Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Михалков хочет ввести в школах урок «100 лучших фильмов»
Palladin 02:18 30.06.2012
https://bfm.ru/news/2012/06/29/mi...ih-filmov.html

как то так по моему будет


Ответ
ДартВейдер 13:03 30.06.2012
Сообщение от Palladin:
Михалков хочет ввести в школах урок «100 лучших фильмов»
https://bfm.ru/news/2012/06/29/mi...ih-filmov.html
как то так по моему будет
Ага, и все эти 100 фильмов будут фильмами Михалкова :)
Лучше бы, блять, ввели предмет "Правила дорожного движения".
А то пешеходы, как бараны, ходят пешком по проезжей части, совсем на хуй страх потеряли...
А в Томске вообще пиздец, я как туда приеду, у меня стресс, т.к. не глядя по сторонам на дорогу выскакивают, суки, а я значит должен успеть от них увернуться...
Ответ
lym 17:00 30.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Ага, и все эти 100 фильмов будут фильмами Михалкова :)
Лучше бы, блять, ввели предмет "Правила дорожного движения".
А то пешеходы, как бараны, ходят пешком по проезжей части, совсем на хуй страх потеряли...
А в Томске вообще пиздец, я как туда приеду, у меня стресс, т.к. не глядя по сторонам на дорогу выскакивают, суки, а я значит должен успеть от них увернуться...
+++++++ С первого класса. Все 10 лет. И ездить учить. По настоящему.
Чтобы из школы выходили с настоящими водительскими удостоверениями (если возраст позволяет), или с временной справкой какой-нибудь.

И про Томск плюсую. Я там и как водитель заебался по сторонам смотреть, и как пешеход.
Что интересно, знакомые томичи утверждают, что в Томске ездить гораздо проще, чем в Новосибирске. Спиномозговая привычка, епть.
Ответ
ДартВейдер 18:41 30.06.2012
Сообщение от lym:
+++++++ С первого класса. Все 10 лет. И ездить учить. По настоящему.
Чтобы из школы выходили с настоящими водительскими удостоверениями (если возраст позволяет), или с временной справкой какой-нибудь.
Кстати, я как раз закончил школу с профессиональным обучением. У нас в 9 и 10-м классах был предмет "Автодело". По этому предмету был комплексный экзамен: на знание матчасти, сдача теории в ГАИ и сдача вождения в ГАИ. Вместе с аттестатом о среднем образовании мы получили водительские права (ну кто сдал, конечно).
Ответ
Филимоновна 19:39 30.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Кстати, я как раз закончил школу с профессиональным обучением. У нас в 9 и 10-м классах был предмет "Автодело". По этому предмету был комплексный экзамен: на знание матчасти, сдача теории в ГАИ и сдача вождения в ГАИ. Вместе с аттестатом о среднем образовании мы получили водительские права (ну кто сдал, конечно).
У нас,кстати,так же было. Во-перых,после 9 класса выбирали профиль: химико-биологический,физико-математический или гуманитарный. А после 10 класса обязывали в дополнение выбрать либо обучение вождению,либо парикмахерскому делу,а еще столярное и кулинарное было.
У нас мальчишки все на вождение пошли,а девченки-кто на парикмахерское,кто на кулинарию.
Ответ
Крестьянин 09:27 04.07.2012
Кого как, а меня в Томске привлекают не томичи, а томички )) пока едешь по главной улице, башка крутится как башня у танка )))
З.Ы. Михалкова -- в отвал, фильмы ерунда, человек сам по себе мягко говоря, довольно спорный
Ответ
lym 12:14 04.07.2012
Сообщение от Крестьянин:
Кого как, а меня в Томске привлекают не томичи, а томички )) пока едешь по главной улице, башка крутится как башня у танка )))
З.Ы. Михалкова -- в отвал, фильмы ерунда, человек сам по себе мягко говоря, довольно спорный
А чо тут спорить...

u (4).jpg
Attached:
Ответ
Ответ Up