Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>http://in.sochinki.live/ank/ank2059.html
dedabr 23:53 15.08.2012
Доброго времени суток. Хотелось бы ''подкинуть масла в огонь'', как говорится, насчёт ''чёрного списка фей''. Ибо зачем мы тратим своё время... и деньги. В общем, захотелось мне посетить одну из фей. Дождался конца рабочего дня и начал звонить, согласно списку. Дозвониться было не просто, кто выключен, кто занят, кто на море, типа давай после 22... Короче говоря я потерял уже надежду, как вдруг на другом конце соединения ответил мне приятный женский голосок:
- Свободна, приезжай.. !
- Фотки твои ?
- Мои.
- Еду...

...Стою у подъезда, жду (сказала, что спустится). Приходит СМС : ''Иду!''...Нету её и нет, простоял минут так 10-15. Думаю минут ещё 5 и уеду, что то цена смущает. Звонок.
- Повернись назад, я стою в гараже...
В принципе я это предполагал, разворачиваюсь на 180 градусов,захожу в гараж и о, Боже. Стоит существо неопрятного вида с прыщавой грудью в районе декольте. Хоть бы, блин, ради приличия причесалась. Я сразу говорю, чтоб еГо (существо) не обидеть, мол не моего вкуса и ухожу. В ответ слышу :
-Ты тоже не моего !!!
Короче, говорит адрес типа Чайковского 8 подъезд 6, прямо рядом с теннисными кортами. А обитает напротив, в гаражах. Табличку с адресом не разглядел в темноте, вроде Чайковского 8/10. В общем эту фею, если можно её так называть в чёрный список. Единственно за её голос из трубки телефона ставлю твёрдую 5, заманивает...
Ответ
Секс 00:55 16.08.2012
Эта гаражное чудовище уже многим свое ебло помятое показала, но оно не удивительно, что за 1600час может быть стоящее! Если уже даже на вокзале просят минимум 2000-2500час!!!
Ответ
TTT 12:16 16.08.2012
Читай отчёты, потом иди...
Ответ
Ёбр-террорист 23:14 18.08.2012
о боже! был я там.... там страхоебище! я тоже свалил, добавил 900р и пошел к вполне симпотной девушке. но это уже другая тема...
Ответ
Ответ Up