Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 13:20   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пацаны!!! Юльку обидели, ссуки!!!

"Мы тут машины покупаем, а им туда дерьмо кидают!!!" И еще и на видео выкладывают, бляди! Юлька молодец, конечно, но эта тварь, что кинула в машину кусок дерьма - это блядь пиздец. Как Юлька не вырвала ей волосеньки - это я в недоумении! А еще надо в суд подать на нее, т.к. оскорбление чести и достоинства (она ее шлюхой обозвала)!!!

Izzy вне форума  
Старый 02.07.2012, 13:43   #2
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Поржал..))) Постановка какая то.. для такой цобачки какашка уж больно большая.. Юлька на всю Срану.. Жееесть!))) Мааасква..

1.jpg
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 02.07.2012, 13:56   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Поржал..))) Постановка какая то.. для такой цобачки какашка уж больно большая.. Юлька на всю Срану.. Жееесть!))) Мааасква..
В том-то и дело, братец, что утверждают, что не постановка. Я тож сначала подумал, что Юлькины приколы, но выясняется, что сие - не так. Мы с ней еще не так отжигали (одни мои переодевания в женскую одежду чего стоили).

p.s. А экскременты... ну я вот вешу 70 кг, но насрать могу так, что сортир захлебнется :о)
Izzy вне форума  
Старый 02.07.2012, 14:20   #4
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
В том-то и дело, братец, что утверждают, что не постановка. Я тож сначала подумал, что Юлькины приколы, но выясняется, что сие - не так. Мы с ней еще не так отжигали (одни мои переодевания в женскую одежду чего стоили).

p.s. А экскременты... ну я вот вешу 70 кг, но насрать могу так, что сортир захлебнется :о)
Так это твоя... ты ей "какашку" подложил!?))) Приколист блин..))) Не удивлюсь если это ты еще и загриммированный под Юльку был.. или под собачку.. хвостик опять же))) Шучу..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 02.07.2012, 14:27   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цобаки на асфальт не серут никогда... подстава... это Izzy насцрал полюбому..... он на ацфальт все время срет у мегаса....и девка шо сымала эта Юлькена падруга..... тоже дура .. гавном кидаетца


0_80656_57ad0c68_M.gif
admin вне форума  
Старый 02.07.2012, 14:51   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Цобаки на асфальт не серут никогда... подстава... это Izzy насцрал полюбому..... он на ацфальт все время срет у мегаса....и девка шо сымала эта юлькена падруга..... тоже дура .. гавном кидаетца
Как это не срут сабаки на асфальт? Это кошки не срут, им ямку копать надо, а собаки - срут! Кошки даже в сортир срут! И на паркет, бляди ебанные! И собаки - тоже на паркет срут! Я бы тоже насрал, но есть сортир, там можно предаться стихоплетству, например: "Как горный орёл, на вершине Кавказа, сижу я и сру - на краю унитаза!".
Izzy вне форума  
Старый 02.07.2012, 15:05   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я бы тоже насрал, но есть сортир, там можно предаться стихоплетству, например: "Как горный орёл, на вершине Кавказа, сижу я и сру - на краю унитаза!".
корчишь ли ты рожи когда срёшь, или сидишь с каменным ледцом?
я в сортире зеркало давеча повесил...
эта пездетц каки я рожи корчу...срать не могу ...смех душит...а когда пытаюсь с серьёзным лицом срать...ваще бля... трава так не прибивает на ха-ха...
admin вне форума  
Старый 02.07.2012, 15:09   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Корчу конечно! Я ж не самурай! Выпученные глаза, высунутый язык - все как положено!
Izzy вне форума  
Старый 02.07.2012, 15:12   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Корчу конечно! Я ж не самурай! Выпученные глаза, высунутый язык - все как положено!
прецтавил себе срущево Изю с запрокинутой головой...... закаченными глазами...., оскаленным ртом.. высунытым языком.... и судорожно скрюченными руками...

Картина достойна пера мастера.....
статую бляха можно лепить - Срущий Изя
admin вне форума  
Старый 02.07.2012, 15:13   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
прецтавил себе срущево Изю с запрокинутой головой...... закаченными глазами...., оскаленным ртом.. высунытым языком.... и судорожно скрюченными руками...

статую бляха можно лепить - Срущий Изя
На корточках сру - так более продуктивней :о)
Izzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot