Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новые штрафы
Izzy 10:20 03.07.2012
Как жить???

Ответ
alpha 10:27 03.07.2012
машина уже давно стала не выгодной, дешевле на такси ездить выходит, чем покупать авто)))
а тут еще и новые штрафы...
Ответ
Izzy 10:35 03.07.2012
Сообщение от alpha:
машина уже давно стала не выгодной, дешевле на такси ездить выходит, чем покупать авто)))
а тут еще и новые штрафы...
Ну да... такси - дешевле, но я вот, к примеру, такси пользуюсь каждый день, не смотря на несколько автомобилей (и нормальных, VIP-класса) и иной раз на собственной тачке - выгодней (комфортней - точно). Таксисты ебнутые попадаются: у этого в машине курить нельзя, у этого пить пиво, этот ползет как черепаха, у этого не машина, а черте знает что - убитая "шестерка". Блядь. Нормальных тачек - по пальцам пересчитать можно :о(

А VIP-такси - ценник запредельный. Хочется от жадности самому её толкать. Ыыы... А штрафы - вообще пиздец, я и так-то правил не знаю, а тут еще и эта хуеплетень.
Ответ
Крестьянин 09:20 04.07.2012
Хорошая новость -- в первом чтении госдума приняла изменения -- за первый раз на встречку будет штраф, а не лишение. Есть все шансы, что этот проект примут. И ребята, сейчас идет новая волна хлопать за взятки гаишнекам -- будьте предельно аккуратными на дороге по этому вопросу. Если рядом с патрулькой стоит тонированный транспорт, а равно гаишнек начинает жевать, что это не законно, значит это подстава.
Ответ
Ответ Up