Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2012, 21:32   #11
ВИКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
На лицо: хуевый сервис, непрофессионализм, безответственное отношение к работе, халтура.

Ты ни разу не был, так что не надо так говорить. Это во первых.
А во вторых если я буду работать так как Вы хотите; без обеда, выходных, и вообще без перерыва, я сомневаюсь что таким образом вырастит мой профессионализм.

p.s. Блядь, хоть бы одна фея честно написала: "принимаю Донов из ЗКД - вне очереди (пенсионерам и ветеранам ВОВ, а также ударникам труда - скидка 10%), остальных: с 12:00 до 23:00 по предварительному заказу за 90 минут. С 1-го по 5-ое каждого месяца - выходные (течка у меня), но кто хочет во время течки выебать - плюс 1499 рублей к стандартному тарифу." :о)
А кого брать по очереди и без очереди я сама разберусь
могу одно сказать тебя я приму без очереди )))) посмотреть на тебя охота, и без секса )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:42   #12
deadboy
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для deadboy
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 210
deadboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ничего интересного, я один раз видел Изю в Мегасе, лакающего пиво. Ну, и он тут где-то постил здесь совсем недавно бредовое видеоинтервью с собой.
Полюбопытствуй в последних темах в "Разговорчиках". Бред редкостный, я так считаю.
Хотя многим донам нравится )))
deadboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:09   #13
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadboy Посмотреть сообщение
Ничего интересного, я один раз видел Изю в Мегасе, лакающего пиво. Ну, и он тут где-то постил здесь совсем недавно бредовое видеоинтервью с собой.
Полюбопытствуй в последних темах в "Разговорчиках". Бред редкостный, я так считаю.
Хотя многим донам нравится )))
не поленился посмотрел.
все таки какая большая разница между образом в сети и реальностью.
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:15   #14
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение
не поленился посмотрел.
все таки какая большая разница между образом в сети и реальностью.
в чем? я лично не заметил разницы
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 06:19   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deadboy Посмотреть сообщение
Ну да, никакой.
Везде треп и реализация в сети больного воображения подростка.
Но многие ему тут его рассказам верят.
О как а я думал правда все!Ну вот и вывел ты дона Изю на чистую воду
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 06:45   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Блин!... Не могу поверить! Это что же получается, что у Изи не три докторские степени, а только две? И быка с друзьями он на днюху не съел? И (дай Бог, конечно) ногу не ломал?
Изя, блять, что за дела! Чтобы к вечеру нога была в гипсе! Нехуй благородных донов наябывать!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 06:59   #17
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

99

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Блин!... Не могу поверить! Это что же получается, что у Изи не три докторские степени, а только две? И быка с друзьями он на днюху не съел? И (дай Бог, конечно) ногу не ломал?
Изя, блять, что за дела! Чтобы к вечеру нога была в гипсе! Нехуй благородных донов наябывать!
))))))))давно-уже по жизни не-делаю выводов с простых слов сотрясания воздуха..и не верю словам -всегда смотрю на действия...если-кончно человек не проверенный в делах....и не верить словам не могу когда человека не знаю-в таких случаях-мне ровно-и поровну.)))пока это не касается меня.-но ногу ломать надо однозначно!!!))))если она целая)))шутка...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:01   #18
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
))))))))давно-уже по жизни не-делаю выводов с простых слов сотрясания воздуха..и не верю словам -всегда смотрю на действия...если-кончно человек не проверенный в делах....и не верить словам не могу когда человека не знаю-в таких случаях-мне ровно-и поровну.)))пока это не касается меня.-но ногу ломать надо однозначно!!!))))если она целая)))шутка...
какие уж там шутки...мужик сказал- мужик сделал
или что то изменилось в наше время?

хотя кажется начинаю понимать- это типо "сетевой образ" сломал ногу, а сам автор как прыгал по феям на двух ногах так и прыгает...
хотя тогда вопрос- а кто быка ел...

что то все запуталось.
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:32   #19
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение
какие уж там шутки...мужик сказал- мужик сделал
или что то изменилось в наше время?

хотя кажется начинаю понимать- это типо "сетевой образ" сломал ногу, а сам автор как прыгал по феям на двух ногах так и прыгает...
хотя тогда вопрос- а кто быка ел...

что то все запуталось.
Мужик сказал мужик сделал-ещё не кто не отменял)))правда мало таких осталось.......всё больше пи....ов марасявых....меня не касается-и спрашивать незачем..0)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:19   #20
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Блин!... Не могу поверить! Это что же получается, что у Изи не три докторские степени, а только две? И быка с друзьями он на днюху не съел? И (дай Бог, конечно) ногу не ломал?
Изя, блять, что за дела! Чтобы к вечеру нога была в гипсе! Нехуй благородных донов наябывать!
разоблачение прямо таки)))))))))
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot