Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Новосибирск
alpha 23:43 07.08.2012
НОВОСИБИРСК, 7 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Новосибирск, который стал последним пунктом железнодорожного турне по Сибирскому федеральному округу.

Глава правительства начнет рабочий день с посещения Института ядерной физики им. Будкера. Он также посетит Центр технологического обеспечения технопарка Новосибирского Академгородка, примет участие в заседании экспертного сообщества по вопросам развития предпринимательства при вузах и исследовательских центрах.

Медведев проведет беседу с губернатором Новосибирской области Василием Юрченко, после чего встретится с активом партии "Единая Россия".

В завершении визита в Новосибирск глава правительства проведет совещание по вопросам развития региональных авиаперевозок пассажиров в аэропорту "Толмачево".

Медведев начал свое железнодорожное турне из Омска, куда прилетел в воскресенье 5 августа. В Омске он встретился с железнодорожниками и ветеранами отрасли в День их профессионального праздника, откуда поездом направился по маршруту Томск - Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск.

В Томске премьер провел совещание по борьбе с лесными пожарами, в Ленинск-Кузнецком он встретился с шахтерами и принял участие в совещании по вопросам развития угольной промышленности, а также спустился в шахту "Листвяжная".

ps сегодня видел машины ДПС - 3 мерса рядышком стояли)))
Ответ
Ё-барь_сук 11:54 08.08.2012
это все хуйня протокольная, а вот это уже по-круче будет

НОВОСИБИРСК, 7 августа.

Количество медалей на Олимпиаде в Лондоне говорит о профессиональном потенциале российской сборной. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Он сказал, что не считает выступление россиян катастрофой. "Мы же с вами понимаем: разница между золотом и серебром — это секунды, доли секунды, сантиметры. Если наши входят в тройку, это уже круто, это уже означает, что у нас хороший спорт", — отметил Медведев.

Премьер также отметил, что серебра у России в этом году "действительно очень много, мы такая серебряная страна". "Мне кажется, это хорошо", — добавил премьер.

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОС. ЭТО КОГДА НАШ ПОТЕНЦИАЛ "ВЫРОС" ИЗ НАШЕГО ПРЕВОСХОДСТВА????
Ответ
воробей 20:15 09.08.2012
сегодня общался с офицерами из военного училища с академа, и был в ацком ахуе.... Дима приземлился на вертолёте в училище, на тот момент даже у часовых на постах было изьято оружие... меня старые офицеры учили в своё время что можно похерить все общевоинские уставы, кроме одного, Устав гарнизонной и караульной службы, ибо каждая статья там написана кровью, а тут такое....
P.S вояки каково ваше мнение?
Ответ
Gamebit 20:49 09.08.2012
ИМХО, ФСО ахуела совсем...
Ответ
ДартВейдер 22:08 09.08.2012
Сцыт, сцуко, что пристрелят
Ответ
Izzy 04:56 10.08.2012
Сообщение от воробей:
сегодня общался с офицерами из военного училища с академа, и был в ацком ахуе.... Дима приземлился на вертолёте в училище, на тот момент даже у часовых на постах было изьято оружие... меня старые офицеры учили в своё время что можно похерить все общевоинские уставы, кроме одного, Устав гарнизонной и караульной службы, ибо каждая статья там написана кровью, а тут такое....
P.S вояки каково ваше мнение?
Это они лоханулись конечно. За такое губой не отделаешься. Мне кажется - прокол ФСО. Он же - живая мишень, т.к. все часовые, получается - тупо оловянные солдатики, их снять - не проблема и вот он -Диман собственной персоной с четырьмя фикусами. Стреляй не хочу.
Ответ
воробей 06:56 10.08.2012
Сообщение от Izzy:
За такое губой не отделаешься.
Дружище какая нахуй "губа"?? Тут уголовкой попахивает для начальника караула и командования училища отдавшего преступный приказ, ибо охранять к примеру Боевое Знамя, и там же под охраной находится Боевое Знамя газеты "Воин России", с сапёрными лопатками, есть преступление.

Это до какой степени надо боятся своего народа чтоб идти на такое???
Ответ
Ё-барь_сук 10:39 10.08.2012
Сообщение от воробей:
Дружище какая нахуй "губа"?? Тут уголовкой попахивает для начальника караула и командования училища отдавшего преступный приказ, ибо охранять к примеру Боевое Знамя, и там же под охраной находится Боевое Знамя газеты "Воин России", с сапёрными лопатками, есть преступление.

Это до какой степени надо боятся своего народа чтоб идти на такое???
Эх Ноггано вспомнился со своей лопаткой))

Чую спиной, с*ки заходят с тыла
Сбитое дыхание, бзливые псы застыли
Я не верзила как мой кент Антон Гонзила
Но если надо суну в рыло
Я замедляю стэп, подтягиваю выше брючки
Кладу в карма айподик, разминаю ручки
Сердце стучит в натуре, как пламеный мотор
Ноггано наготове дать отпор
Сзади на ремне, в чехле - саперная лопатка
Прикрыта курткой, реально четкий аппаратик
Аккуратно расчехляю, 30 сантиметров боли
Ими копают окопы, я пробиваю головы
Ответ
ДартВейдер 13:38 10.08.2012
Сообщение от воробей:
Это до какой степени надо боятся своего народа чтоб идти на такое???
Прямо в точку!!!
Ответ
Панкрат 14:03 10.08.2012
может кто знает- зачем приезжал то он?
Ответ
1 2 
Ответ Up