Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 07:29   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Эхх...были времена. Я пацаном в школьной раздевалке бизнес придумал: мелочь из карманов воровать, идешь типа одеваться и по всему ряду шныряешь. За один проход можно было насобирать рублей 5. Обычно были монетки по 20-ть копеек :о) А один раз украл 80-ть рублей у девочки из портфеля. Мне было очень стыдно, когда я на эти деньги давился мороженым и пирожными в видеосалоне, просматривая "Рэмбо". Как выяснилось деньги эти девочка взяла у бабушки своей, чтобы похвастаться типа. Похвастаться у нее не получилось :о) А в другой раз я швыранул девочку из соседнего подьезда: батя привез набор косметики дорогущей из Риги маме в подарок - "Эсте Лауде" называлась и еще чего-то. Так вот я спиздил помаду и один бутылек духов "Пуазон" (яд - по-французски). Это был пробник (ну маленький такой). И пошел к этой девочке в соседний подьезд, мол "зырь чо у меня есть!!!". У нее аж глаза блестели. Я ей предложил: "100 рублей и покажи свою киску - и эти богатства - твои!". Киску - показала, деньги - принесла. Бляя... чо потом было: папа - нервно хихикал (себестоимость того, что я ей продал - 3 или 5 рублей), мама - орала, брат - подкрявивал ей в унисон, мамаша этой девочки визжала как черт знает кто, я - смотрел в потолок и со слезами на глазах повторял мантру "ничего не брал - ничего не знаю".

:о))) Веселое было время.
Izzy вне форума  
Старый 06.07.2012, 07:41   #12
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
смотрел в потолок и со слезами на глазах повторял мантру "ничего не брал - ничего не знаю".
как обычно)))ещё бывало прям смотришь такими невинными глазами и говоришь-да так играешь что сам веришь что не брал и это не я)))так легче было обмануть)))
sedrik вне форума  
Старый 06.07.2012, 07:47   #13
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Админ, забыл главное: 2.87 (московская), 3.07(столичная), 3.12(старка)

И еще, билет Новосибирск-Москва: 56 рублей.
Жигули (копейка) 3700руб.

И наконец: цены эти ничего не означают - просто некий общественный договор с бумажками, которые работают только внутри страны.
Главный вопрос, ЧТО продавалось в магазинах Новосибирска: в конце 70-х ядовитая колбаса (единственный сорт), сыр (не какой-нибудь там..., а просто сыр).
Это, если повезет. Дальше продолжать не хочется. Скажем мебель - это в Москву ехать надо, или в Ригу.

Насчет хорошего пива. Пиво было одно - Жигулевское. Иногда Рижское. Совсем редко Мартовское (темное, сладковатое).
Ну в московских ресторанах можно было попить Двойное золотое. Чешское? Это уже показатель причастности к "небожителям" (коммунистическая элита, дипкорпус и пр.).
Б...я я молодой-зелёный был-не помню всего этого так отрывками-помню пахан пивас покупал разливной-очередь была мама дорогая-драки-чуть на крышу не лезли-обмен талонами помню с соседкой)))батя там чёт выменивал)))если честно хорошо что в это время живу-не понимаю тех кто жил в то время и живёт сейчас-и жалуется на власть постоянно говоря что вот раньше-а что б...я раньше!!!?полу голые стены-одна машина на завод и пустые прилавки-вот романтика с...ка вообще таких людей не перевариваю-лентяи и с умом не очень далёким.......
sedrik вне форума  
Старый 06.07.2012, 08:27   #14
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
...если честно хорошо что в это время живу-не понимаю тех кто жил в то время и живёт сейчас-и жалуется на власть постоянно говоря что вот раньше-а что б...я раньше!!!?полу голые стены-одна машина на завод и пустые прилавки-вот романтика с...ка вообще таких людей не перевариваю-лентяи и с умом не очень далёким.......
++++++ Молодец, совершенно правильно понимаешь. И всем старикам по возможности объясняй это. (Не шутка).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 06.07.2012, 08:41   #15
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
++++++ Молодец, совершенно правильно понимаешь. И всем старикам по возможности объясняй это. (Не шутка).
Так у меня дед ему 85-он ещё нормально себя чухает...гуляет-выпить может...ветеран войны с оружием в руках был с молодости.......всё видел и всё помнит........сам ходит когда гуляет алкашне местной лекции читает)))и другим дедам-он мне рассказал всю свою жизнь-как раньше жили-когда пенсий не было-вообще-что вырастил то и ешь...про заводы-и машины...про то что можно и нельзя было-что было вообще и чего не было.......всю нашу симейную историю рассказывал.....и сказал что каждое наше покаление(семейное живёт лучше чем предыдущее)и что это его радует.......одни слова его помню хорошо-засели-и есть смысл в них глубокий-он мне однажды сказал-тот кто не знает своего прошлого-своей семьи-у того нет счастливого будущего........зацепили меня тогда эти слова и много думал на эту тему и есть истина в эго словах........
sedrik вне форума  
Старый 06.07.2012, 08:54   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Так у меня дед ему 85-он ещё нормально себя чухает...гуляет-выпить может...ветеран войны с оружием в руках был с молодости.......всё видел и всё помнит........сам ходит когда гуляет алкашне местной лекции читает)))и другим дедам-он мне рассказал всю свою жизнь-как раньше жили-когда пенсий не было-вообще-что вырастил то и ешь...про заводы-и машины...про то что можно и нельзя было-что было вообще и чего не было.......всю нашу симейную историю рассказывал.....и сказал что каждое наше покаление(семейное живёт лучше чем предыдущее)и что это его радует.......одни слова его помню хорошо-засели-и есть смысл в них глубокий-он мне однажды сказал-тот кто не знает своего прошлого-своей семьи-у того нет счастливого будущего........зацепили меня тогда эти слова и много думал на эту тему и есть истина в эго словах........
Да, верно. Я даже как-то залез на сайт, где вся документация по личному составу военнослужащих во время ВОВ. Обалдел, когда с легкостью нашел отца, все его награды, весь путь от Сталинграда до Чехословакии (уже Берлин был взят, подписана капитуляция, а в Чехии война шла - потому у нас день победы не 8-го, а 9-го мая). Сейчас вот думаю, выжил ведь в Сталинграде, случайно. А не выжил бы, так и я не родился бы... Вот, блять, философия...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:02   #17
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да, верно. Я даже как-то залез на сайт, где вся документация по личному составу военнослужащих во время ВОВ. Обалдел, когда с легкостью нашел отца, все его награды, весь путь от Сталинграда до Чехословакии (уже Берлин был взят, подписана капитуляция, а в Чехии война шла - потому у нас день победы не 8-го, а 9-го мая). Сейчас вот думаю, выжил ведь в Сталинграде, случайно. А не выжил бы, так и я не родился бы... Вот, блять, философия...
У меня дед как войну вспоминает-так слёзы наварачиваются-он в плену был и рассказывал прикинь говорит внучёк сидишь в камере набитой......на воде можно сказать и соседнии камеры расстреливают всех каждый день сидишь и ждёшь а жить с...ка охота-но и понимаешь что сделать ничего не можешь...я на себя прикинул-жуть(((вот говорит в один прикрасный день услышали много шагов думали всё их в расход идут пускать-уже всё помалились....открыли двери вывели и отпустили всех кто живой остался не объясняя ничего-многие не верили не шли боялись что вслед стрелять будут----ещё долго шли и оглядывались-щупали друг-друга не верили думали спят.....жесть......слава Богу говорит внучёк что моё потомство всего этого не видела(((жесть я когда вижу ущемления старых-ветеранов-неуважение к ним.ей Богу меня потряхивать начинает-с...ки не благодарные...........
sedrik вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:34   #18
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Б...я я молодой-зелёный был-не помню всего этого так отрывками-помню пахан пивас покупал разливной-очередь была мама дорогая-драки-чуть на крышу не лезли-обмен талонами помню с соседкой)))батя там чёт выменивал)))если честно хорошо что в это время живу-не понимаю тех кто жил в то время и живёт сейчас-и жалуется на власть постоянно говоря что вот раньше-а что б...я раньше!!!?полу голые стены-одна машина на завод и пустые прилавки-вот романтика с...ка вообще таких людей не перевариваю-лентяи и с умом не очень далёким.......
А ещё раньше люди в пещерах жили и что? Зачем это сравнивать. Не поэтому народ властями не доволен.
vin32 вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:44   #19
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
А ещё раньше люди в пещерах жили и что? Зачем это сравнивать. Не поэтому народ властями не доволен.
а чем не доволен то?я вот что слышу во круг-так это то что живём ..б..я плохо бедно-денег нет и т.д.я вот не сколько не недоволен....знаю что как я буду шевелиться так и буду кушать и так и буду отдыхать...и не кто мне не помешает.....как потопаешь так и полопаешь.......тут во многом дело не во власти а дело в людях-в головах...в мировозрении в ведомости.....проще всего венить кого-то и жаловаться на кого-то-мало кто посмотрит на себя и начнёт с себя............если так начнут делать-то и будет лучше и всё будет гуд)))Мир всем...........
sedrik вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:49   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
А ещё раньше люди в пещерах жили и что? Зачем это сравнивать. Не поэтому народ властями не доволен.
Власть создана для того, чтобы воровать! Можно воровать много только находясь у власти. Поэтому и недовольно быдло, что мозгов и влияния не хватает, чтобы яхты-самолеты покупать.

Я тут анекдот вспомнил: приезжает депутатег в детский садик, с инспекцией, директор ему плачется: "стены - облупились, полы - вздулись, игрушек - нет, все старые, поломанные, питание - на минимуме". Депутатег: "ну - мы поставим на повестку дня, но только на следующий год, сейчас денег в бюджете - нет!". Затем депутатег с инспекцией приезжает в тюрьму, там начальник ему аналогичную песню: "стены облуплены" и т.п. Депутат: "что такое?!?! КАК ВЫ МОГЛИ ДОПУСТИТЬ!?!?!?. Значит так: с завтрашнего дня мне смету, в нее включите: обои-импортные, полы-паркетные, телевизор - плазменный, организовать ресторанное питание, мы ж цивилизованные люди!!! А! Еще интернет разрешить и сотовый телефон, а также круглосуточный прием граждан заключенными, включая женщин!". :о))))))))))))))))))
Izzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot