Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>4 in 1
TTT 14:22 02.10.2012
Давно присматривался к следующим анкетам: Мира http://in.sochinki.live/ank/ank2082.html, Лина http://in.sochinki.live/ank/ank2236.html, Лена http://in.sochinki.live/ank/ank2281.html и была ещё одна анкета, которую почему то не нашел, как уже многим стало понятно - это одна и та же фея.
Принимает в действительно отличной 3-ке на Воровского.
После нескольких звонков, наконец то дозвонился по одной из перечисленных анкет (Лена - фотки больше всего приглянулись), и через 30 минут мне открыла двери молодая, красивая фея не славянской внешности (кажется гречанка)...
Увидев открывшуюся картину, сразу договорился на 2 часа + МБР 2 руб. за час...
Сели попиздели попив кофе, где собеседница проявила себя как достаточно умная и умеющая вести диалог девушка, при всём этом, молода, свежа, красива и очень ухожена... Через минут 10, когда уже сидеть на месте сил не было предвкушении секса, попросил полотенце и получил одноразовые тапочки, отправился в хорошую помывочную... Выскочив из ванной, завалился на траходром и пригласил деву... та раздевшись до нижнего белья представила моему взору отличную фигуру... ну думаю понеслась...
Далее сняв лифчик, меня постигло горькое разочарование - ожидал увидеть хорошие силикоши 4 размера (судя по фотам), а увидел натуральную грудь 4 размера после кормления ребёнка - висит... это был первый удар по моему приподнятому настроению... далее приступили к минету, тоже ничего особенного, только в середине удовольствия вопрос:"Ну что готов?" К чему блядь готов? Продолжай, не ленись, дальше совсем всё не заладилось, загнал на верх, но вид висячей большой груди не добавил эрекции, пришлось перевести в коленно-локтевую позу...
Кинув пару палок упёр не довольный...
Итог:
ТТХ - 4 - внешность на твёрдую 5, но грудь ... для меня всё меняет в очень плохую сторону, кому не критично - 5+
Квартира - 5+ выше всяких похвал...
Миня - 4 -
КС - 4
Отношение - 3 - показалось очень похожим на конторское, первый раз видел индивидуалку (тоже вопрос, так ли это), которая получила 16 руб. за 2 часа, нормального культурного человека и так себя вела в постели, реально было похую на клиента, было несколько звонков, по-моему я нарушил её планы на вечер... хуля ну и отказала бы приёме и перлась на свой движняк - в чём проблема? А раз решила принять, то какого хуя себя так вести?
Кстати анкеты точно её, как и фото, только грудь жёстко отфотожоплена, что и ввело в заблуждение, тапки даёт одноразово-отвратительные - лучше босиком, аптека была замечена, как и мыло, гели...
Итог: бесславно проёбленное бабло, больше ни ногой...
Ответ
Секс 15:07 02.10.2012
Привет ТТТ. Спасибо за адекватный отчет!!! Сам к ней давно лыжи смазываю, но все не как не соберусь!!! Судя по отчету, там не совсем гуд. Но всеж на часок забегу, из-за внешности и так сказать для общего развития!!! Контора сто пудов, к бабке не ходи!!! По ее анкетам других организмов рекламировали!!! Дааа за 16 тонн, могла-бы более тактична быть, трубу выключила-бы!!! Извилины в голове вроде есть, а элементарных вещей не понимает!!!
Ответ
TTT 15:14 02.10.2012
Сообщение от Секс:
Привет ТТТ. Спасибо за адекватный отчет!!! Сам к ней давно лыжи смазываю, но все не как не соберусь!!! Судя по отчету, там не совсем гуд. Но всеж на часок забегу, из-за внешности и так сказать для общего развития!!! Контора сто пудов, к бабке не ходи!!! По ее анкетам других организмов рекламировали!!! Дааа за 16 тонн, могла-бы более тактична быть, трубу выключила-бы!!! Извилины в голове вроде есть, а элементарных вещей не понимает!!!
Если 6 000 руб. погоды не делает, то однозначно нужно заскочить, я навъёбывался как собака, хотел оттянуться как следует, но не вышло - отсюда и разочарование...
Удачи!
Ответ
CMK_77 19:26 02.10.2012
Не, более 5р за поход (с МБР) я не готов платить... А уж 16!!! Ребята, этож среднебюджетная зарплата, за гораздо меньшее бабло многие честные давалки, дадут во все 3 дырочки...а тут.... Сочувствую ТТТ, не стоит брать на 2 часа телку, которую не знаешь... Еще небойсь и раньше 2 часов свалил?
Ответ
kokassd 19:42 02.10.2012
Сообщение от CMK_77:
Не, более 5р за поход (с МБР) я не готов платить... А уж 16!!! Ребята, этож среднебюджетная зарплата, за гораздо меньшее бабло многие честные давалки, дадут во все 3 дырочки...а тут.... Сочувствую ТТТ, не стоит брать на 2 часа телку, которую не знаешь... Еще небойсь и раньше 2 часов свалил?
Хай пацаны!Да уж,брать девицу оптом явно не стоит...лучше на часок,а там ежель зацепила то и продлить можно да и повториться тож вариант...бля,ну 16 р эт жесть...тут трояк бездарно проебёшь и то жаба одолевает,а шишнадцать рябчиков тож ваще пиздец!!!
Ответ
TTT 00:01 03.10.2012
Сообщение от SHmeLL:
Вдруг представилось: как автор на эти деньги покупает и дарит какие-нибудь полезные и востребованные ништяки местному детскому дому, принося частицу добра в этот поганый мир.
"Не стоит искать черную кошку в темной комнате - особенно, когда ее там нет..." - что-то мудапафостное написал...
Как мне представляется, поправьте если ошибаюсь, настоящий форум представляет собой некое общество нормальных мужиков, которые общаются прямо без обиняков, дабы помочь друг другу в реализации своих желаний и возможностей...
При всем моем уважении, обсуждение "ништяков местному детскому дому", происходят на других Internet-ресурсах...
Ответ
Ёбр-террорист 17:29 03.10.2012
я ни кому не верю, ни словам ни фоткам)) только если понравится остаюсь. предоплату за 2 часа дал, так за час назад бы взял. ниче сташного в этом нет. только не просить надо назад, а жестко и прямо сказать; ты оказалась никакая. и идет она нах. я тоже дороже пятеры не хожу))
Ответ
Адольф 17:48 03.10.2012
Я реально в ахуе ! За 16 руб такое ! Пиздос ! Развод и наебахтунг !!!!!
Ответ
стас 12:58 04.10.2012
хороший отчет. теперь точно не пойду. а реально классная телка есть на сайте? хуй с ним по 5-6, но для души?
Ответ
maniac 17:24 04.10.2012
да пошла она в пизду! Я за 5р её ебать не стал,когда давала.это я еще обвисших сисек не видел!а за 6 и подавно. *вправе отказать*давайте мы будем решать кто кому откажет! А ты соси и ни п**ди
Ответ
1 2 
Ответ Up