00 12.12.2012
7 р. и выебал только Жанну, считай Юля сама её подставила или Жанна быстрее сверху залезла.... пьяный был... смутно помню.
Ответ
CMK_77 12:02 12.12.2012
Сообщение от sosed111:
7 р. и выебал только Жанну, считай Юля сама её подставила или Жанна быстрее сверху залезла.... пьяный был... смутно помню.
Хитрые сучки, небойсь еще и раньше времени отправили!
Ответ
franc 15:44 12.12.2012
да они всегда пытаются на двоих развести,я не повёлся мне вторая вааще не понравилась
Ответ
Секс 07:23 13.12.2012
Сообщение от franc:
да они всегда пытаются на двоих развести,я не повёлся мне вторая вааще не понравилась
Согласен, тогда вторая Альбина не фонтан была, я тож отказался!!! Новую подругу еще не тестил!!!
Ответ
Секс 07:45 13.12.2012
Сообщение от CMK_77:
Хитрые сучки, небойсь еще и раньше времени отправили!
Привет СМК!!! Если сами себя не предложат, кто за них это сделает? Что касается времени, то это единственное место где я провел 1.45 по цене одного часа, отвечаю за свои слова! Я уже сам смотрю до конца второго часа осталось 15 минут, надо валить думаю, что-бы за второй не пришлось платить!!! А Юля одна из не многих фей, куда я целенаправлено ехал за повтором!!!
Ответ
sosed111 18:30 13.12.2012
Подтверждаю, за временем они мало секут...
Ответ
Секс 14:04 15.02.2013
Сообщение от Секс:
Добрая и хорошая мадам!!! У ней в планах вообще в Сочи жить переехать!!! Таким людям мы всегда рады, чем сможем, поможем!!!
Привет пацаны!!! Взял шампанское, пошел навестить старую знакомую! Хотел подругу Жанну протестить http://in.sochinki.live/ank/ank2275.html, но ее не оказалось в квартире, на ночь кто-то дербанул! Зато была Юля, этот факт меня не сколько не растроил! Я знал, что она очень интересный собеседник (впрочем как и в сексе), но что до такой степени, даже не предпологал! Не знаю стоит ли об этом писать но я испытал такой шок, что мне необходимо поделиться с кем то, а рассказать могу только вам!!! Я сразу, с первых минут знакомства увидел в ней неординарную личность! Сидел с ней на кухне, пил шампунь, пиздел обо всем! И тут в процессе разговора у нее вылетела фраза, что она умеет на картах "таро" гадать, какая-то там бабка научила! Конечно-же я это подхватил и с долей сарказма на лице, зная что это все хуйня попросил погадать! Она то-же так, ненавязчиво согласилась, продолжая разговор на другую тему. Узнал у нее какой % попадания, в ответ услышал 70%!!! Сказала, что бесплатно не гадает, нужно будет какую-то денюжку оставить на мое усмотрение! За денюжку говорю не беспокойся, зная что у самого в кармане 200 штук лежит, а так хоть посмеюсь!!! Я скептически отношусь ко всей этой хуйне, но с осторожностью! Доверяя этому человеку и осозновая, что она мне зла не пожелает, принелась за дело! И тут братцы я вам хочу сказать, мне было далеко не до смеха!!! Я мягко сказать ахуел, волосы дыбом встали, пот холодный потек, все как на духу выложила с попаданием 100% Рассказала, что было за месяц и что будет за пол года!!! Когда раскинула карты, первые ее слова что я совсем недавно потерял близкого человека! У меня сразу сарказм на лице изменился в мимику ахуевшей рожи! Отца похоронил 2 недели назад. Дальше-больше удивляла! Я сидел раскрыв рот. В конце говорю, тебе нахуй на битву экстрасенсов надо!!! После всего страшно трахать было, но приятно))) Оставил ей 10000. Восем за 2 часа и две за гадание!!! Вот такие блядь пироги
Ответ
пух 14:11 15.02.2013
Может сведения были у неё,чем живёшь,чем дышишь.
Ответ
Секс 14:18 15.02.2013
Сообщение от пух:
Может сведения были у неё,чем живёшь,чем дышишь.
Наврят-ли братан!!! Этого быть не может! Я веду скрытный образ жизни, за бизнес даже самому себе боюсь рассказывать, что-бы не сглазить!!! А она блядь все знает!!!
Ответ
Trouble 14:37 15.02.2013
Хмм... Возьму на заметку. Когда ночью искал фею именно 2 фото отпугнула :)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up