Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Слепые!!!
Izzy 13:50 18.09.2012
Ахренеть, Братья-товарищи! Факт, вроде, очевидный, но... я поражен! 98,67% слепых женщин - девственницы (если конечно исследования не врут) :о) Иииииихааааа! Вот он - клондайк!!! Все, блядь, стану спонсором общества слепых! ;о)

p.s. Представители общества слепых (женщин) - можете обращаться [email protected]

p.s.d. А слепые феи есть??? Или феи, которые на слепых специализируются??? Блядь - капусты можно рубить пиздец какой!!!
Ответ
admin 14:03 18.09.2012
глухонемые полюбому тоже девственницы

Одна нога у ней была короче,
Другая деревянная была.
Был левый глаз фанерой заколочен,
А правый глаз не видел ни хуя.

Ответ
Izzy 15:08 18.09.2012
Сообщение от admin:
глухонемые полюбому тоже девственницы

Одна нога у ней была короче,
Другая деревянная была.
Был левый глаз фанерой заколочен,
А правый глаз не видел ни хуя.
Но-но-но!!!! Свои эротические фантазии на тему глухонемых - прошу отставить!

p.s. Хотя... слепоглухонемая девственница... ммм... тьфу, прости мя Господи, за мысли мои срамные - это все "Админовские" штучки!
Ответ
Izzy 15:09 18.09.2012
Кстати - это был бы гениальный маркетинговый ход: фея на сайте пишет: "слепая". Стопудово Доны бы ринулись табуном!
Ответ
Hyropraktik13 19:02 18.09.2012
Сообщение от Izzy:
Кстати - это был бы гениальный маркетинговый ход: фея на сайте пишет: "слепая". Стопудово Доны бы ринулись табуном!
Ага.. а там сабака - поводырь, ее к минету так аккуратненько подводит.. и кладет в руку..))) Изя, прекращай! Живот уже надорвал.. Зоофилией попахивает, и мечтой мусульман.. Сейчас с этим строго!
Ответ
Hyropraktik13 19:04 18.09.2012
Сообщение от admin:
глухонемые полюбому тоже девственницы

Одна нога у ней была короче,
Другая деревянная была.
Был левый глаз фанерой заколочен,
А правый глаз не видел ни хуя.
Спасибо, Админ.. молодые годы вспомнил!)))
Кстати, что за песня? Слова помню.. название забыл. Но песня, сказка..
Ответ
admin 21:18 18.09.2012
В тропическом лесу купил я дачу Была она без окон и дверей И дали мне в придачу к этой даче Красавицу Анюту без ушей Одна нога была другой короче Вторая деревянная была Алевый глаз дощечкой заколочен А правым уж не видела она А мы сидели у речки у вонючки А мы сидели у 12ом чау И ты тыкалась мне сопливой мордой И что-то пела ковыряяся в носу Ты пела так что выли все собаки А у соседей обвалился потолок И мне хотелось без шума и без драки Обнять поднять тебя и стукнуть об пенёк Ты пишешь мне что ты сломала ногу А я пишу купи себе костыль И выходи по чаще на дорогу Чтоб задавил тебя автомобиль
Ответ
Бывалый 21:22 18.09.2012
Сообщение от admin:
В тропическом лесу купил я дачу Была она без окон и дверей И дали мне в придачу к этой даче Красавицу Анюту без ушей Одна нога была другой короче Вторая деревянная была Алевый глаз дощечкой заколочен А правым уж не видела она А мы сидели у речки у вонючки А мы сидели у 12ом чау И ты тыкалась мне сопливой мордой И что-то пела ковыряяся в носу Ты пела так что выли все собаки А у соседей обвалился потолок И мне хотелось без шума и без драки Обнять поднять тебя и стукнуть об пенёк Ты пишешь мне что ты сломала ногу А я пишу купи себе костыль И выходи по чаще на дорогу Чтоб задавил тебя автомобиль
Пилять упалпадцтол Админ КП а я эта гдета читал
Ответ
Hyropraktik13 22:38 18.09.2012
Сообщение от Бывалый:
Пилять упалпадцтол Админ КП а я эта гдета читал
Админ, спасибо большущее.. Аж настроение поднялось)))
Это пестня нашей молодости.. Там помоему куплетов еще дофига)))
Кстати, еще есть такой же опус про бал.. Раньше наизусть знал.. из уста в уста передавались)))
Может у Шуры Каретного что то есть подобное..
Ответ
lym 03:08 19.09.2012
А мы распевали куплет про ногу вот в каком варианте (третья строчка без гарантии) :

Одна нога у ней была короче,
другая деревянная была.
Я часто просыпался среди ночи:
"Зачем ты меня, мама, родила!"

Причем пели почему-то только это куплет. Мне тогда и в голову не приходило, что в песне сей еще есть слова.
Казалось, что это четверостишие является вполне законченным замечательным художественным произведением.
Было, правда, это во времена... где-то уже на грани видимости...
Ответ
1 2 
Ответ Up