Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2012, 13:30   #1
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

2 Алиса id 2310

На днях был на Ареде... Был в тех краях и решил заглянуть, т.к фоты реальные...
Алиса https://s.sochinki.live/ank/ank2310.html
На телефоне диспетчер, которого я подъебнул при первом созвоне, грю "это диспетчер или сама Алиса", та отвечает "да, это Алиса"...я- "а хули у тебя голос тридцатилетней"... в ответ неловкое мычание...
Короче приехал по адресу- Чебрикова 28, сталинка (старый фонд), хата 1 этаж налево, дверь металическая, открывает не то тело...Видя мое недоумение, тут же приглашает проити и грит- Щас свободна только эта и показывает бегемота https://s.sochinki.live/ank/ank2311.html.. если хошь подожди 10-15 мин Алиса освободится... Из коридора я заглянул в кухню, где курили 2 типа- видимо тож ждали своей очереди, а мож охрана...Хата чистый бомжатник, я бы не смог там находится, не говоря уже о том чтоб мыться и ложиться после гастеров...
От предложения подождать я отказался, и покинул сей притон...клюнул на реальные фоты + ценник был 2500, а потом был снижен до 1500, видимо народ там не остается, дело Анжелины живет!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:19   #2
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фото у Алисы такое выражения лица,можно подумать её похитили для сексуального рабства,издеваются над бедной девочкой и заставляют работать по 20 часов в день.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:48   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
На фото у Алисы такое выражения лица,можно подумать её похитили для сексуального рабства,издеваются над бедной девочкой и заставляют работать по 20 часов в день.)))))
Ты близок к истине...за день ее ебут не меньше 10 раз, а сколько денюжек ей достается можно только догадываться... Не повезло девочке с работой, а ведь обещали хороший заработок... Вот и думай, отдельные инди жируют имея ценник 5-6р и принимая не более 2 клиентов в день (больше напряжно-с их слов), а другие в силу своей темности и молодости не сдвигают ног на конвеере..
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:00   #4
Ёбр-террорист
Дон
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 55
Ёбр-террорист на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
На днях был на Ареде... Был в тех краях и решил заглянуть, т.к фоты реальные...
Алиса https://s.sochinki.live/ank/ank2310.html
На телефоне диспетчер, которого я подъебнул при первом созвоне, грю "это диспетчер или сама Алиса", та отвечает "да, это Алиса"...я- "а хули у тебя голос тридцатилетней"... в ответ неловкое мычание...
Короче приехал по адресу- Чебрикова 28, сталинка (старый фонд), хата 1 этаж налево, дверь металическая, открывает не то тело...Видя мое недоумение, тут же приглашает проити и грит- Щас свободна только эта и показывает бегемота https://s.sochinki.live/ank/ank2311.html.. если хошь подожди 10-15 мин Алиса освободится... Из коридора я заглянул в кухню, где курили 2 типа- видимо тож ждали своей очереди, а мож охрана...Хата чистый бомжатник, я бы не смог там находится, не говоря уже о том чтоб мыться и ложиться после гастеров...
От предложения подождать я отказался, и покинул сей притон...клюнул на реальные фоты + ценник был 2500, а потом был снижен до 1500, видимо народ там не остается, дело Анжелины живет!
так то контора https://s.sochinki.live/ank/ank1837.html ни какого комфорта и красоты.
Ёбр-террорист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:59   #5
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сеть джамшутских ПУБов расширяется ! Фу блять ! Разносчики заразы !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 19:56   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Сеть джамшутских ПУБов расширяется ! Фу блять ! Разносчики заразы !!!!!
Анкеты более не активны...долбаные конторы, небойсь уже другие анкеты замутили...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 08:30   #7
Ёбр-террорист
Дон
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 55
Ёбр-террорист на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Анкеты более не активны...долбаные конторы, небойсь уже другие анкеты замутили...
хлопнули их контору....
Ёбр-террорист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:46   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёбр-террорист Посмотреть сообщение
хлопнули их контору....
Ну еще бы -такой демпинг цен на рынке секс-услуг Сочи...тока вот по-моему они были вне конкуренции, нормальные клиенты там не останутся!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:50   #9
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

тож смотрел на эту замученную Алису,но не решился звонить,уж больно цена низкая,сразу понятно чё бомжатник джамшутовский будут,как оказалось всё правда)))
franc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:40   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёбр-террорист Посмотреть сообщение
хлопнули их контору....
Видимо не слишком хлопнули....анкетки снова активны....да ишо и печати "реальные инди" стоят...
Админ, это низкосортная джамшутская контора, печать лишняя!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot