Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3145 Карина
Артём75 00:46 20.09.2012
всем привет. вот короче отчёт по карине….а точнее по конторе карина. начну с того что нихуя она не лучшая как написано в анкете и походу все там у них карины. вообщем есть у них два адреса…на комсомольском проспекте 13 и на Демьяна бедного 52. я попал на Демьяна. ждал около часа под домом. на цифры что в анкете хер дозвонишься….то сбрасывают то не берут…как выяснилось там диспетчер с ребёнком сидит, ей не до этого.

по девочке ничё особого…обычная девчёнка….не гоблин но и выдающегося ничего я не увидел. грудь 1рка наверное…для меня это не грудь короче. у меня и то больше) качаюсь хули).
вид сзади тоже не айс…есть беспантовая впадина на жопе. или копчике хз…вообще портит всё. тело местами в синяках.

квартира обыкновенная…снимают по суточно. кстати, сказал что скоро будет менять адрес. хата вообщем не сильно ужасная…но хотелось бы лучше конешно. в душе более менее всё. апетики минимум…хлорокседин стоит вместо мирамистина. палатенце вроде чистое дала. короче терпимо. когда вернулся из душа сидела на диване смотрела телек. после меня сама пошла. вернулась и сказала мне снимай трусы) как военком блять. ну да ладно. мин на троечку. что сосёт что не сосёт. толку нету. я люблю чтоб хорошо всё сосали…а она так. без души короче. приятного мало. пизда как у сорокалетней Наташи. можно голову наверное при желании затолкнуть. воощем по визиту…что был что небыл. толку ноль. кстати запах изо рта пзц какой.

сама она походу кавказских кровей. ну а так…по характеру нормальная вроде. поговорили с ней…ясное дело работа заебала. ну как выяснилось зарабатывает она в месяц больше сотки. так что я думаю можно и попизже к клиентам относится
но хз. короче карина самая обычная конторская девчёнка к который я бы направлял сидевших мужиков и просто уставших и отчаевшихся людей не в настроении попиздеть за жизнь. с пониманием баба. кстати гандоны летели на пол как целофан из под подарков на новый год. смазки льёт пиздец…вообщем не о чём.. но девчёнка с сыном…и дела у неё трудны…чисто по человечески жалко. но блять работа есть работа. так что пасоны едьте на комсомольский если уж совсем барада с белым списком…там три девки сидят. вроде заебись. потомушто она говорила что там одну третий час продлевают уже. так что так. оценки думаю всем ясны. тройки двойки. отчёт мой практически первый, так что не судите строго и решайте сами верить не верить. дело ваше) но вообще админу я бы конешно советовал как то список услуг чтоле более реальный делать да и штамп фото проверено не ставить где оно не проверено. если есть желание могу анкет 5 точно таких загнать.
Артём75 01:18 20.09.2012
https://a.sexnsk2.live/id3145.htm
GentleMan 09:37 20.09.2012
Молодец, респект за вскрытие амбразуры! Конторы продолжают борзеть, фуфло такое за 3 рубля подсовывают..
Кстати, не подскажешь, какой номер квартиры был?
Ё-барь_сук 11:10 20.09.2012
Сообщение от Артём75:
ну как выяснилось зарабатывает она в месяц больше сотки.
3 рубля стоит баба, полловину вроде как ей, это 1,5-ха
100 рублей делим на 1,5 получаем в месяц 67 хуев.
Будем гуманными, дадим ей 2 выходных в неделе.
67 хуев делим на 20 сентябрьских рабдней = по три и пол шишечки в день глотает ее рот
МАТЕМАТИКА БЛЕАТЬ(((
Панкрат 11:29 20.09.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
3 рубля стоит баба, полловину вроде как ей, это 1,5-ха
100 рублей делим на 1,5 получаем в месяц 67 хуев.
Будем гуманными, дадим ей 2 выходных в неделе.
67 хуев делим на 20 сентябрьских рабдней = по три и пол шишечки в день глотает ее рот
МАТЕМАТИКА БЛЕАТЬ(((
можно продолжить.

возьмем среднюю длинну члена- 18 см

18*3,5= 63 см.
средне число фрикций-150
глубина погружения полового члена пусть будет в среднем 50%
50 % от 63= 31,5
31,5*150=47 метров

получается что в среднем в день ей засовывают 47 члено/метров

математика...
Ё-барь_сук 12:37 20.09.2012
Сообщение от Панкрат:
можно продолжить.

возьмем среднюю длинну члена- 18 см

18*3,5= 63 см.
средне число фрикций-150
глубина погружения полового члена пусть будет в среднем 50%
50 % от 63= 31,5
31,5*150=47 метров

получается что в среднем в день ей засовывают 47 члено/метров

математика...
километр в месяц! за каждый метр по соточке)) нормальный ценник, бюджетненько))
Артём75 22:13 20.09.2012
номер не помню...но квартира на певром этаже. сразу как в подъезд заходишь прямо по лестнице и дверь её. чёрная.
Артём75 22:14 20.09.2012
ахахахах) нормальная математика. кстати по этой же конторе. видел я анкету...тоже левую. щас скину
Артём75 22:18 20.09.2012
не могу найти. там фотки были девочки такой е чёткой типо карины на мерене компресоре. вроде как с пометкой проверенно. таже контора.
GentleMan 08:19 21.09.2012
Сообщение от Артём75:
номер не помню...но квартира на певром этаже. сразу как в подъезд заходишь прямо по лестнице и дверь её. чёрная.
Ну какой подъезд-то хоть?
1 2 
Закрытая тема Up