Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>квартира на морском
Алекса 21:02 23.06.2012
Если квартиру на морском переулке снять- нормальное место? или туда мало кто поедет?
Ответ
kokassd 21:19 23.06.2012
Сообщение от Алекса:
Если квартиру на морском переулке снять- нормальное место? или туда мало кто поедет?
Абалденное место,путей подъезда достаточно,до моря рукой подать...хороший райончик,ежель тариф будет адекватен,да и сама дефка зачётная работы будет валом.
Ответ
Алекса 22:07 23.06.2012
Сообщение от kokassd:
Абалденное место,путей подъезда достаточно,до моря рукой подать...хороший райончик,ежель тариф будет адекватен,да и сама дефка зачётная работы будет валом.
Доброго вечера. "Зачетность" сами оцените. А тариф ломить не собираюсь, я работать расчитываю, а не понтоваться "златопездостью" - как Вы выражаетесь)) Спасибо за ответ.
Ответ
kokassd 23:05 23.06.2012
Сообщение от Алекса:
Доброго вечера. "Зачетность" сами оцените. А тариф ломить не собираюсь, я работать расчитываю, а не понтоваться "златопездостью" - как Вы выражаетесь)) Спасибо за ответ.
Ну шож эт гут...а заценить эт я завсегда рад...бум ждать когда анкетка нарисуется.
Ответ
CMK_77 23:10 23.06.2012
Сообщение от Алекса:
Доброго вечера. "Зачетность" сами оцените. А тариф ломить не собираюсь, я работать расчитываю, а не понтоваться "златопездостью" - как Вы выражаетесь)) Спасибо за ответ.
Алекса, а сейчас твоей анкеты нет на сайте? есть у нас Алексы, вот и интересуюсь.
Ответ
Алекса 23:17 23.06.2012
Сообщение от CMK_77:
Алекса, а сейчас твоей анкеты нет на сайте? есть у нас Алексы, вот и интересуюсь.
Привет! Нет, моей анкеты полка нет- нарисую в ближайшем будущем))
(мы знакомы, надеюсь на продолжение общения)
Ответ
CMK_77 23:41 23.06.2012
Сообщение от Алекса:
Привет! Нет, моей анкеты полка нет- нарисую в ближайшем будущем))
(мы знакомы, надеюсь на продолжение общения)
Привет! Ты меня заинтриговала...теперь спать не буду...пока не пообщаемся!
Ответ
kokassd 23:55 23.06.2012
Сообщение от Алекса:
Привет! Нет, моей анкеты полка нет- нарисую в ближайшем будущем))
(мы знакомы, надеюсь на продолжение общения)
Мож и мы знакомы?Ведь мы с СМК рядом бродим т.е по одним фейкам...я мож тоже спать не буду пока твоё инкогнито не раскрою.
Ответ
Алекса 00:12 24.06.2012
Сообщение от CMK_77:
Привет! Ты меня заинтриговала...теперь спать не буду...пока не пообщаемся!
))) скоро!
Ответ
Алекса 00:13 24.06.2012
Сообщение от kokassd:
Мож и мы знакомы?Ведь мы с СМК рядом бродим т.е по одним фейкам...я мож тоже спать не буду пока твоё инкогнито не раскрою.
Все может быть...Но,если мне не изменяет память, не знакомы. Все же поправимо))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up