Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Мне 16 лет, зовут Лариса
dezire 09:15 18.06.2012
Мне 16 лет, зовут Лариса, я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот Новый Год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда.Поэтому я придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом когда она замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к пизде. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится что я лишусь девственности быстро. Но у меня есть несколько вопросов:
1) порвется ли таким способом пизда?
2) смогу ли я сама вытащить пробку?
3) не опасно ли это и не порвет ли пробка там что-нибудь еще?
Ответьте пожалуйста, так как я уже все обдумала и считаю что это самый лучший способ.
Ответ
admin 22:15 24.06.2012
Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность положительный.
Врач:
- Поздравляю, девушка!
Девушка:
- Этого не может быть!!!
Врач:
- Почему? Все правильно - тест положительный.
Девушка (в слезы):
- Ну мы же предохранялись!
Врач (по привычке):
- Как? Презерватив? Контрацептивы?..
Девушка:
- Нет. Ну у нас случался половой акт и...
Врач:
- Семяизвержение было?
Девушка:
- Да.
Врач:
- Так что же вы хотите?
Девушка:
- Да! Но после этого мой парень несколько раз сильно бил меня по животу!
Врач (в легком шоке):
- Зачем?
Девушка (невозмутимо):
- Чтобы убить плод!
Да уж, убили плод, ничего не скажешь... Опущение матки, однако...
История вторая.
Та же гинекология. Тот же врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть!
(угу... промежуток должен быть...)
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
- ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ах#$#е):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Х#$#ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
-... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач:
- И?!!
Дама (апофеозит):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
Ответ
Ё-барь_сук 22:32 24.06.2012
пиво чето не в то горло пошло, блеать)))))))))))))))))))
Ответ
Ё-барь_сук 22:35 24.06.2012
Сообщение от admin:
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
а девки еще не хотят глотать столь полезную субстанцию.....нихуя о своем здоровье не беспокоитесь))))
Ответ
SHmeLL 22:36 24.06.2012
Гыыыы!
бля, динамитную шашку пусть сразу вставит себе в обе дырки!
Ответ
Hyropraktik13 22:50 24.06.2012
Первой девушке посоветовал бы.. Приставить бутылку шампанского все таки к голове.. Ну и на всякий случай, запастись штопором. А вторая пара ДУРАКИ - их кипятить нужно..!!!
Ответ
ДартВейдер 04:17 25.06.2012
Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность положительный.
Врач:
- Поздравляю, девушка!
Девушка:
- Этого не может быть!!! Я ни разу ни с кем ещё не занималась сексом!!!
Врач:
- А может быть вспомните?
Девушка:
- Ну был один лётчик... Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолёты.
Ответ
Izzy 08:10 25.06.2012
А бабы они же все - тупые! Тупее не придумаешь! И у каждой есть заебы! Одни думают, что сперма полезна для организма, вторые думают, что месячные - это очищение организма от...ШЛАКОВ! И т.п. И всем думают, что они самые мудрые и просветленные. А на самом деле внатуре - ЕБАНУШКИ!

Я читал где-то на сайте ветеринаров случай, как одна тупая овца спросила у врачей: "как лучше кастрировать кота в домашних условиях, мол, слышала, что привязать леску к яйцам и дернуть на отрыв! Затем прижечь зеленкой или йодом". Бля... вот там мужики стебались над ней!

А еще одна спрашивала где ей искать клитор :о) "Мой молодой человек утверждает, что он в попе и это безопастнАсть от беремености. Мы пробовали, но ничего не получилось - клитора там нет. Он очень глубоко вошел в меня, но я ничего (!!!!!!) не почувствовала!". Пиздец тупая ссука!
Ответ
Димчанчин 13:07 25.06.2012
Сообщение от dezire:
Мне 16 лет, зовут Лариса, я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот Новый Год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда.Поэтому я придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом когда она замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к пизде. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится что я лишусь девственности быстро. Но у меня есть несколько вопросов:
1) порвется ли таким способом пизда?
2) смогу ли я сама вытащить пробку?
3) не опасно ли это и не порвет ли пробка там что-нибудь еще?
Ответьте пожалуйста, так как я уже все обдумала и считаю что это самый лучший способ.
Если так будешь делать, то открой рот, чтобы вылетающая изо рта пробка не выбила тебе зубы...Я как то на улице открывал шампанское, пробка подлетала на высоту 2-3 этажа...
Ответ
Авдей 13:32 25.06.2012
Это суко насколько надо страшной то быть ? Што ее никто отъебать не хочет , даже в 16 лет.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up