Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 16:07   #41
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Праведем апрос кто ебал бабу в кирзаках с автоматом?Я ибал в кирзаках но без автомата
Бывалый вне форума  
Старый 10.12.2015, 16:57   #42
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Праведем апрос кто ебал бабу в кирзаках с автоматом?Я ибал в кирзаках но без автомата
Я тоже в кирзе чпокал, на мне были джинсы и фуфайка. Ну и кирзачи. На угольном складу, пипец был - поставил эту бабу (я в кочеграке был, а она работала в цехе обвалки мяса - колбасу коптили) . Ну и вот - чпокнул ее там. Она была дочкой директора загот.конторы (который чпокал ее мамашу) , ну и по блату она ее пристроила в колбасный цех. Бляха-муха - вылез оттуда - черный аки нигер! Зато пока я ее отвлекал таким образом, то кореш пиздил 6 батонов колбаски свеже-копченой , и вырезки килограмм 5 что ли, плюс печенку целиком. Осенью поздно вечером было. Как щаз помню - дождь как из ведра лил.
Izzy вне форума  
Старый 10.12.2015, 17:31   #43
Ганс
Местный
 
Аватар для Ганс
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: сургут
Сообщений: 253
Ганс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Праведем апрос кто ебал бабу в кирзаках с автоматом?Я ибал в кирзаках но без автомата
Да............, то был караул выездной. вагоны с боеприпасами принимали. а тут энтна дура бля с молотком .....................ну я её на понтах на еблю то и развёл......штаны ватные ей спустил и запердошил по самые помидоры
Ганс вне форума  
Старый 10.12.2015, 17:45   #44
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

У миня тожа была пачти в армии на сборах апосля 4 курса ездили офицерское звание палучать запаса тама и присягу принимали!В клубе деревенскам бабу падцепил и в каптёрке её чпокнул на скоряк в зкп паставил и засадил с галадухи па самы памидоры без гандона епть как ничо не намотал куй знае видать павезло
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot