Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Поржал от души!
Izzy 09:02 28.06.2012
Блядь... такое ощущение, что в Австралии самая пиздатая и распиздяйская работа в мире! Прочитал тут новость (ну там цитаты главного эколога Австралии с зарплатой (внимание) - 1 млн австралийских баксов в (внимание) МЕСЯЦ! Чуть не ебанулся.

Короче, краткое резюме: в конце XIX века туда были завезены эти ебанные кролики, которые оказались Донами и не пиздя на форумах - начали бурно размножаться и наносить вред растительности. Этот "Эль Чапо" принял решение их уничтожить (популяция кроликов достигла 750 млн штук). Однако он по-пьяной лавке не учел, что одновременно с кроликами на остров попали кошки, которым полюбилась крольчатина. Лишившись привычной добычи, кошки начали охотиться на птиц (некоторые из которых тоже были эмигрантами) и успели уничтожить пару местных видов.

Раздосадованный эколог взялся за кошек, и по мере отстрела хищников кролики вновь начали размножаться. Заодно с кроликами комфортнее себя почувствовали мыши и крысы, которых кошки употребляли на десерт. Так что теперь главный эколог разрабатывает планы по уничтожению и кроликов, и грызунов вместе взятых.

p.s. Нашего Онищенко надо туда... он, блядь, махом проблему решит... например, привезет туда медведей каких-нибудь...тогда пиздец всем, включая кенгуру :о)

https://youtube.com/watch?v=wly-iQ5HUnA
Ответ
Izzy 12:52 28.06.2012
Хотя надо туда меня отправить! У меня и план есть, значит так:
1. Купить во всех зоопарках мира вымирающих видов кошачьих (ну там львы, леопарды и прочие ирбисы); *не буду возражать, если бюджет на это дельце будет выделен JSC Izzy International :о)
2. Привезти их туда (в Австралию) и выпустить их: жратвы - до хера и больше, врагов нет - жри да размножайся;
3. "Для проведения санации зооценоза (ну читайте "снизить популяцию кроликов и прочих кенгуру") требуется неустанное и пристальное наблюдение 10-ть лет (учитывая период размножения кошачьих) и бюджет соответствующий; *бюджет - прилагается :о)
4. Превратить Австралию в страну секс-туризма и разрешить проституцию, приписав контроль сего дела к министерству экологии (проституция решает проблему туризма, а значит больше туристов будут отстреливать кроликов, кенгуру и т.п.)!
5. Контроль и исполнение - поручить JSC Izzy International :о)
Ответ
Ответ Up